Книга. "(не)медведь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

(не)медведь по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, фентези

Читать
Рейтинг:
731
3058 107362

Текущий рейтинг:
#161 в Юмористическое фэнтези
#83 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "(не)медведь по обмену"

Говорят, когда карьера идет в гору, личная жизнь рушится. Моя рухнула… в который раз? В третий? Четвертый? Да, я не умею выбирать мужчин. И жизнь с ними строить — тоже. Как и моя мама. Она была замужем четыре раза. Что это, семейное проклятье?

— Бесчувственная кукла ты, Аня! — кидает мне Данил вместе с кольцом на стол.

— Ничего, что это ты мне изменил? — интересуюсь я меланхолично, потирая виски от усталости и тянусь к чашке кофе.

— А что мне было делать?

— Зарабатывать больше меня, к примеру? — усмехаюсь я.

Утро выходило пикантным. Кажется, что у меня уже иммунитет к таким сценам. Мои мужчины традиционно обвиняют во всем меня, ведь это я — успешная карьеристка, у которой никогда нет ни на что времени. И вот это коронное… три… два…

— В твоем возрасте ты уже никого не найдешь под свои запросы! — бросает Данил и хлопает дверью.

***

— Здравствуйте, я Акира… — осторожно говорю я, оглядываясь в вольере, в который притащили контейнер. — А можно мне шмотки, пиццу и… в туалет очень хочется.

Я проехал полмира, чтобы оказаться в каком-то богом забытом захолустье ради того, чтобы найти брата. Но что-то пошло не так. Никто меня не встречает. Никто приличный. Стоит какой-то амбал, пялится хмуро и молчит. И на лице у него написано, что я куда-то влип…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 10:38:48

Интересный сюжет, очень живые герои! 😍

avatar
31.01.2026, 11:10:27

Спасибо.

Что-то я уже ржу. Может будет не смешно, но элитный спецназовец и довольно милый, наверно милый, зверь, это так кавайно. Хотя герой мой юмор и не оценит. Бедная Анна.

avatar
02.02.2026, 20:35:54

посмотрела бинтуронгов)))) вдоволь посмеялась))) спасибо, очень зажигательно)))

avatar
02.02.2026, 08:30:42

да, голым казахам доставлять неудобства на работе не надо )))

avatar
02.02.2026, 13:49:51

Интересная история намечается 😊 и зверь такой клёвый  😉))

П.С. Анна, у Вас такие обложки стали выпускаться шикарные 👍))

Со временем ещё может и втянется во всё это и довольной останется)) 

А Виктор знает японский или тоже переводчик в помощь? Чтож,надеемся,что Анна не продаст приют и все наладится.

avatar
01.02.2026, 16:04:22

Интригующе! Спасибо большое!

Как всё сложно. 

avatar
01.02.2026, 06:06:24

Замануха🔥

Казах? Кого нашли🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
01.02.2026, 12:55:30

Как я хохотала, спасибо Анна!!! Первый раз встретилось, чтобы про про оборотней и что бы так смешно!!! 🤣🤣

«мы сказали что вы душевнобольной и любите раздеваться после работы» 🤣🤣🤣 « а паспорт носите, потому что боитесь что украдут» 🤣🤣🤣🤣

Просто предвкушаю, что же дальше!!! 💓💓

avatar
01.02.2026, 09:52:26

Нашла определение, что бинтуронг это кошачий медведь🔥

Какой шикарный генофонд))), раз с мужиками  невезет, пора сменить деятельность, продолжить дело мамы. 

avatar
01.02.2026, 04:32:24

Опа! Нежданчик)))) Бинтуронгов у нас еще не было))) даже погуглить пришлось))]

avatar
01.02.2026, 01:13:22

Определённо произвёл впечатление на Аню новый "сотрудник". 😏  Интересно, как будут дальше развиваться события. 

Спасибо, за проду ❤️

Мда, это огромная ответственность,особенно,если ты в этой сфере вообще никак не вращался. Надо же как- то доход с него иметь. Благодарю.

avatar
31.01.2026, 21:44:58

Анна, поздравляю с новинкой)))) Какой медвежонок? Белый уже был...

avatar
01.02.2026, 00:13:01

Ой, ну я ,как девочка залипла на цвете волос героя.. А уж когда Анна стала рассуждать об окраске в такой цвет,я тихо позавидовала 🤭🤭🤭. Одно радует ,пока продажа  всего имущества не выглядит легко и быстро.. А значит,у героини и оборотня,есть все шансы найти подход друг к другу и сохранить наследство целиком 🤝

avatar
31.01.2026, 11:27:11

Виктор такой милый шантажист мне показался ))

avatar
30.01.2026, 09:20:52

ура ура)) классная новинка) ждём много культурного шока)