Я любила его больше жизни, но он предал меня. Втоптал в грязь и вышвырнул, словно ненужную вещь. Тогда я пообещала себе, что никогда больше не встречусь с ним и справлюсь со всем сама. Так бы и было, но сейчас нашей дочери нужна помощь. И помочь может только он.
***
– Ты… ты это серьезно, Эдвард? – дрожащим голосом спросила я, не желая верить в услышанное.
Нет. Он просто устал. Поэтому сказал такую глупость.
– Серьезней некуда. Через три дня ты должна покинуть мой дом и мне плевать, куда ты пойдешь, – процедил он, глядя куда-то в сторону.
– А… а как же Белль? – слова давались мне с трудом.
Услышав свое имя, малышка на моих руках заплакала громче.
– Со своим отродьем разбирайся сама. Можешь пойти к тому, от кого ее нагуляла.
Отродьем? Нагуляла? Нет, мой любимый мужчина не мог сказать подобного о собственной дочери. Это все сон. Просто страшный сон…
*ХЭ обязательно
*Ругать героев можно, на личности переходить нельзя
*Если книга понравилась - не забудьте поставить ей звездочку)
История выходит в рамках литмоб_развод_с_драконом
https://litnet.com/shrt/unri
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Очень понравилась.
Замечательная книга!!🤗🤗🤗
Героиня и её истинный эталонные личности! Смогли сохранить свою человечность вопреки всем испытаниям! Как здорово прочитать про настоящего, доброго, любящего, самоотверженного, преданного, сильного духом героя, который был честен с героиней (признался в ущерб себе), не унижал ее, признавал равной, но ранимой, защищал, но не давил. В общем поооолная противоположность в позитивном смысле абьюзеру или же трусу (это камень в огород Э).
И хочу добавить, что Э эгоист, трус и жадный ребенок. Он знал, что у него будет истинная и все равно женился на простой женщине. Это ужасно. Если бы героиня не встретила свое счастье, то была бы так же выдворена, списана со счетов и отослана с дочерью. Я считаю, что Э не заслужил истинную. Хотя, конечно, герои той же Солт не заслужили её трижды😅😁😏
Благодарю и желаю успехов в новой книге)🤗🤗🤗💖💖💖
Спасибо за прекрасную книгу ❤️Милый автор,вам вдохновения и творческих успехов ❤️
Книга невероятная спасибо за ваши книги истории, которыми радуете,каждый день
Автору респект! Поистине прекрасная работа, которая читалась с удовольствием,а проды ожидались с не терпением❤️
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
А у демонов были истинные??😏
Благодарю за продолжение)💖💖💖
По моему всё повисло в воздухе. Где обещаный ХЭ?
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Как последняя? Не-не, нам надо долго и вкусно!!! 🔥🔥🔥 Автор, мы все никуда не торопимся. Честно. Очень хочется ещё несколько глав. А потом ещё парочку эпилогов и можно даже один вкусненький бонус 😉😅
Вот 🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение 🔥
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Спасибо ❤️
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Интрига за интригой всё интересней и интересней становится сюжет
Спасибо за продолжение 🔥
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Кстати! А это отличный новый поворот в сюжете подобных книг) Обычно истинных встречают исключительно мужчины. После чего бросают героинь и пошло поехало. Тут же ... 😏😏😏 Героиня обскакала недомужа (все таки он своими руками разрушил их брак).
Благодарю за продочку)💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена