Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3056 107311

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 21:24:42

Точно жук: и на ручки залез,и хвостом зафиксировал,и своей заставил почувствовать 😍❤️‍🔥

Мда, то ли еще будет. Чем чреваты эти испытания для приюта? А кролики обычные, или тоже оборотни? Благодарю. 

avatar
07.03.2026, 20:52:24

Мне Акира чем-то напоминает  льва из "Каникула Бонифация".. Тот тоже мечтал об отдыхе,поймать Золотую рыбку . А здесь,Акира мечтает /хочет найти брата  а по факту помогает приюту,с проблемами ,которые нахлынули 

avatar
07.03.2026, 18:43:55

Anne nujna reablitatsia toje, . barsuk Portos😊, vspomnila enota Motsarta 😊‍❤️‍,  tak skuchaiu po nemu , Slovari EVI popolneaetsea vse bolee interesnim angliiskim😂, kakie oborotni tam drujnie, , jali esli opiti tam provodilisi, Spasibo ANNA‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 18:31:10

То есть Ираида все таки проводила исследования на своих подопечных😞

Ане нужна метка и адаптация,а то точно сойдёт с ума,а оборотни перестанут контролировать собственную ложь...

avatar
07.03.2026, 17:52:27

Да, пора Аню адаптировать

avatar
07.03.2026, 12:01:37

С ним ещё и тепло может быть😌особенно, когда он в шкурке😌

avatar
06.03.2026, 20:22:35

Акира - молодец 👍 Но главная молодец - это Маня 🤣🤣

Пока все миленько, хоть рядом с Акирой Аня оттаивает, и Маня уже ближе стала)

avatar
05.03.2026, 18:33:23

Такое ощущение, что Маня - это мама в обороте.

avatar
06.03.2026, 18:31:51

"Мы с Маней")))

avatar
06.03.2026, 18:12:36

«Акира просто вежливый воспитанный молодой человек», который вовсю её уже обхаживает, а внутри небось уже и присвоил её 😅

avatar
06.03.2026, 11:02:06

Маню надо адвокатом🙈🤣

Золото, а не попугай, и секретарь, и адвокат))) Акира тоже порадовал) благодарю. 

avatar
05.03.2026, 20:57:55

Маня молодец, всё  по делу 😂

Наводит мосты лучше мужиков🔥

avatar
04.03.2026, 13:07:04

Spasibo Anna, jalko tak Evu, da i vse oni v takoi  situatsii vse rebeata klssnie; lubeashie etot priut, hoti bi faili nashlisi  vot bi art bolishogo pushistogo bituronga Akiru uvideti 😊.

avatar
05.03.2026, 18:46:39

Аня,у тебя такая поддержка и защита от бывшего ))Одна Маня стоит чего🤩🤩🤩. Все четко сказала,что  ты не решалась 🤭🤭🤭

avatar
05.03.2026, 18:13:04

Какая Маня умничка 😂😂😂 Всё четко и по делу 😁

avatar
05.03.2026, 16:59:51

Молодца Маня!😄

avatar
05.03.2026, 16:16:31

🤣Акира и Маня-идеальный тандем поддержки!🔥🤝💪👏