Книга. "Нелюбимые" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимые

Цикл: На осколках прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1039
2608 263476

Текущий рейтинг:
#2081 в Короткий любовный роман
#3296 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

09.11.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Нелюбимые"

– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 23:27:08

Юлия,мне не верится,что Тагир все таки отец Тимура!!
Неужели всего одна ночь изменила тогда в саду?!!?
Юля же в тот момент спала с Егором!!
Как же больно будет узнать Егору!!
Если конечно подруга отдаст ему соску сына!!

avatar
15.01.2023, 00:15:24

Я уже не надеюсь,что к Тагиру снизойдёт просветление и он отпустит Юлю жить с Егором и детьми,пора делать куклу вуду и иголки тыкать в нее@_@

Привет Юленька. В последнее время, к сожалению, нет времени, сил,следить за твоими продами, вместе постепенно переживать развитие событий в твоих замечательных книгах. Всё куплено, но только ждёт завершения, наблюдаю и терпеливо жду. Чтоб потом сесть в выкроеннй и долгожданный свободный день и прочитать. Я не остыла к твоему творчеству, у меня просто сейчас нет свободного времени в последнее время, домой прихожу как робот все быстро делаю, потом немного времени даработать и спасть, а утром сновабешеный ритм работы. Но я слежу за обновлениями и проверяю поступают ли твои породы. Если есть, значит для меня это сигнал, что ты в порядке.
Надеюсь что все хорошо.

У меня возникла мысль, что сынок похож на Тагира. А Тагир ее нашёл и снова все стало на круги своя!

avatar
13.01.2023, 00:39:09

Счас сделает ДНК тест в проплаченной клинике и подсунет Юле,чтоб не брыкалась и боялась лишний раз от ребенка отойти,потому как псих по документам является отцом малыша@_@

avatar
13.01.2023, 00:31:12

Что ещё Тагир придумал?! Переживательно. Надо запасаться валерьянкой или сразу чем по крепче ?
Спасибо за продолжение)

avatar
12.01.2023, 22:58:17

да роды егор и так грузился что не сможет рядом быть а тут таком случаи ;)))) новоиспеченный папаша вдохновение

Роды мы все пережили , мальчик родился, Юля жива!

avatar
12.01.2023, 11:28:14

Ну теперь выход Тагира. Наверное заберёт ребёнка

avatar
12.01.2023, 00:27:37

Фартовые,повезло что все хорошо закончилось:)счас бочку меда и счастья разбавит рожа Тагира,когда ж он уже ласты склеит, воландеморт сраный{•~•}

Сколько же им выпало испытаний и проверок на прочность? Как это все волнует!

Да уж, сидеть дома надо, а не ездить в такую даль)))

avatar
11.01.2023, 08:01:03

Вот влипли. Все должно быть хорошо.

avatar
11.01.2023, 03:06:27

О боже вот это попадос,бабуля наверное знахарка , только бы все обошлось.

avatar
11.01.2023, 00:30:21

А что значит почти медик, ветеринар что ли?как-то стрёмно звучит, блин надеюсь роды пройдут без эксцессов@_@

По дороге родит?

Съездили на рыбалку! Но уже схватки начались и успеть бы доехать.

avatar
10.01.2023, 03:03:55

Вот теперь страшно хоть бы успеть довезти ее,и больной психопат Тагир который может отнять сына.

avatar
10.01.2023, 01:24:58

А ведь Тагир наверное заберет ребёнка

avatar
10.01.2023, 00:26:24

Вот тебе и отдохнули на природе,рыбки половили:)))меня так умиляет, что некоторые беременняшки свято уверены что раз срок через 10 дней, раньше малыш на свободу не полезет:))))п.с. страшно оттого, что Тагир задумал,одно понятно,что Юлю ,пока жив,не отпустит,а теперь ещё и сын станет заложником и объектом шантажа:(((