Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3058 107384

Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 20:42:31

Анна!!!! так хочется продолжения))) вдохновения вам!!!!!

avatar
12.02.2026, 18:18:52

Акира великолепен даже грязный в тине!🤣🤣🤣 И Виктор ему не нравится! А вот в дом он очень хочет! А то поселили вместо крокодила!)))

А может он как раз и хотел сказать, переведите меня в теплый дом))) 

avatar
12.02.2026, 07:31:58

Бедный Акира🙃Выделили какой-то старый вольер и радуйся.. Благо,это не на постоянной основе .. А лишь для показа Анне.. Но походу он очень недоволен 🤧. Ох,поскорей бы начали разрешаться проблемы с его братом 

avatar
12.02.2026, 00:54:17

Arti EVLAMPIA BUDUT ? 😂🙏

avatar
11.02.2026, 23:31:44

Spasibo za novuiu glavy, Anna, prosto neobhodimo otdelino, pechatati slovari Evlampiiskogo eazika !!!! prosto unikalen!!!!! Jdusi ne dojdusi vstrecii Akiri i novoi hozeaiki😂😂🙏‍❤️‍

Неужели нельзя нормального вальера обустроить? Никаких условий, зверя своего не любит, так ещё и пребывать в нём приходится в таком месте. 

avatar
11.02.2026, 09:01:47

нам всем нужна книга про Евлампия. что за медоед чудесный, даже сказала бы чудесатый.)

avatar
11.02.2026, 09:01:04

Оу.. Вот это попал,так попал )) Ладно влип в проблемы с наследством прежней хозяйки.. Но обращаться в зверя в таком .. Хм... Вальере,который не соответствует месту для содержания...Евлампий...😍😍🤝Мой краш!)))Четко ,почти на пальцах,объяснил  Акире,что от того требуется ))И даже нарисовал 🤣🤣🤣🤣. Такого товарища надо держаться рядом . С ним не пропадаешь )) Акира,мои искренние сочувствия тебе насчет миссии 🤝. Ты справишься ,уверена

avatar
11.02.2026, 07:43:57

Вот где самый настоящий нещщасный мужик, оказывается🙈🤣🤧ну теперь хоть пахнуть будет не тазиком с попкорном🤧🙈🤣

avatar
07.02.2026, 09:49:54

"У на там остался вольер от крокодила!". ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ КРОКОДИЛ??????😂

avatar
11.02.2026, 03:36:07

Очень интересно, как Аня оценит диковинного бинтуронга)

Спасибо ☺️

avatar
11.02.2026, 01:19:16

А как получилось, что в семье он один бинтуронг? А остальные кто?

avatar
10.02.2026, 14:52:51

Бедный Акира, то раздеться, то одеться

Маня это точно чудо))) умная какая, может еще какие полезности умеет?) а я своего попугая разговаривать не научила, поцелуи раздает, кому хочет, да стучать по клетке может) Уже не дождусь контакта с Акирой)) благодарю. 

avatar
10.02.2026, 08:29:30

покажите уж наконец-то битуронга)))) а то в первый раз не все рассмотрели)))

avatar
10.02.2026, 09:37:34

Посмотрела на Бинтуронга.. Симпатичное животное )))))🤗🤗🤗. Аня,не спеши,здесь столько всего неизведанного,что за один день не посмотреть ))). С Маней поговори по душам-лучше любого психолога)

Ну всё,пошла гуглить бинтуронга)))

avatar
10.02.2026, 01:11:23

Manea prelesti, Uj poskoree bi Ane binturonga uvideti 😊🙏 spasibo za prodoljenie!!

avatar
06.02.2026, 07:54:37

Я уже обожаю Акиру-сан он же корейский принц он же казах 😂 

- чего боишься, ты же оперативник..

- Поэтому меня и отличает здравое мышление 😂😊😂

Да и остальные персонажи - 🔥