- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, так может под видом частного покупателя госструктуры себе хотят присвоить это место, и, возможно, это и не плохо для обитателей этого приюта.
Ведьмы такие... ведьмы!(((
Странно, почему мать своего ребенка исключила из своего пространства, и вообще сама не пыталась наладить с ней контакт, неужели душа не болела о дочери?
глава очень не простая.
У мамы явно были свои причины холодно общаться...
Грустная прода 😒
Омраченная жизнь Ани без поддержки самого близкого человека. Обнять и плакать. Как тяжело Ане дался период разрыва общения с мамой, если она оказалась в терапии.
Спасибо ❤️
Он был толст и счастлив!)))
Настращали вы нас чуйкой Евы...кто же там может хотеть этот приют- и в чем его такая ценность? Акире пока тяжело под всех подстраиваться,но с хозяйкой надо дружить))) благодарю.
Я кайфую от Евы.. Пара слов на инглиш и Акира все понимает 🤣 🤣 🤣 . А вот в его словах и опасениях есть доля истины .. Возможно,все не так просто как кажется .. И я уже начинаю сомневаться насчет инсульта прежней хозяйки...🤔 🤔 🤔
Зимой в России лучше в шубе ходить. Правильно медведем спал👍
хочу быть как бинтуронг: толст и спокоен)))
вообще, конечно, непонятно, что у Ани с мамой произошло. Почему не общались. И может ли быть так что птица, говорящая маминым голосом и не птица вовсе?))
Аня и медведи🥰
Надо оставить управление бизнесом на Евлампия. Он и спонсоров /приведёт ... А всех построит ))))
Tak eto Evlampii u nas glavnii po chistote valierov!!!!!😂 Bednii Akira tak i vjiu ego s opushennimi kistochkami .Spasibo Anna 🙏
Ахаха, Анютка в стране чудес и безумное чаепитие бинтуронга)) все чудесатее и чудесатее)))
Ой,Акира... Не видать тебе Аню,как своих ушей))Евлампий уже на нее глаз положил 🤭🤭🤭.
А сегодня проды не будет?
и смех , и грех прям... Все загадит... Конечно загадит если его там держать будете. Аня, бери его в дом!!!
Боже, прям представила несчастного котомедведя
Тоже бы захотелось его в дом забрать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена