Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3058 107384

Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 00:30:06

Конечно-конечно! Бинтуронг,как успокоительное,-идеальный вариант😉

avatar
09.02.2026, 12:21:50

Интересно, белый биотуронг бывает???

avatar
09.02.2026, 12:04:00

Маня мой кумир! Факин щит- это шедевр!))) А у нас нет оборотней попугаев?)))

avatar
09.02.2026, 10:02:11

Так.. Я ,надеюсь ,автор не побьет меня за идею))🤭Но Ане помимо адвоката нужен тот,кто доходчиво объяснит бывшему,что облизываться
и требовать чужое не хорошо🤭. А кто у нас
спец по таким вопросам ? Евлампий. Не зря же готов был взять на себя рекет,чтобы помочь приюту с животными. Точнее ,своим друзьям))).

👍

avatar
09.02.2026, 01:06:37

Везучая Аня я смотрю 😐

Интересно, фраза Мани "факин щит" не от Евлампия случайно? 🤣

Спасибо 

avatar
09.02.2026, 00:52:32

Даааа..находить таких недомужиков -талант🤦

Лишь бы Рая с Борей оказались настоящими друзьями для Ани🙏

avatar
09.02.2026, 00:46:26

Евлампий - мой краш🙈🤣на все лапы рекетир🤣🤣🤣

Аня❤️

avatar
07.02.2026, 05:55:13

Такого Акира не ожидал)))) какой занятный приют для животных

avatar
06.02.2026, 23:03:31

Как здорово ) столько позитивных эмоций от начала романа ) спасибо !!!! 

avatar
06.02.2026, 17:27:06

не знаю каким образом пропустила часть 5 главы, щас опять до слёз)))) спасибо, дорогой автор!!!!!! но лафинг

avatar
06.02.2026, 15:31:05

Прикольно у них там все...

А я уже подумала, что маман жива и просто инсценировала свою смерть 🤣🤣🤣  Судя по анамнезу, там та еще "родитель": со всеми, но не с дочерью. "Гениальные" с прибабахом и эмоциональный диапазон у них низкий, учитывая, что Аня ходит по психологам 🫣 Будем надеятся, что казах полечит девчонку 😅 Срасибо больше за продочку, Анна! Вы как всегда потрясающе пишите ❤️🥰❤️🥰❤️

avatar
06.02.2026, 11:05:11

Ы.. Ржу в голос)))). Акира,конечно ,влип))))В такой стране и в таком холоде ))) Еще и клетки чистить 🤭🤭

avatar
06.02.2026, 05:10:09

Так тут все зверушки оборотни или и обычные тоже, что-то не поняла))

avatar
06.02.2026, 07:28:56

Зоопарк какой-то!!!!))))))

avatar
06.02.2026, 06:46:31

Оо, я думала там все оборотни) 

Очень интересно, Аня! 

Очень интересно, что будет дальше! Спасибо!

avatar
06.02.2026, 00:24:20

Ахаха, все как в реальной жизни😂 . Спасибо, прекрасное продолжение, оборотни дежурят на выходных, не ноют, закаляются и гуглят условия своего содержания!🔥

avatar
05.02.2026, 17:44:17

А ктоибыла мама-человек или кто-то? Дочь явно не в теме. Интересно, жду дальше