- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нелюбимые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668008664_43.jpg
Эксклюзив
Нелюбимые
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1094 в Короткий любовный роман
#2155 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Нелюбимые"
– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сколько несчастий свалилось на героев,сколько испытаний.Я даже представить не могу,что должно случиться с Танином,чтобы он самоустранился.
Все таки сдала Батурина,неугомонная,жаждущая мести Яна,даже страшно представить что он сделает с ней,раздавит как букашку,в асфальт закатает,прикопает или в психушку оформит,если только у нее за спиной нет сильного покровителя@_@
Спасибо,все таки Яна,а я думала на Егора., интересно в кого влюбилась Ритка.
Спасибо,вот пусть его оттуда и не выпускают,пусть сидит Тагир долго,как же хорошо устроил Егор , вместе на УЗИ на детку посмотрят.
Спасибо
Ох, чувствую они допрыгаются со своими частыми встречами,у Батурина везде глаза и уши есть:(((хорошо Тагира за жопу взяли,но вряд-ли срок впаяют,снова выкрутиться и будет жизнь всем портить:(((
мда счастья ага ,интересно с чего вдруг полиция пришла то егора рук дело по ходу
Спасибо,он что слепо глух,какое счастье с тобой, когда тебя удавить хочется,хоть бы тебя уж скорее или посадили или что лучше прибили,такая я злая на него
Угу,охеренное такое счастье с тобой,Тагир, у Юли,чтоб его ублюдка посадили далеко и надолго, и деньги не помогли откупиться{•~•}от кого бы не был сын,в первую очередь он Юлькин, любить малыша она не перестанет,просто мысль что ребенок от любимого человека греет сейчас сильнее и помогает выстоять, преодолеть невзгоды,мужа садиста и урода@_@
Да уж сестричка явно не промах и в отличии от Юли знает не мало тайн Тагира.
У Тагира могут быть натыканы скрытые камеры по всему дому,о которых Юля не знает,если это так-Арине не позавидуешь:(((рискованно так часто назначать встречи с Егором, буйнопомешанный может просечь и тогда всем не поздоровится @_@
Спасибо,просто больной ублюдок,так и хочется его придушить.
Добрый день, а скидка будет на подписку?
С подпиской малышка❤️❤️❤️сил,терпения нам,с надеждой, что все хреновы кукловоды будут кормить червей{•~•}страшно за Юлю,если раньше Тагир не сделал бы ей зла,то сейчас,после ее измены я в этом не уверена,как паук оплетает паутиной каждого родного ей человека,мать держит на крючке,отца поставил начальником в своем прогнившей бизнесе,повесит тоже какое дерьмо на него и будет шантажировать,а когда узнает что ребенок не его совсем слетит с катушек {•~•}
Маньяк одержимый с больной психикой,страшный человек,как пьявка присосался к ним ,жду не дождусь когда у Егора получится упечь этого психа туда где его место.
он тиран деспот ето не любовь ето ужас ходячии теперь папу юли еще с бухты барахтя к себе взял что он собирается опять делать
Два тома страданий(
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
а что мешало Егору в тот день, когда он получил звонок от Тагира, после которого он решил поиграть в .удака и довести Юлю до суицида своими словами и поступками, сказать, если не тоже самое, что сейчас (ладно, допустим про дочь нельзя было вываливать, фиг знает ее реакцию), то хотя бы обрисовать аккуратно ситуацию и попросить потерпеть, пока он не разберется? Что за киношная привычка все утаить, разбить человеку сердце, уничтожить словами и потом пытаться в одиночку все исправить. Он что не знал, сколько на нее свалилось, что она жила в аду эти годы ? и ума ему не хватило понять, что его последние слова ( о том, что он ее не любит и просто отомстил ) добили ее и лишили смысл жить? это чудо, что она выжила и ребенка сохранила. а так , чтобы Егор делал? топил себя в чувстве вины и сожалел? вот поэтому он и слабак. Тагир просто несчастный мужик, который влюбился не в ту женщину и поехал крышей. Но морально он сильнее Егора и не такой тетеха. Правдами и неправдами своего добивается. Если бы Юля полюбила его, она была бы счастлива с таким. как за каменной стеной жила бы. Но увы любовь зла. Влюбилась в малодушного Егорку
С подпискои тебя удачи вдохновение и легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена