- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна!!!! так хочется продолжения))) вдохновения вам!!!!!
Акира великолепен даже грязный в тине!🤣🤣🤣 И Виктор ему не нравится! А вот в дом он очень хочет! А то поселили вместо крокодила!)))
А может он как раз и хотел сказать, переведите меня в теплый дом)))
Бедный Акира🙃Выделили какой-то старый вольер и радуйся.. Благо,это не на постоянной основе .. А лишь для показа Анне.. Но походу он очень недоволен 🤧. Ох,поскорей бы начали разрешаться проблемы с его братом
Arti EVLAMPIA BUDUT ? 😂🙏
Spasibo za novuiu glavy, Anna, prosto neobhodimo otdelino, pechatati slovari Evlampiiskogo eazika !!!! prosto unikalen!!!!! Jdusi ne dojdusi vstrecii Akiri i novoi hozeaiki😂😂🙏❤️
Неужели нельзя нормального вальера обустроить? Никаких условий, зверя своего не любит, так ещё и пребывать в нём приходится в таком месте.
нам всем нужна книга про Евлампия. что за медоед чудесный, даже сказала бы чудесатый.)
Оу.. Вот это попал,так попал )) Ладно влип в проблемы с наследством прежней хозяйки.. Но обращаться в зверя в таком .. Хм... Вальере,который не соответствует месту для содержания...Евлампий...😍😍🤝Мой краш!)))Четко ,почти на пальцах,объяснил Акире,что от того требуется ))И даже нарисовал 🤣🤣🤣🤣. Такого товарища надо держаться рядом . С ним не пропадаешь )) Акира,мои искренние сочувствия тебе насчет миссии 🤝. Ты справишься ,уверена
Вот где самый настоящий нещщасный мужик, оказывается🙈🤣🤧ну теперь хоть пахнуть будет не тазиком с попкорном🤧🙈🤣
"У на там остался вольер от крокодила!". ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ КРОКОДИЛ??????😂
Очень интересно, как Аня оценит диковинного бинтуронга)
Спасибо ☺️
А как получилось, что в семье он один бинтуронг? А остальные кто?
Бедный Акира, то раздеться, то одеться
Маня это точно чудо))) умная какая, может еще какие полезности умеет?) а я своего попугая разговаривать не научила, поцелуи раздает, кому хочет, да стучать по клетке может) Уже не дождусь контакта с Акирой)) благодарю.
покажите уж наконец-то битуронга)))) а то в первый раз не все рассмотрели)))
Посмотрела на Бинтуронга.. Симпатичное животное )))))🤗🤗🤗. Аня,не спеши,здесь столько всего неизведанного,что за один день не посмотреть ))). С Маней поговори по душам-лучше любого психолога)
Ну всё,пошла гуглить бинтуронга)))
Manea prelesti, Uj poskoree bi Ane binturonga uvideti 😊🙏 spasibo za prodoljenie!!
Я уже обожаю Акиру-сан он же корейский принц он же казах 😂
- чего боишься, ты же оперативник..
- Поэтому меня и отличает здравое мышление 😂😊😂
Да и остальные персонажи - 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена