Аннотация к книге "Нелюбимая жена"
— Давид, — наши взгляды встретились, и я решилась. Решилась попросить. Если дрогнет, готова даже умолять… — Отпусти меня.
Долгий взгляд потяжелел, больше ничего.
— Я ведь не нужна тебе. Перестань мучить нас обоих. Если встретил кого-то, другую, пускай. Но отпусти меня…
— Как я могу отпустить тебя, Лота? Ты моя жена, мать моих детей, ты беременна. Нет, Лота. Нет.
— Ты ведь не любишь меня. Найди любовь, Давид. Может, и я… — заикнулась, накрыв ладонь, гладившую мой живот. Да, я хочу любви. Я женщина и хочу тепла, обычного, человеческого. От мужа жене. От мужчины к женщине.
— Что, ты? — обхватил мои пальцы. Они сплелись в крепкий замок с его. — Кого ты любишь, Лота?
Я молчала.
— Отвечай!
Я молчала.
— Я никогда тебя не отпущу, запомни, — и жестко впился в мои губы болезненным поцелуем. — Я никого и никогда не буду ненавидеть так, как тебя...
Пятнадцать лет муж ненавидел меня, унижал и изменял. Я ненавидела его в ответ. Много лет я была нелюбимой женой. Больше не буду. Я вырвусь и проживу свой год, месяц или день счастливой...
Очень эмоционально, откровенные постельные сцены, нецензурная брань и очень, очень больно💔 Читаем с осторожностью, эмоций через край.
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсю ночь читала, плакала
очень сильная книга.
Как долго я ее откладывала 🥺🥺🥺
и когда прочитала ....просто была под огромным впечатлением...Давид раскрылся с другой стороны ....а Лотту .....уххххххх💔💔💔
Олечка спасибо что сюда выкладываешь тоже
А мне понравилось, Лота прекрасна. Она мне и в другой книге понравилась, тем что никому не нравилась
Дорогая Оля!!! Спасибо большое за такую сильную, не похожую на другие историю! Дочитывала ночью в полной тишине, и только мой плач.. Как это больно терять любимых людей! Особенно тогда, когда Давид осознал, какую женщину он промо-ролик! Сейчас бы любить и радоваться, но... Ценить надо то, что имеешь!!
Очень сильная книга. Я потом несколько дней плакала как книгу вспоминала ❤️😭
В другой книге и о Давиде и Лоле сложилось мнение, как о отрицательных героях для меня. Тут видимо вторая сторона их раскрывается. Начало жёсткое конечно. Поражает, что в наше время родители продолжают настаивать на договорных браках,уверенные в своей непогрешимости и правоте.
Ком в груди стоял, пока читала последние главы. Мощно написано! Как будто присутствовала там и Лота рассказывала по живому. Оливка, спасибо за такие книги
Тот случай, когда отходняк я ловила три месяца после прочтения 🙌🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена