- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не)медведь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778222781_48.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"
Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.
— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.
— А что мне было делать?
— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.
Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…
— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.
***
— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.
Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, очень живые герои! 😍
Спасибо.
Что-то я уже ржу. Может будет не смешно, но элитный спецназовец и довольно милый, наверно милый, зверь, это так кавайно. Хотя герой мой юмор и не оценит. Бедная Анна.
посмотрела бинтуронгов)))) вдоволь посмеялась))) спасибо, очень зажигательно)))
да, голым казахам доставлять неудобства на работе не надо )))
Интересная история намечается 😊 и зверь такой клёвый 😉))
П.С. Анна, у Вас такие обложки стали выпускаться шикарные 👍))
Со временем ещё может и втянется во всё это и довольной останется))
А Виктор знает японский или тоже переводчик в помощь? Чтож,надеемся,что Анна не продаст приют и все наладится.
Интригующе! Спасибо большое!
Как всё сложно.
Замануха🔥
Казах? Кого нашли🤣🤣🤣🤣🤣
Как я хохотала, спасибо Анна!!! Первый раз встретилось, чтобы про про оборотней и что бы так смешно!!! 🤣🤣
«мы сказали что вы душевнобольной и любите раздеваться после работы» 🤣🤣🤣 « а паспорт носите, потому что боитесь что украдут» 🤣🤣🤣🤣
Просто предвкушаю, что же дальше!!! 💓💓
Нашла определение, что бинтуронг это кошачий медведь🔥
Какой шикарный генофонд))), раз с мужиками невезет, пора сменить деятельность, продолжить дело мамы.
Опа! Нежданчик)))) Бинтуронгов у нас еще не было))) даже погуглить пришлось))]
Определённо произвёл впечатление на Аню новый "сотрудник". 😏 Интересно, как будут дальше развиваться события.
Спасибо, за проду ❤️
Мда, это огромная ответственность,особенно,если ты в этой сфере вообще никак не вращался. Надо же как- то доход с него иметь. Благодарю.
Анна, поздравляю с новинкой)))) Какой медвежонок? Белый уже был...
Ой, ну я ,как девочка залипла на цвете волос героя.. А уж когда Анна стала рассуждать об окраске в такой цвет,я тихо позавидовала 🤭🤭🤭. Одно радует ,пока продажа всего имущества не выглядит легко и быстро.. А значит,у героини и оборотня,есть все шансы найти подход друг к другу и сохранить наследство целиком 🤝
Виктор такой милый шантажист мне показался ))
ура ура)) классная новинка) ждём много культурного шока)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена