Книга. "Нелюбимая жена темного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимая жена темного дракона

Цикл: Невесты для драконов (серия из однотомников. книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
885
2306 109209

Текущий рейтинг:
#2921 в Приключенческое фэнтези
#5959 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

26.04.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Нелюбимая жена темного дракона"

– Вы… вы… вы мне изменяете! – я стояла на пороге комнаты, жадно хватая ртом воздух и глядя на парочку, развалившуюся на кровати.
– И? – изогнул бровь мой муж. – Ты ради этого тащилась за мной из самой столицы? Чтобы посмотреть? Ну а теперь проваливай. У меня нет на тебя времени…
***
Дориан Харингтон – дракон и глава тайной канцелярии, которому меня отдали в жены. Занимаясь самыми темными делами императора, он считает, что ему позволено все. Но он ошибается…

Однотомник, ХЭ

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 18:09:23

Хорошая история. Девушка чудо, от души посмеялась над их перепиской. Хотелось бы, конечно, дракона наказать посильнее, но любовь зла и козлы этим пользуются... Автору спасибо! Прочитала с удовольствием!

Мерзкое послевкусие от книги. Зря купила. Об нее ноги вытирают, она терпит. Захотел бросил, захотел подобрал.  Сразу в объятия кидается. Ах, истинная же. Муж дальше будет тесные чары с другими женщинами использовать. Подумаешь голыми полежали. Мерзость

Почитала отзывы на произвидение и сразу расхотелось читать данную книгу. Не люблю   где героиня как бесхребетное существо терпит унижение и принебрежение к себе, а потом еще и прощает обьюзера и у них любовь.  Читать расхотелось о такой героине.

Мне тоже третья больше понравилась. Первую не смогла дочитать, не зацепило, вторую прочла после 3. И все же этот роман оказался самым любимым. Герои больше понравились😊

avatar
18.05.2025, 11:56:20

Автор, это просто восторг!!! Все три книги на одном дыхании прочитала! Спасибо большое за такую историю, я искренне радовалась все всех трёх девушек и их драконов) Последняя история получилась самой забавной, давно я так не смеялась! Удачи вам в работе и желаю написать ещё много и много интересных история для нас))))

Вся история интересная! Третья книга больше всех понравилась: начиная от обложки заканчивая историей!

avatar
14.03.2025, 14:34:08

Только начала читать. Очень интересная и необычная история))
Но такой тупой и глупой героини я еще не встречала) надеюсь к концу книги мозгов у нее прибавится:)

avatar
01.02.2025, 23:24:02

Благодарю за книгу, за интересный сюжет, было интересно читать, пойду читать другие ваши книгу 🩷

avatar
14.12.2024, 21:54:26

Интересная,нестандартная история! Спасибо!

avatar
11.12.2024, 20:52:55

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
08.12.2024, 18:10:01

Очень понравилась история, спасибо автору

Автор, спасибо!. Как многое знакомо

avatar
03.09.2024, 18:42:13

Спасибо, за интересную историю!
Удачи и вдохновения, а также успехов и терпения, уважаемый автор!

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, хороший конец истории, все счастливы и стали родителями

avatar
28.08.2024, 21:54:30

Подскажите, пожалуйста, а вы не думали писать книги на 300+-10 страниц? Очень нравятся ваши работы,но я так привыкла к долгим историям, как будто только начинается самое интересное, а вот уже финал книги...

avatar
28.08.2024, 12:03:47

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
28.08.2024, 10:33:53

Спасибо за книгу!🔥 Самая эмоциональная из цикла👏👍‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 09:35:42

Спасибо большое за увлекательную историю ❤️ все три цикла очень понравились 🥰 читала с упоением! В чем то была не согласна, где-то гг ну просто заставляли дергаться глаз😂, но не разу не возникло чувства чтобы бросить читать! Вы замечательный автор, всегда были на связи, радовали частыми продами( не смотря на то что писала 3 книги одновременно) с вами очень интересно 😘 легкого вам пера и неиссякаемого фантазией муза! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 

Хорошо,что Кэтрин и малыш выжили,не смотря ни на что,и Дориан не пострадал сильно,переживал за своих близких