Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3058 107378

Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, так может под видом частного покупателя госструктуры себе хотят присвоить это место, и, возможно, это и не плохо для обитателей этого приюта. 

avatar
18.02.2026, 22:50:14

Ведьмы такие... ведьмы!(((

Странно, почему мать своего ребенка исключила из своего пространства, и вообще сама не пыталась наладить с ней контакт, неужели душа не болела о дочери? 

avatar
18.02.2026, 21:44:25

глава очень не простая.

avatar
18.02.2026, 20:39:55

У мамы явно были свои причины холодно общаться...

avatar
18.02.2026, 21:02:59

Грустная прода 😒 

Омраченная жизнь Ани без поддержки самого близкого человека. Обнять и плакать. Как тяжело Ане дался период разрыва общения с мамой, если она оказалась в терапии.

Спасибо ❤️

avatar
17.02.2026, 23:29:11

Он был толст и счастлив!)))

Настращали вы нас чуйкой Евы...кто же там может хотеть этот приют- и в чем его такая ценность? Акире пока тяжело под всех подстраиваться,но с хозяйкой надо дружить))) благодарю.

avatar
17.02.2026, 21:26:48

Я кайфую от Евы.. Пара слов на инглиш и  Акира все понимает 🤣 🤣 🤣 . А вот  в его словах и опасениях есть доля истины .. Возможно,все не так просто как кажется .. И я уже начинаю сомневаться насчет инсульта прежней хозяйки...🤔 🤔 🤔 

avatar
17.02.2026, 21:25:17

Зимой в России лучше в шубе ходить. Правильно медведем спал👍

avatar
17.02.2026, 21:20:11

хочу быть как бинтуронг: толст и спокоен)))

avatar
17.02.2026, 12:04:31

вообще, конечно, непонятно, что у Ани с мамой произошло. Почему не общались. И может ли быть так что птица, говорящая маминым голосом и не птица вовсе?))

avatar
16.02.2026, 22:15:35

Аня и медведи🥰

avatar
16.02.2026, 21:20:45

Надо оставить управление бизнесом на Евлампия. Он и спонсоров /приведёт ... А всех построит ))))

avatar
12.02.2026, 22:02:33

Tak eto Evlampii u nas glavnii po chistote valierov!!!!!😂 Bednii Akira tak i vjiu ego s opushennimi kistochkami .Spasibo Anna 🙏

avatar
13.02.2026, 23:38:14

Ахаха, Анютка в стране чудес и безумное чаепитие бинтуронга)) все чудесатее и чудесатее)))

avatar
13.02.2026, 22:28:10

Ой,Акира... Не видать тебе Аню,как своих ушей))Евлампий уже на нее глаз положил 🤭🤭🤭.

А сегодня проды не будет? 

avatar
13.02.2026, 10:08:33

и смех , и грех прям... Все загадит... Конечно загадит если его там держать будете. Аня, бери его в дом!!!

avatar
12.02.2026, 21:34:50

Боже, прям представила несчастного котомедведя

Тоже бы захотелось его в дом забрать