Книга. "Развод. Не истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_развод_с_драк...

Читать
Рейтинг:
484
1740 134020

Текущий рейтинг:
#5659 в Любовное фэнтези
#2738 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

21.02.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Не истинная для дракона"

Я любила его больше жизни, но он предал меня. Втоптал в грязь и вышвырнул, словно ненужную вещь. Тогда я пообещала себе, что никогда больше не встречусь с ним и справлюсь со всем сама. Так бы и было, но сейчас нашей дочери нужна помощь. И помочь может только он.
***
– Ты… ты это серьезно, Эдвард? – дрожащим голосом спросила я, не желая верить в услышанное.
Нет. Он просто устал. Поэтому сказал такую глупость.
– Серьезней некуда. Через три дня ты должна покинуть мой дом и мне плевать, куда ты пойдешь, – процедил он, глядя куда-то в сторону.
– А… а как же Белль? – слова давались мне с трудом.
Услышав свое имя, малышка на моих руках заплакала громче.
– Со своим отродьем разбирайся сама. Можешь пойти к тому, от кого ее нагуляла.
Отродьем? Нагуляла? Нет, мой любимый мужчина не мог сказать подобного о собственной дочери. Это все сон. Просто страшный сон…

*ХЭ обязательно

*Ругать героев можно, на личности переходить нельзя

*Если книга понравилась - не забудьте поставить ей звездочку)

История выходит в рамках литмоб_развод_с_драконом
https://litnet.com/shrt/unri

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 21:50:17

Очень интересная книга. Очень понравилась.

avatar
18.09.2025, 12:00:05

Замечательная книга!!🤗🤗🤗

 Героиня и её истинный эталонные личности! Смогли сохранить свою человечность вопреки всем испытаниям! Как здорово прочитать про настоящего, доброго, любящего, самоотверженного, преданного, сильного духом героя, который был честен с героиней (признался в ущерб себе), не унижал ее, признавал равной, но ранимой, защищал, но не давил. В общем поооолная противоположность в позитивном смысле абьюзеру или же трусу (это камень в огород Э). 

И хочу добавить, что Э эгоист, трус и жадный ребенок. Он знал, что у него будет истинная и все равно женился на простой женщине. Это ужасно. Если бы героиня не встретила свое счастье, то была бы так же выдворена, списана со счетов и отослана с дочерью. Я считаю, что Э не заслужил истинную. Хотя, конечно, герои той же Солт не заслужили её трижды😅😁😏

Благодарю и желаю успехов в новой книге)🤗🤗🤗💖💖💖

avatar
17.09.2025, 20:40:01

Спасибо за прекрасную книгу ‍❤️‍Милый автор,вам вдохновения и творческих успехов ‍❤️‍

Книга невероятная спасибо за ваши книги истории, которыми радуете,каждый день

avatar
17.09.2025, 19:41:53

Автору респект! П‍оистине прекрасная работа, которая читалась с удовольствием,а проды ожидались с не терпением‍❤️‍

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

avatar
26.08.2025, 23:47:50

А у демонов были истинные??😏

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
09.09.2025, 18:58:24

По моему всё повисло в воздухе. Где обещаный ХЭ? 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

avatar
08.09.2025, 15:54:21

Как последняя? Не-не, нам надо долго и вкусно!!! 🔥🔥🔥 Автор, мы все никуда не торопимся. Честно. Очень хочется ещё несколько глав. А потом ещё парочку эпилогов и можно даже один вкусненький бонус 😉😅
Вот 🥰🥰🥰

avatar
08.09.2025, 22:00:16

Спасибо за продолжение 🔥

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
07.09.2025, 22:02:12

Спасибо ‍❤️‍

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

Интрига за интригой всё интересней и интересней становится сюжет

avatar
03.09.2025, 22:53:05

Спасибо за продолжение 🔥

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
02.09.2025, 19:46:28

Кстати! А это отличный новый поворот в сюжете подобных книг) Обычно истинных встречают исключительно мужчины. После чего бросают героинь и пошло поехало. Тут же ... 😏😏😏 Героиня обскакала недомужа (все таки он своими руками разрушил их брак).

Благодарю за продочку)💖💖💖