Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3058 107356

Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#80 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 20:59:56

О, Акира палится))

А Витя с юмором, так папки назвать 😂

avatar
25.02.2026, 23:11:59

Molekulearnaea  biohimia uje nachinaetsea u nashih geroev, pod chetkim kontrolem Mani ; a chego to AKIRA smushaetsea nahodeasi readom s ANEI, 😊, Spasiibo Anna za prody 😊🙏‍❤️‍

Хакер- оборотень такого ещё не было

avatar
24.02.2026, 11:16:14

точно, ему прям судьба была сюда попасть и помочь

avatar
25.02.2026, 20:36:15

Акира прям,прирождённый хакер!!))) Вот теперь  интересно ,что же такое велось в плане исследования ,что стервятники зашевелились🤔🤔

Вместе что-нибудь придумают обязательно

avatar
24.02.2026, 07:52:24

Оно всегда всплывает, Акира. Всегда😌

Аня ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2026, 19:15:53

Трабл на трабл и трабл  погоняет..🤔🤔. Значит,были разработки .. Но больше Виктор не в курсе .. Но должен же хоть кто то быть вкурсе .. Может, покойная хозяйка занималась тем,что предоставляла временное убежище,а в последствии и документы с новой жизнью оборотням,у которых возникли терки с гос.службами🤔🤔🤔

Чем дальше в лес, тем больше дров. 

Росомаха сцепилась с медоедом, это огнище

avatar
23.02.2026, 17:45:46

Spasibo ANNA istoria potihoniku  zakruchivaetsea.😊🙏

avatar
22.02.2026, 13:42:18

На самом интересном месте... Акира ведь понял, что Аня может всех сильно подвести своей неосведомленностью, поэтому ее надо удержать подальше от "проверяющих". Нельзя нарычать и отпугнуть, она может пойти к воротам, но и не хочется подластиться и стать "личной игрушкой", потом не отобьешься от обязанности жить в мягкой плюшевой шкуре. как это все разрешится, очень интересно..

avatar
22.02.2026, 12:09:10

Надеюсь что Акира найдёт брата и останется с Аней

avatar
22.02.2026, 11:52:11

Явно все не так просто и кто то есть кто хочет отжать этот приют...

avatar
21.02.2026, 22:04:06

Какая прелесть,  Аня прониклась мишкой ворчуном

avatar
21.02.2026, 15:32:24

Виктор,по совместительству работал "ездовым Волком "?)))  Катал на санях детей ,что приходили  с родителями ?)) Вот так попугай все тайны и выдаст Ане .. Постепенно .. Стервятники .. Слов нет на них.. Налетели сразу .. Понятно,что действуют не сами по себе ,а по наводке.. Чтобы был повод прикрыть место ,доведя до банкротства и продать дёшево заказчику 😡. Акира и Аня попали)))Теперь эти двое будут узнавать друг друга лучше..🤝☺️

Маня сдаст все пароли и явки)))) 

Вот два жулика. Сводники.

avatar
21.02.2026, 13:21:30

Тет-а-тет?)))