Книга. "(не)любимая жена короля" читать онлайн

(не)любимая жена короля

Цикл: Мир Асдевиля (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
561
4561 207065

Текущий рейтинг:
#26 в Магический детектив
#142 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 145 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "(не)любимая жена короля"

— Ты лично выберешь для меня наложницу, — приказал грозный король драконов своей нелюбимой жене да еще и обвинил в преступлении без разбирательств.

Но теперь в ее теле я — следователь по особо важным делам Марина Царева. И в новой жизни я хочу свободы и счастья, а не борьбы за сердце черствого красавца.

Так что, присаживайтесь, Величество, с преступлением мы разберемся, а потом “ваша” королева начнет вершить свои великие планы!





Шикарный сложный мужчина

Героиня ничуть не проще, но наша

Искрометное противостояние



История нашей лихой королевы. Однотомник



Книга про доктора Оливию - https://litnet.com/shrt/gJsa

Книга про лихую леди Эймс - https://litnet.com/shrt/eoD0

Книга про Аврору - https://litnet.com/shrt/9hj5

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 15:19:23

Обе были отравлены, и если бы в тело королевы не попала душа из дрк=угого мира, то обвиняемого скорее всего не искали. А не вдовствующая королева решила уброть Магдалину?😱❤️🙏

avatar
20.03.2026, 17:56:45

Не знает ещё,его Величество,кто попал в тело её жены.😂Пусть наслаждается.Спасибо большое,начала читать, интересно ‍❤️‍

avatar
20.03.2026, 10:25:00

В таких исторях мне всегда интересно, за что и без того настрадавшимся и погибшим женщинам выпадает вот эдакое? Неужели мало было мук в прошлой жизни? Ни одна не попала в рай, все страдают в десятикиаьном размере. Это даже хуже прошлой жизни. Там она хоть вольна была уйти и начать заново. А здесь в ловушке венценлсного кобеля

А мы как бы владеим боевыми исскуствами ДА?

Так хочется, что б королева наваляла кому-то, что б знали своё место. Я не намекаю про короля, а тож можно и в темницу попасть. А так, придворным там всяким 🤭.
Ох! Люблю я Ггероинь драчуний! 😊

avatar
18.03.2026, 17:56:29

Начало интересное,героиня мне нравится смелая деловая и опять ей достается измена мужа чтобы она сама выбрала ему любовницу,а сам неможет что ли самодур короновонный.жду продолжения спасибо

avatar
20.03.2026, 09:40:18

Король решил избавиться от королевы?‍❤️‍🙏

avatar
20.03.2026, 10:24:54

А может это сам король и хотел убить свою жену? Мать могли слегка чем-то напоить просто, чтобы начать разборки, а потом опа не уследиои. Кто ж знал, что она уже умерла. А может и не он, а его маменька. Себе яду поменьше невесте побольше. От чего-то она же умерла

avatar
17.03.2026, 09:31:28

С новинкой! Героиня -огонь, похоже не будет скучно в их семейке.‍❤️‍🙏

Начало очень захватывает !!!

avatar
17.03.2026, 01:29:04

с новиночкой! Удачи!

avatar
19.03.2026, 11:08:50

Конечно найдёт, зря король сомневается. Но кто её подставил?🖤🙏

avatar
19.03.2026, 03:40:13

Поздравляю с новиночкой!

avatar
18.03.2026, 10:39:19

И зачем король пожаловал в покои королевы?🖤🙏

avatar
16.03.2026, 23:20:30

с новинкой ‍❤️‍