- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#84 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое правильное- держаться вместе и дружно отстаивать приют. Но с файлами действительно надо разобраться. Благодарю.
О!! Акира самый адекватный пока ,что .. Точнее , трезво смотрит на ситуации и не опускает лапы..
Все со своими тараканами,проблемами, а трезвый взгляд только у Акиры! Значит,наш психолог -бинтуронг станет супер-героем,который всех встряхнет и спасет💪
Такие все мушкетеры оказались ))
Бинтуронг теперь и психолог,и редкий зверь зоопарка, и мученик, а в человеке и биолог, и хакер, и спецназ,и очаровашка -Акира😍
Я тут видео посмотрела с бинтуронгами... Там ТАКОЙ ХВОСТ.. А если Акира в три раз больше обычного зверя, это какого размера хвост у него! И по длине и по толщине...
Арсенал потом еще пригодиться наверно... Ведь есть же классика-если есть ружье, оно обязательно выстрелит... Так же, Анна?
а Аня с японским бинтуронгом на английском общалась или на японском и я это пропустила?
Всё интересне и интереснее, что у них там за деятельность такая
Мда, там походу всем надо психотерапевт. Интересно, ведь эти службы уже не первый раз приходят, а без хозяйки еще и непонятно чего и от кого ожидать.
Оо, всё интереснее и интереснее)
Дурдом на выгуле
Как говорил герой фильма.:"Информацией можно отравиться ,как и едой.. Если долго голодал.."Это я к тому,что Акире надо выдавать все постепенно ... Про Аню ,так вообще надо маленькими порциями,фильтруя
С подпиской. Много продаж!
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу 🤭
Аня в таком раздрае, что не вспомнит где и кому она про развод говорила.
Корежит,потому что зверюга выбрала😉Акира,пора просыпаться🤗
Скоро Акира поймет,что Аня его притягивает?)))
Zaiskrilo !!!Uraaa!!!😊🙏
спалился...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена