- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#80 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая получилась прода))) все же Ане лучше спать в маминой комнате, а не с кучей мужчин под боком. Маня скучать не даст, может еще и подскажет дельный совет) благодарю.
Я так поняла, что дочь с матерью не были особо близки. И всё указывает на то, что мать была ведьмой. А вот почему Аня этого не знала? Родилась без дара? Очень интересная история намечается! Прям захватывает с первых глав!
Manea uje nasha lubbimka 😂😊🙏
🤣🤣🤣а мы уже потусторонние силы приплели,а там Маня🔥
Чувствую будет весело!😀😘🥰
Какое чудо эта Маня😍
👍
Хорошая птичка))С такой скучно не будет🤣. Ну и удобрение -точно к деньгам . Интересно ,когда же Аня узнает обо всем,что прилагается к наследству )
Мама у нас ведьма?
С захватывающей новинкой! Получается мама исследовала разных оборотней? Вдохновения Музу!❤️
Мамин голос? Это запись, Витя себе сделал как сигнал? Или мама все-таки не умерла?
Я даже не знала, что такие (не) медведи существуют...
Мда, веселенькая собралась компания. Много ещё тайн, но история,как всегда, как глоток свежего воздуха))) благодарю.
😂
Голос мамы? Она жива? Медоед? Анна вот вы мастер интриг. Одни вопросы пока))
Млиин.. Хрюкаю с ворот свитера ,чтобы не спалиться на работе ))).Акира,добро пожаловать в новый мир)))А вот шмотки могли бы и по лучше подобрать 🤭🤭🤭.
Трудности перевода 🤭 Евлампий, надеюсь, будет в нашей команде)
Откуда ж послышался мамин голос? 🤔
Спасибо
Если есть любовь с первого взгляда, то это Евлампий
Ржачный английский. Я с первого раза не всё поняла. 😂😂😂
intersnei sujet namechaetsea, , jdu s neterpeniem bbolishe glav o glavnih geroeah 🙏😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена