- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно жук: и на ручки залез,и хвостом зафиксировал,и своей заставил почувствовать 😍❤️🔥
Мда, то ли еще будет. Чем чреваты эти испытания для приюта? А кролики обычные, или тоже оборотни? Благодарю.
Мне Акира чем-то напоминает льва из "Каникула Бонифация".. Тот тоже мечтал об отдыхе,поймать Золотую рыбку . А здесь,Акира мечтает /хочет найти брата а по факту помогает приюту,с проблемами ,которые нахлынули
Anne nujna reablitatsia toje, . barsuk Portos😊, vspomnila enota Motsarta 😊❤️, tak skuchaiu po nemu , Slovari EVI popolneaetsea vse bolee interesnim angliiskim😂, kakie oborotni tam drujnie, , jali esli opiti tam provodilisi, Spasibo ANNA❤️
То есть Ираида все таки проводила исследования на своих подопечных😞
Ане нужна метка и адаптация,а то точно сойдёт с ума,а оборотни перестанут контролировать собственную ложь...
Да, пора Аню адаптировать
С ним ещё и тепло может быть😌особенно, когда он в шкурке😌
Акира - молодец 👍 Но главная молодец - это Маня 🤣🤣
Пока все миленько, хоть рядом с Акирой Аня оттаивает, и Маня уже ближе стала)
Такое ощущение, что Маня - это мама в обороте.
"Мы с Маней")))
«Акира просто вежливый воспитанный молодой человек», который вовсю её уже обхаживает, а внутри небось уже и присвоил её 😅
Маню надо адвокатом🙈🤣
Золото, а не попугай, и секретарь, и адвокат))) Акира тоже порадовал) благодарю.
Маня молодец, всё по делу 😂
Наводит мосты лучше мужиков🔥
Spasibo Anna, jalko tak Evu, da i vse oni v takoi situatsii vse rebeata klssnie; lubeashie etot priut, hoti bi faili nashlisi vot bi art bolishogo pushistogo bituronga Akiru uvideti 😊.
Аня,у тебя такая поддержка и защита от бывшего ))Одна Маня стоит чего🤩🤩🤩. Все четко сказала,что ты не решалась 🤭🤭🤭
Какая Маня умничка 😂😂😂 Всё четко и по делу 😁
Молодца Маня!😄
🤣Акира и Маня-идеальный тандем поддержки!🔥🤝💪👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена