- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нелюбимые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668008664_43.jpg
Эксклюзив
Нелюбимые
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2081 в Короткий любовный роман
#3296 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Нелюбимые"
– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё равно мне Тагира жалко, хоть бы он был жив)))
Я очень рада,что всё хорошо закончилось.Столько боли и переживаний,но они всё выдержали и мы вместе с ними.Спасибо!Книга замечательная!Но вопрос Вы всё-таки подкинули.Черная машина??????Юля вряд ли ошиблась.
Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание
Конечно закончилось все хорошо. Но осталась раскрыта тайна черной машины
Неужели это был Батурин?
Спасибо, обязательно прочитаем новинку.
Спасибо большое
Девочки, прочтите 20 главу, немного добавила текста в самом конце.
Уважаемый автор, когда прода?
Правда? Или очередной фокус?
Наверное фильсификация смерти. А если уж умер, туда ему и дорога. Может хоть Юля вздохнет свободно. Сколько на нем смертей, должен же он за все ответить
Вершитель судеб ушел,но это,увы, не вернет потерянных лет и загубленных жизней@_@
да дочи с тежелым характером трудно будет и тагир очухается а то бедный отец юлиии вдохновение
Да уж,девочка со сложным характером,обиженная, обозленный маленький волченок ,ох как не просто будет отогреть ее ,ну будем надеяться что они справятся.
Только за Машу,Тагира следует наказать.Простите,но он тварь бессердечная.
Тяжело придется Егору и Юле с Машкой,но они смогут достучаться до своего ребенка,как бы ни был тяжек и тернист их путь:)
Да уж,против судьбы не попрешь,если бы Тагир это понял скольких проблем можно было избежать,а сейчас так волнительно как встретятся дочь и мать и как рассказать девочке как ее лишил родителей один мудак возомнивший себя богом.
Маша должна узнать правду о том почему оказалась в детском доме, жизнь там заставила ее рано повзрослеть,настроить против родителей,которые и сами то недавно узнали что один урод возомнил себя богом и вершителем людских судет@_@
Я поддерживаю Надежду!
Юле необходимо все рассказать Маше. Как все произошло и почему она оказалась в детдоме. И хорошо бы все сложилось у Юли с Егором и чтобы ненавистный муж им не докучал
Как же пройдет встреча с Машей спустя столько лет,с Егором у них отношения не ладятся,как девочка маму встретит@_@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена