Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3058 107357

Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#80 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милая получилась прода))) все же Ане лучше спать в маминой комнате, а не с кучей мужчин под боком. Маня скучать не даст, может еще и подскажет дельный совет) благодарю. 

avatar
05.02.2026, 15:15:49

Я так поняла, что дочь с матерью не были особо близки. И всё указывает на то, что мать была ведьмой. А вот почему Аня этого не знала? Родилась без дара? Очень интересная история намечается! Прям захватывает с первых глав!

avatar
05.02.2026, 13:50:42

Manea uje nasha  lubbimka 😂😊🙏

avatar
05.02.2026, 13:29:05

🤣🤣🤣а мы уже потусторонние силы приплели,а там Маня🔥

avatar
05.02.2026, 13:08:37

Чувствую будет весело!😀😘🥰

avatar
05.02.2026, 10:40:55

Какое чудо эта Маня😍

👍

avatar
05.02.2026, 09:51:41

Хорошая птичка))С такой скучно не будет🤣. Ну и удобрение -точно к деньгам . Интересно ,когда же  Аня узнает обо всем,что прилагается к наследству )

avatar
04.02.2026, 14:25:57

Мама у нас ведьма? 

avatar
04.02.2026, 18:48:17

С захватывающей новинкой! Получается мама исследовала разных оборотней? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 10:43:47

Мамин голос? Это запись, Витя себе сделал как сигнал? Или мама все-таки не умерла?

avatar
04.02.2026, 19:42:11

Я даже не знала, что такие (не) медведи существуют...

Мда, веселенькая собралась компания. Много ещё тайн, но история,как всегда, как глоток свежего воздуха))) благодарю.

avatar
04.02.2026, 15:54:23

😂

Голос мамы? Она жива? Медоед? Анна вот вы мастер интриг. Одни вопросы пока)) 

avatar
04.02.2026, 12:11:47

Млиин.. Хрюкаю с ворот свитера ,чтобы не спалиться на работе ))).Акира,добро пожаловать в новый мир)))А вот шмотки  могли бы и по лучше подобрать 🤭🤭🤭. 

avatar
04.02.2026, 11:48:22

Трудности перевода 🤭 Евлампий, надеюсь, будет в нашей команде)

Откуда ж послышался мамин голос? 🤔

Спасибо 

Если есть любовь с первого взгляда, то это Евлампий

avatar
04.02.2026, 11:02:02

Ржачный английский. Я с первого раза не всё поняла. 😂😂😂

avatar
02.02.2026, 20:58:35

intersnei sujet namechaetsea,  , jdu s neterpeniem bbolishe glav o glavnih geroeah 🙏😊