https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1469 в Приключенческое фэнтези
#1958 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!
После 3главы , которая обрывается на полслове, сразу идёт глава 3-3. Это так и должно быть? По смыслу, похоже, выпал кусок текста. (
Очень увлекательно и переживательно!!!
Спасибо. Увлекательный текст. Читается легко.
А где продолжение? оно что уже где то есть...и без меня?
ьрбр
Спасибо, очень, очень понравилось. С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
Спасибо! Читается легко, хороший язык, стиль. Тема известная. Эту историю прочла от начала до конца.
Спасибо огромное! Очень понравилось! Подкупает стиль построения диалогов: живые, реальные до такой степени, что тянет вступить в перепалку. Тщательно выписаны характеры героев и особенности их поведения. Россыпь юмора.
а как в контакте вас найти???
спасибо большое очень интересная история, автору вдохновения и сил на новые произведения
принимайте в читательницы) интригует книга)
Спасибо, очень интересно, зачиталась, купила вторую, успехов в творчестве.
Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании. Сколько уже написано и напридумано про Золушку. Эта версия займет свое достойное место. Буду с нетерпением ждать Светлана, вам творческих успехов и неутомимого полета фантазии.
Спасибо огромное за то удовольствие, с которым я читала Вашу книгу! Очень понравилось! Очень жду продолжения! Автор - вот Вы - мастер! На самом пике эмоций закончили первую книгу, у меня на последних словах мачехи дух захватило!!!!! Жду продолжения, чтобы начать читать и с облегчением выдохнуть "Фуф, обошлось!"
Фэнтези не мой любимый жанр. Прочла всего несколько книг и не все понравились, но эта захватила. Надеюсь, что следующая также будет интересна. Желаю Вам, Светлана, вдохновения, воплощения в жизнь творческих замыслов, новых интересных сюжетов! Удачи!!!
Отличная книга! В романе все сбалансированы: характеры героев, описание другого мира, постепенное развитие сюжета. Отличный слог, приятно читать. Автору - творческих успехов и процветания!
Яркие характеры, хороший язык. Получила удовольствие. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена