- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нелюбимые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668008664_43.jpg
Эксклюзив
Нелюбимые
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2081 в Короткий любовный роман
#3296 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Нелюбимые"
– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия,мне не верится,что Тагир все таки отец Тимура!!
Неужели всего одна ночь изменила тогда в саду?!!?
Юля же в тот момент спала с Егором!!
Как же больно будет узнать Егору!!
Если конечно подруга отдаст ему соску сына!!
Я уже не надеюсь,что к Тагиру снизойдёт просветление и он отпустит Юлю жить с Егором и детьми,пора делать куклу вуду и иголки тыкать в нее@_@
Привет Юленька. В последнее время, к сожалению, нет времени, сил,следить за твоими продами, вместе постепенно переживать развитие событий в твоих замечательных книгах. Всё куплено, но только ждёт завершения, наблюдаю и терпеливо жду. Чтоб потом сесть в выкроеннй и долгожданный свободный день и прочитать. Я не остыла к твоему творчеству, у меня просто сейчас нет свободного времени в последнее время, домой прихожу как робот все быстро делаю, потом немного времени даработать и спасть, а утром сновабешеный ритм работы. Но я слежу за обновлениями и проверяю поступают ли твои породы. Если есть, значит для меня это сигнал, что ты в порядке.
Надеюсь что все хорошо.
У меня возникла мысль, что сынок похож на Тагира. А Тагир ее нашёл и снова все стало на круги своя!
Счас сделает ДНК тест в проплаченной клинике и подсунет Юле,чтоб не брыкалась и боялась лишний раз от ребенка отойти,потому как псих по документам является отцом малыша@_@
Что ещё Тагир придумал?! Переживательно. Надо запасаться валерьянкой или сразу чем по крепче ?
Спасибо за продолжение)
да роды егор и так грузился что не сможет рядом быть а тут таком случаи ;)))) новоиспеченный папаша вдохновение
Роды мы все пережили , мальчик родился, Юля жива!
Ну теперь выход Тагира. Наверное заберёт ребёнка
Фартовые,повезло что все хорошо закончилось:)счас бочку меда и счастья разбавит рожа Тагира,когда ж он уже ласты склеит, воландеморт сраный{•~•}
Сколько же им выпало испытаний и проверок на прочность? Как это все волнует!
Да уж, сидеть дома надо, а не ездить в такую даль)))
Вот влипли. Все должно быть хорошо.
О боже вот это попадос,бабуля наверное знахарка , только бы все обошлось.
А что значит почти медик, ветеринар что ли?как-то стрёмно звучит, блин надеюсь роды пройдут без эксцессов@_@
По дороге родит?
Съездили на рыбалку! Но уже схватки начались и успеть бы доехать.
Вот теперь страшно хоть бы успеть довезти ее,и больной психопат Тагир который может отнять сына.
А ведь Тагир наверное заберет ребёнка
Вот тебе и отдохнули на природе,рыбки половили:)))меня так умиляет, что некоторые беременняшки свято уверены что раз срок через 10 дней, раньше малыш на свободу не полезет:))))п.с. страшно оттого, что Тагир задумал,одно понятно,что Юлю ,пока жив,не отпустит,а теперь ещё и сын станет заложником и объектом шантажа:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена