https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1467 в Приключенческое фэнтези
#1957 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за новые эмоции. Начала читать и не могла остановиться. С нетерпением буду ждать каждую продку второй части. Автору удачи и вдохновения!!!!
Это очень интересная история! Читаеться на одном дыхании. Мне очень понравилось. Это первая книга которая познакомила меня с этим автором, но я смело запишусь в фанклуб. С нетерпением жду продолжения, а автору желаю творческого благополучия и вдохновения! Думаю, что и моё перышко облегчит написание Золушки 2.
Большое спасибо за книгу, очень понравилось! Бегу читать вторую!
очень неплохо. Интересно. Мачеха даже меня "достала" до противной дрожи... не люблю таких людей
Красочно и легко!!!! спасибо.
Прочитала на одном вздохе. Класс!!!
Спасибо большое ! Книгу просто проглотила ! Класс!! Вдохновения и удачи !!!
Ай! Как быстро закончилась первая книга!!! Читается легко и свободно. Спасибо огромное автору за чудесную историю, искрометный юмор! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Светлана, Вам Вдохновения и удачи.
чудесно, замечательно вкусно!с нетерпением жду продолжения! творческих успехов!
Интересная книга,но если Вы решили начать платную серию пишите об этом заранее.Не все могут себе позволить читать платные книги.Лично для меня это стало не приятным сюрпризом.
уважаемая Светлана, это — полный текст? или ошибка? а продолжение? душа просит продолжения!!!
спасибо,не припомню у Фрая в "Лабиринтах" такой фразы. помню, что Джуффин говорил о том,что женщинам суждено добраться между небом и землей. А в каком рассказе про птиц и гнезда?
О, поедем на авто? Пегасы - это для отсталых. :))) Спасибо, Светлана.
Эиии, даже не знаю что и сказать по поводу вашей книги. Она определённо хороша! Я прочитала её с удовольствием. Но! Главы разбитые на части можно и объединить и просто поставить "***", как разделение. К тому же неплохо было бы поработать над описанием, а не только над диалогами.
мне все нравилось, пока не наткнулась на фразу "конец первой части"... Что? И это, по вашему, полноценная книга? Это скорее можно назвать концом ознакомительного фрагмента, чем книги, потому что "конец первой части" обрывается на возможной (!) второй завязке сюжета (после попадания девушки в другой мир). У полноценной книги, даже если это первая часть, должно быть логическое повествование и она должна иметь возможность существовать отдельно от остальных частей. В ней должен быть разрешен какой-то конфликт, подведена какая-то сюжетная финишная черта, а некоторые линии могут оставаться незавершенными (романтическая, к примеру), чтобы было из чего писать серию.
Но тут сюжет даже не успел особо развиться. (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ) Девочка попала, увидела двоих красавцев (из которых еще ни с кем даже не начала формироваться хоть какая-то сюжетная линия), познакомилась со своей "семейкой", прошла один конкурс и, когда, наконец, ее семейка по-настоящему показывает себя и подсовывает нормальную каку, то все, конец первой части...
Это как если бы Джоан Роулинг растянула "Гарри Поттера и философский камень" на семь частей, причем первая заканчивалась бы на словах "Ты волшебник, Гарри"
Ну и стерва ...
Спасибо за интересную книгу )
Вдохновения Вам )
Ну,что сказать...интрига в самом разгаре...ждёмс с нетерпением..
Интересная история, спасибо.
Добрый день! А сколько всего планируется книг?
Очень интересно!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена