Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3053 107155

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 05:50:50

Успокоил 😂😂😂

avatar
17.03.2026, 01:21:26

Как я смеюсь с сегодняшней проды 😂 Мы всегда видели появление медведей со стороны героинь - неадаптированных девушек, которые видели пришедшего дикого зверя и аааа, медведь😳😳😳.. А сейчас увидели медведя, появившегося попугать героиню, со стороны такого же оборотня... И оказывается медведь и сугроб пинает от нечего делать и вообще слишком упитанный и лоснящийся чтобы хорошо сыграть шатуна 😂 Не верю(с)😂

avatar
16.03.2026, 21:42:49

Кролики...🫣

Ну,все! Включается режим" Слабоумие и отвага" или Спасатели спешат на помощь🤪

 

avatar
16.03.2026, 20:46:11

Надо план Б.. А именно Виктора в своей ипостаси.. Ну так,для комплекта .. Чтобы Аня не высовывалаась на улицу,а Акиоа был рядом.. Пока,как защитник .. А там уже ,как судьба распорядится)))

avatar
16.03.2026, 20:45:59

Всё! Спокойствие закончилось! Бежим спасать кроликов от Михея!

avatar
16.03.2026, 20:34:33

Да, про кроликов точно зря ляпнул...)

И очень посмеялась с "...на этих мясных шариках и борще я б тоже лоснился"😄😄😄

avatar
15.03.2026, 19:01:54

Значит маму все же убили...

avatar
15.03.2026, 18:41:57

Spasibo ANNA , kakie interesnie lichnosti jivut v etom priute, vse interesneee stanovitsea, Eva hiiiitriiiiii😂🙏‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 16:17:35

От же ж Ева, тот ещё жук😄

avatar
14.03.2026, 22:40:35

"Весело " у них здесь..  Просто удивительно ,как все закручивается.. А вот Ева молодец ,так  красиво подтолкнул Аню и Акиру друг к другу)))

avatar
14.03.2026, 22:37:55

Значит, Ираиду... Безумное чаепитие в стране чудес превращается в детектив.

avatar
11.03.2026, 20:22:05

SpAsibo ANNA, kak Anny i Akiry priteanulo to . 😊🙏‍❤️‍‍❤️‍

Мда, ситуация темная. Надеюсь, Акира хоть чем- то им поможет. 

avatar
11.03.2026, 17:50:39

Вот это поворот .. Значит,есть все  подозрения ,что мама Ани умерла не своей смертью 🤔🤔. Ну,в принципе ,ожидаемо .. Раз по её исследованию  лекарство было с сильными побочками, то  ясно,что фармкомпания будет всеми силами   отрицать и стараться подкупить/заменить результаты исследования .. Акира,прям уже проникся Аней 😍😍😍

avatar
11.03.2026, 14:30:44

🤯

avatar
10.03.2026, 07:41:02

Ну, всё! Полдела сделано- Аня уже без ума от битуронга, обнимашки прошли успешно, пора Акире браться за свою половину!)))

avatar
09.03.2026, 23:22:42

Kakie obnimashki , hvostom obvil Annu , prijalsea, nado je, spasibo !!!!🙏😍😍

avatar
09.03.2026, 22:53:18

Какой Акира милый😍😍😍😍. И подошел сам и потерпел манипуляции врачебные☺️☺️☺️

Какие все оборотни здесь милые

Какая трогательная прода))) Акира в звере сменил тактику. Благодарю‍❤️‍