Книга. "Нелюбимая жена" читать онлайн

Нелюбимая жена

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 18+

В тексте есть:муж и жена, жесткий герой, восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
280
573 29884

Текущий рейтинг:
#533 в Драма
#1699 в Короткий любовный роман


Полный текст 105 стр.

17.09.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая жена"

— Давид, — наши взгляды встретились, и я решилась. Решилась попросить. Если дрогнет, готова даже умолять… — Отпусти меня.
Долгий взгляд потяжелел, больше ничего.
— Я ведь не нужна тебе. Перестань мучить нас обоих. Если встретил кого-то, другую, пускай. Но отпусти меня…
— Как я могу отпустить тебя, Лота? Ты моя жена, мать моих детей, ты беременна. Нет, Лота. Нет.
— Ты ведь не любишь меня. Найди любовь, Давид. Может, и я… — заикнулась, накрыв ладонь, гладившую мой живот. Да, я хочу любви. Я женщина и хочу тепла, обычного, человеческого. От мужа жене. От мужчины к женщине.
— Что, ты? — обхватил мои пальцы. Они сплелись в крепкий замок с его. — Кого ты любишь, Лота?
Я молчала.
— Отвечай!
Я молчала.
— Я никогда тебя не отпущу, запомни, — и жестко впился в мои губы болезненным поцелуем. — Я никого и никогда не буду ненавидеть так, как тебя...

Пятнадцать лет муж ненавидел меня, унижал и изменял. Я ненавидела его в ответ. Много лет я была нелюбимой женой. Больше не буду. Я вырвусь и проживу свой год, месяц или день счастливой...

Очень эмоционально, откровенные постельные сцены, нецензурная брань и очень, очень больно💔 Читаем с осторожностью, эмоций через край.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 18:45:42

всю ночь читала, плакала

avatar
17.09.2025, 18:41:49

очень сильная книга.

avatar
17.09.2025, 14:43:59

Как долго я ее откладывала 🥺🥺🥺

и когда прочитала ....просто была под огромным впечатлением...Давид раскрылся с другой стороны ....а Лотту .....уххххххх💔💔💔

Олечка спасибо что сюда выкладываешь тоже 

avatar
17.09.2025, 16:30:11

А мне понравилось, Лота прекрасна. Она мне и в другой книге понравилась, тем что никому не нравилась

avatar
17.09.2025, 14:54:39

Дорогая Оля!!!  Спасибо большое за такую сильную, не похожую на другие историю! Дочитывала ночью в полной тишине, и только мой плач.. Как это больно терять любимых людей! Особенно тогда, когда Давид осознал, какую женщину он промо-ролик! Сейчас бы любить и радоваться, но... Ценить надо то, что имеешь!! 

avatar
17.09.2025, 11:44:01

Очень сильная книга. Я потом несколько дней плакала как книгу вспоминала ‍❤️‍😭

avatar
17.09.2025, 13:47:43

В другой книге и о Давиде и Лоле сложилось мнение, как о отрицательных героях для меня. Тут видимо вторая сторона их раскрывается. Начало жёсткое конечно. Поражает, что в наше время родители продолжают настаивать на договорных браках,уверенные в своей непогрешимости и правоте.

avatar
17.09.2025, 13:28:32

Ком в груди стоял, пока читала последние главы. Мощно написано! Как будто присутствовала там и Лота рассказывала по живому. Оливка, спасибо за такие книги

avatar
17.09.2025, 12:48:20

Тот случай, когда отходняк я ловила три месяца после прочтения 🙌🏻