- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно-конечно! Бинтуронг,как успокоительное,-идеальный вариант😉
Интересно, белый биотуронг бывает???
Маня мой кумир! Факин щит- это шедевр!))) А у нас нет оборотней попугаев?)))
Так.. Я ,надеюсь ,автор не побьет меня за идею))🤭Но Ане помимо адвоката нужен тот,кто доходчиво объяснит бывшему,что облизываться
и требовать чужое не хорошо🤭. А кто у нас
спец по таким вопросам ? Евлампий. Не зря же готов был взять на себя рекет,чтобы помочь приюту с животными. Точнее ,своим друзьям))).
👍
Везучая Аня я смотрю 😐
Интересно, фраза Мани "факин щит" не от Евлампия случайно? 🤣
Спасибо
Даааа..находить таких недомужиков -талант🤦
Лишь бы Рая с Борей оказались настоящими друзьями для Ани🙏
Евлампий - мой краш🙈🤣на все лапы рекетир🤣🤣🤣
Аня❤️
Такого Акира не ожидал)))) какой занятный приют для животных
Как здорово ) столько позитивных эмоций от начала романа ) спасибо !!!!
не знаю каким образом пропустила часть 5 главы, щас опять до слёз)))) спасибо, дорогой автор!!!!!! но лафинг
Прикольно у них там все...
А я уже подумала, что маман жива и просто инсценировала свою смерть 🤣🤣🤣 Судя по анамнезу, там та еще "родитель": со всеми, но не с дочерью. "Гениальные" с прибабахом и эмоциональный диапазон у них низкий, учитывая, что Аня ходит по психологам 🫣 Будем надеятся, что казах полечит девчонку 😅 Срасибо больше за продочку, Анна! Вы как всегда потрясающе пишите ❤️🥰❤️🥰❤️
Ы.. Ржу в голос)))). Акира,конечно ,влип))))В такой стране и в таком холоде ))) Еще и клетки чистить 🤭🤭
Так тут все зверушки оборотни или и обычные тоже, что-то не поняла))
Зоопарк какой-то!!!!))))))
Оо, я думала там все оборотни)
Очень интересно, Аня!
Очень интересно, что будет дальше! Спасибо!
Ахаха, все как в реальной жизни😂 . Спасибо, прекрасное продолжение, оборотни дежурят на выходных, не ноют, закаляются и гуглят условия своего содержания!🔥
А ктоибыла мама-человек или кто-то? Дочь явно не в теме. Интересно, жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена