- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#80 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Акира палится))
А Витя с юмором, так папки назвать 😂
Molekulearnaea biohimia uje nachinaetsea u nashih geroev, pod chetkim kontrolem Mani ; a chego to AKIRA smushaetsea nahodeasi readom s ANEI, 😊, Spasiibo Anna za prody 😊🙏❤️
Хакер- оборотень такого ещё не было
точно, ему прям судьба была сюда попасть и помочь
Акира прям,прирождённый хакер!!))) Вот теперь интересно ,что же такое велось в плане исследования ,что стервятники зашевелились🤔🤔
Вместе что-нибудь придумают обязательно
Оно всегда всплывает, Акира. Всегда😌
Аня ❤️❤️❤️
Трабл на трабл и трабл погоняет..🤔🤔. Значит,были разработки .. Но больше Виктор не в курсе .. Но должен же хоть кто то быть вкурсе .. Может, покойная хозяйка занималась тем,что предоставляла временное убежище,а в последствии и документы с новой жизнью оборотням,у которых возникли терки с гос.службами🤔🤔🤔
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Росомаха сцепилась с медоедом, это огнище
Spasibo ANNA istoria potihoniku zakruchivaetsea.😊🙏
На самом интересном месте... Акира ведь понял, что Аня может всех сильно подвести своей неосведомленностью, поэтому ее надо удержать подальше от "проверяющих". Нельзя нарычать и отпугнуть, она может пойти к воротам, но и не хочется подластиться и стать "личной игрушкой", потом не отобьешься от обязанности жить в мягкой плюшевой шкуре. как это все разрешится, очень интересно..
Надеюсь что Акира найдёт брата и останется с Аней
Явно все не так просто и кто то есть кто хочет отжать этот приют...
Какая прелесть, Аня прониклась мишкой ворчуном
Виктор,по совместительству работал "ездовым Волком "?))) Катал на санях детей ,что приходили с родителями ?)) Вот так попугай все тайны и выдаст Ане .. Постепенно .. Стервятники .. Слов нет на них.. Налетели сразу .. Понятно,что действуют не сами по себе ,а по наводке.. Чтобы был повод прикрыть место ,доведя до банкротства и продать дёшево заказчику 😡. Акира и Аня попали)))Теперь эти двое будут узнавать друг друга лучше..🤝☺️
Маня сдаст все пароли и явки))))
Вот два жулика. Сводники.
Тет-а-тет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена