Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17546 4452338

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#1957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 06:21:40

Спасибо большое за новые эмоции. Начала читать и не могла остановиться. С нетерпением буду ждать каждую продку второй части. Автору удачи и вдохновения!!!!

avatar
19.08.2018, 12:54:08

Это очень интересная история! Читаеться на одном дыхании. Мне очень понравилось. Это первая книга которая познакомила меня с этим автором, но я смело запишусь в фанклуб. С нетерпением жду продолжения, а автору желаю творческого благополучия и вдохновения! Думаю, что и моё перышко облегчит написание Золушки 2.

avatar
24.08.2018, 15:27:31

Большое спасибо за книгу, очень понравилось! Бегу читать вторую!

avatar
18.08.2018, 21:59:57

очень неплохо. Интересно. Мачеха даже меня "достала" до противной дрожи... не люблю таких людей

avatar
19.08.2018, 17:14:38

Красочно и легко!!!! спасибо.

avatar
19.08.2018, 08:52:09

Прочитала на одном вздохе. Класс!!!

avatar
19.08.2018, 18:33:15

Спасибо большое ! Книгу просто проглотила ! Класс!! Вдохновения и удачи !!!

avatar
19.08.2018, 14:27:20

Ай! Как быстро закончилась первая книга!!! Читается легко и свободно. Спасибо огромное автору за чудесную историю, искрометный юмор! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Светлана, Вам Вдохновения и удачи.

чудесно, замечательно вкусно!с нетерпением жду продолжения! творческих успехов!

avatar
07.09.2018, 19:32:28

Интересная книга,но если Вы решили начать платную серию пишите об этом заранее.Не все могут себе позволить читать платные книги.Лично для меня это стало не приятным сюрпризом.

avatar
13.08.2018, 08:12:26

уважаемая Светлана, это — полный текст? или ошибка? а продолжение? душа просит продолжения!!!

спасибо,не припомню у Фрая в "Лабиринтах" такой фразы. помню, что Джуффин говорил о том,что женщинам суждено добраться между небом и землей. А в каком рассказе про птиц и гнезда?

avatar
29.08.2018, 19:44:25

О, поедем на авто? Пегасы - это для отсталых. :))) Спасибо, Светлана.

avatar
31.08.2018, 16:26:39

Эиии, даже не знаю что и сказать по поводу вашей книги. Она определённо хороша! Я прочитала её с удовольствием. Но! Главы разбитые на части можно и объединить и просто поставить "***", как разделение. К тому же неплохо было бы поработать над описанием, а не только над диалогами.

avatar
28.08.2018, 19:23:35

мне все нравилось, пока не наткнулась на фразу "конец первой части"... Что? И это, по вашему, полноценная книга? Это скорее можно назвать концом ознакомительного фрагмента, чем книги, потому что "конец первой части" обрывается на возможной (!) второй завязке сюжета (после попадания девушки в другой мир). У полноценной книги, даже если это первая часть, должно быть логическое повествование и она должна иметь возможность существовать отдельно от остальных частей. В ней должен быть разрешен какой-то конфликт, подведена какая-то сюжетная финишная черта, а некоторые линии могут оставаться незавершенными (романтическая, к примеру), чтобы было из чего писать серию.
Но тут сюжет даже не успел особо развиться. (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ) Девочка попала, увидела двоих красавцев (из которых еще ни с кем даже не начала формироваться хоть какая-то сюжетная линия), познакомилась со своей "семейкой", прошла один конкурс и, когда, наконец, ее семейка по-настоящему показывает себя и подсовывает нормальную каку, то все, конец первой части...
Это как если бы Джоан Роулинг растянула "Гарри Поттера и философский камень" на семь частей, причем первая заканчивалась бы на словах "Ты волшебник, Гарри"

Ну и стерва ...
Спасибо за интересную книгу )
Вдохновения Вам )

avatar
16.08.2018, 19:19:39

Ну,что сказать...интрига в самом разгаре...ждёмс с нетерпением..

Интересная история, спасибо.

Добрый день! А сколько всего планируется книг?

avatar
26.08.2018, 15:19:08

Очень интересно!Спасибо!