Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
729
3050 107083

Текущий рейтинг:
#159 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 21:31:10

Акиру под прикрытием кем только не сделали…и сумасшедшим голым, и геем, теперь еще и диабет 🤣🤣🤣

avatar
20.03.2026, 08:39:18

А кто отец Анны?

avatar
19.03.2026, 21:45:35

Все чудесатей и чудесатей .. Очень интересно ,что же за мама такая ,на короткой ноге с оборотнями... Акира.. Тяжело ему . Легенда за легендой 🤭. Что еще придумает Виктор.. Кем придется побыть нашему герою. Но бутеров для такой раны маловато.. Мясо нужно и побольше 💪💪💪

Ну, всё мясные шарики и борщ сделают из Акиры русского человека)) Ну или оборотня, как получится! 
Неожилвнный поворот сюжета! А Маша просто шикарна! "Вите надо выйти!")) Смешно каждый раз! Спасибо автору! 

avatar
19.03.2026, 20:27:13

Кто же маму адаптировал в этот мир?

avatar
19.03.2026, 20:19:45

Какая мама у Ани интересная всё же была. Что она на самом деле за человек и что там за история такая интересно

avatar
19.03.2026, 12:04:11

Ухайдокали бедного Акиру

avatar
19.03.2026, 09:13:17

Еду в трамвае- ржу, как придурочная! " Борша"...

avatar
18.03.2026, 23:01:27

Вот что борщ животворящий делает!)))

avatar
18.03.2026, 21:16:13

Эх,вы,санаторий! Довели бедного:на котлет,ни борща, только работа,работа и работа!☝️ Может,Аню адаптируем быстренько,пока она Акиру кормить будет?😉

avatar
18.03.2026, 20:34:46

Ну нет, пора уже Аню адаптировать😂

avatar
18.03.2026, 20:33:21

Бедный Акира.. Надо же так .. Не признать обычного медведя 🤣🤣🤣. Зато тот был в шоке.. Что за добыча около него тусуется и чего -то хочет ... Мне кажется, мясных шариков и борща мало . Надо шашлыки ,как минимум ☺️☺️☺️

avatar
18.03.2026, 20:11:51

Ужос, товарищи!)) не могу удержаться от смеха)) спасибо, дорогой автор!

avatar
18.03.2026, 19:45:23

Анна, супер!!!! спасибо

avatar
18.03.2026, 18:50:05

Автор, глава такая забавная, спасибо!
«Дайте мясных шариков и борша» - просто сделали мой вечер )))
Михей милаха ❤️

avatar
18.03.2026, 18:34:36

Vot eto glava, spasiibo, rodnoi nash borsh i kotleti vse vilechat  , Akira super geroi 🙏😊‍❤️‍

Бедненький, вот что значит неудачно перевел стрелки на кроликов. Надеюсь, заживет без врача? Благодарю. 

Как нравиться погружаться в ваш мир, чувствовать эмоционально. Аня хоть и не в курсе, но все улавливает. Придется Акире выкручиваться, что кролики надежно закрыты. Благодарю. ‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 22:08:57

аааааа!!! бежим спасать кроликов от медведя!)))

Все хорошо, только надо переводчик на их английский) выходит, Ева сказал Акире охранять Аню ночью?