Книга. "Нелюбимые" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимые

Цикл: На осколках прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1039
2608 263477

Текущий рейтинг:
#2081 в Короткий любовный роман
#3296 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

09.11.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Нелюбимые"

– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 16:09:17

всё равно мне Тагира жалко, хоть бы он был жив)))

Я очень рада,что всё хорошо закончилось.Столько боли и переживаний,но они всё выдержали и мы вместе с ними.Спасибо!Книга замечательная!Но вопрос Вы всё-таки подкинули.Черная машина??????Юля вряд ли ошиблась.

avatar
01.02.2023, 11:40:12

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание

avatar
01.02.2023, 11:37:01

Конечно закончилось все хорошо. Но осталась раскрыта тайна черной машины
Неужели это был Батурин?

Спасибо, обязательно прочитаем новинку.

Спасибо большое

avatar
01.02.2023, 09:39:54

Девочки, прочтите 20 главу, немного добавила текста в самом конце.

avatar
01.02.2023, 08:11:02

Уважаемый автор, когда прода?

Правда? Или очередной фокус?

avatar
29.01.2023, 00:49:06

Наверное фильсификация смерти. А если уж умер, туда ему и дорога. Может хоть Юля вздохнет свободно. Сколько на нем смертей, должен же он за все ответить

avatar
29.01.2023, 00:24:08

Вершитель судеб ушел,но это,увы, не вернет потерянных лет и загубленных жизней@_@

avatar
28.01.2023, 22:57:28

да дочи с тежелым характером трудно будет и тагир очухается а то бедный отец юлиии вдохновение

avatar
28.01.2023, 21:39:43

Да уж,девочка со сложным характером,обиженная, обозленный маленький волченок ,ох как не просто будет отогреть ее ,ну будем надеяться что они справятся.

Только за Машу,Тагира следует наказать.Простите,но он тварь бессердечная.

avatar
28.01.2023, 19:46:44

Тяжело придется Егору и Юле с Машкой,но они смогут достучаться до своего ребенка,как бы ни был тяжек и тернист их путь:)

avatar
27.01.2023, 20:06:43

Да уж,против судьбы не попрешь,если бы Тагир это понял скольких проблем можно было избежать,а сейчас так волнительно как встретятся дочь и мать и как рассказать девочке как ее лишил родителей один мудак возомнивший себя богом.

avatar
27.01.2023, 14:38:10

Маша должна узнать правду о том почему оказалась в детском доме, жизнь там заставила ее рано повзрослеть,настроить против родителей,которые и сами то недавно узнали что один урод возомнил себя богом и вершителем людских судет@_@

Я поддерживаю Надежду!

avatar
27.01.2023, 14:17:15

Юле необходимо все рассказать Маше. Как все произошло и почему она оказалась в детдоме. И хорошо бы все сложилось у Юли с Егором и чтобы ненавистный муж им не докучал

avatar
27.01.2023, 11:50:16

Как же пройдет встреча с Машей спустя столько лет,с Егором у них отношения не ладятся,как девочка маму встретит@_@