https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714115433_5.jpg
Нелюбимая жена темного дракона
Тася Огонек
Невесты для драконов (серия из однотомников. книги можно читать отдельно)
: 16+
#2907 в Приключенческое фэнтези
#5931 в Любовное фэнтези
26.04.2024 — 28.08.2024
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история. Девушка чудо, от души посмеялась над их перепиской. Хотелось бы, конечно, дракона наказать посильнее, но любовь зла и козлы этим пользуются... Автору спасибо! Прочитала с удовольствием!
Мерзкое послевкусие от книги. Зря купила. Об нее ноги вытирают, она терпит. Захотел бросил, захотел подобрал. Сразу в объятия кидается. Ах, истинная же. Муж дальше будет тесные чары с другими женщинами использовать. Подумаешь голыми полежали. Мерзость
Почитала отзывы на произвидение и сразу расхотелось читать данную книгу. Не люблю где героиня как бесхребетное существо терпит унижение и принебрежение к себе, а потом еще и прощает обьюзера и у них любовь. Читать расхотелось о такой героине.
Мне тоже третья больше понравилась. Первую не смогла дочитать, не зацепило, вторую прочла после 3. И все же этот роман оказался самым любимым. Герои больше понравились😊
Автор, это просто восторг!!! Все три книги на одном дыхании прочитала! Спасибо большое за такую историю, я искренне радовалась все всех трёх девушек и их драконов) Последняя история получилась самой забавной, давно я так не смеялась! Удачи вам в работе и желаю написать ещё много и много интересных история для нас))))
Вся история интересная! Третья книга больше всех понравилась: начиная от обложки заканчивая историей!
Только начала читать. Очень интересная и необычная история))
Но такой тупой и глупой героини я еще не встречала) надеюсь к концу книги мозгов у нее прибавится:)
Благодарю за книгу, за интересный сюжет, было интересно читать, пойду читать другие ваши книгу 🩷
Интересная,нестандартная история! Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу.
Очень понравилась история, спасибо автору
Автор, спасибо!. Как многое знакомо
Спасибо.
Спасибо, за интересную историю!
Удачи и вдохновения, а также успехов и терпения, уважаемый автор!
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, хороший конец истории, все счастливы и стали родителями
Подскажите, пожалуйста, а вы не думали писать книги на 300+-10 страниц? Очень нравятся ваши работы,но я так привыкла к долгим историям, как будто только начинается самое интересное, а вот уже финал книги...
Спасибо ♥️♥️♥️
Спасибо за книгу!🔥 Самая эмоциональная из цикла👏👍❤️
Спасибо большое за увлекательную историю ❤️ все три цикла очень понравились 🥰 читала с упоением! В чем то была не согласна, где-то гг ну просто заставляли дергаться глаз😂, но не разу не возникло чувства чтобы бросить читать! Вы замечательный автор, всегда были на связи, радовали частыми продами( не смотря на то что писала 3 книги одновременно) с вами очень интересно 😘 легкого вам пера и неиссякаемого фантазией муза! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хорошо,что Кэтрин и малыш выжили,не смотря ни на что,и Дориан не пострадал сильно,переживал за своих близких
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена