- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспокоил 😂😂😂
Как я смеюсь с сегодняшней проды 😂 Мы всегда видели появление медведей со стороны героинь - неадаптированных девушек, которые видели пришедшего дикого зверя и аааа, медведь😳😳😳.. А сейчас увидели медведя, появившегося попугать героиню, со стороны такого же оборотня... И оказывается медведь и сугроб пинает от нечего делать и вообще слишком упитанный и лоснящийся чтобы хорошо сыграть шатуна 😂 Не верю(с)😂
Кролики...🫣
Ну,все! Включается режим" Слабоумие и отвага" или Спасатели спешат на помощь🤪
Надо план Б.. А именно Виктора в своей ипостаси.. Ну так,для комплекта .. Чтобы Аня не высовывалаась на улицу,а Акиоа был рядом.. Пока,как защитник .. А там уже ,как судьба распорядится)))
Всё! Спокойствие закончилось! Бежим спасать кроликов от Михея!
Да, про кроликов точно зря ляпнул...)
И очень посмеялась с "...на этих мясных шариках и борще я б тоже лоснился"😄😄😄
Значит маму все же убили...
Spasibo ANNA , kakie interesnie lichnosti jivut v etom priute, vse interesneee stanovitsea, Eva hiiiitriiiiii😂🙏❤️
От же ж Ева, тот ещё жук😄
"Весело " у них здесь.. Просто удивительно ,как все закручивается.. А вот Ева молодец ,так красиво подтолкнул Аню и Акиру друг к другу)))
Значит, Ираиду... Безумное чаепитие в стране чудес превращается в детектив.
SpAsibo ANNA, kak Anny i Akiry priteanulo to . 😊🙏❤️❤️
Мда, ситуация темная. Надеюсь, Акира хоть чем- то им поможет.
Вот это поворот .. Значит,есть все подозрения ,что мама Ани умерла не своей смертью 🤔🤔. Ну,в принципе ,ожидаемо .. Раз по её исследованию лекарство было с сильными побочками, то ясно,что фармкомпания будет всеми силами отрицать и стараться подкупить/заменить результаты исследования .. Акира,прям уже проникся Аней 😍😍😍
🤯
Ну, всё! Полдела сделано- Аня уже без ума от битуронга, обнимашки прошли успешно, пора Акире браться за свою половину!)))
Kakie obnimashki , hvostom obvil Annu , prijalsea, nado je, spasibo !!!!🙏😍😍
Какой Акира милый😍😍😍😍. И подошел сам и потерпел манипуляции врачебные☺️☺️☺️
Какие все оборотни здесь милые
Какая трогательная прода))) Акира в звере сменил тактику. Благодарю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена