- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАкиру под прикрытием кем только не сделали…и сумасшедшим голым, и геем, теперь еще и диабет 🤣🤣🤣
А кто отец Анны?
Все чудесатей и чудесатей .. Очень интересно ,что же за мама такая ,на короткой ноге с оборотнями... Акира.. Тяжело ему . Легенда за легендой 🤭. Что еще придумает Виктор.. Кем придется побыть нашему герою. Но бутеров для такой раны маловато.. Мясо нужно и побольше 💪💪💪
Ну, всё мясные шарики и борщ сделают из Акиры русского человека)) Ну или оборотня, как получится!
Неожилвнный поворот сюжета! А Маша просто шикарна! "Вите надо выйти!")) Смешно каждый раз! Спасибо автору!
Кто же маму адаптировал в этот мир?
Какая мама у Ани интересная всё же была. Что она на самом деле за человек и что там за история такая интересно
Ухайдокали бедного Акиру
Еду в трамвае- ржу, как придурочная! " Борша"...
Вот что борщ животворящий делает!)))
Эх,вы,санаторий! Довели бедного:на котлет,ни борща, только работа,работа и работа!☝️ Может,Аню адаптируем быстренько,пока она Акиру кормить будет?😉
Ну нет, пора уже Аню адаптировать😂
Бедный Акира.. Надо же так .. Не признать обычного медведя 🤣🤣🤣. Зато тот был в шоке.. Что за добыча около него тусуется и чего -то хочет ... Мне кажется, мясных шариков и борща мало . Надо шашлыки ,как минимум ☺️☺️☺️
Ужос, товарищи!)) не могу удержаться от смеха)) спасибо, дорогой автор!
Анна, супер!!!! спасибо
Автор, глава такая забавная, спасибо!
«Дайте мясных шариков и борша» - просто сделали мой вечер )))
Михей милаха ❤️
Vot eto glava, spasiibo, rodnoi nash borsh i kotleti vse vilechat , Akira super geroi 🙏😊❤️
Бедненький, вот что значит неудачно перевел стрелки на кроликов. Надеюсь, заживет без врача? Благодарю.
Как нравиться погружаться в ваш мир, чувствовать эмоционально. Аня хоть и не в курсе, но все улавливает. Придется Акире выкручиваться, что кролики надежно закрыты. Благодарю. ❤️
аааааа!!! бежим спасать кроликов от медведя!)))
Все хорошо, только надо переводчик на их английский) выходит, Ева сказал Акире охранять Аню ночью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена