Книга. "Немезида... Сделать шаг..." читать онлайн

Немезида... Сделать шаг...

Цикл: Немезида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, сложные герои, арахнид

Рейтинг:
235
731 25410

Текущий рейтинг:
#1258 в Любовная фантастика
#4271 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Фев 66 стр.

22.06.2020 — ...


Аннотация к книге "Немезида... Сделать шаг..."

Лета прилетает на свою любимую планету тайно... На Главный Праздник года... За пять лет много произошло. Но главное - это отрада её сердца - дети! Лета понимает, что рано или поздно ей придётся встретиться с мужчинами, которых она избегает...
Но после этих лет, она снова отвыкла от отношений...
Но ведь детям нужен отец, да и за жизни Связанных она несёт ответственность!
Приглашаю Вас в новую/старую книгу. Которая завершит одиссею храброй землянки. Книга давно написана, но не была выложена. В процессе выкладки книга будет бесплатной.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууууу,как малооооо))))А так хочется еще))))♥️

avatar
23.07.2024, 17:28:54

читала всё и взахлёб- очень нравится ,что книги составляют одну космическую вселенную. но дотошный жаб внутри просит уточнить насчет модификантов- их же было пять,и в пещере,в конце первой Немезиды,дочь Вожака исчезла,убив предателя брата. думала их останется 4 ,но тут в этой части натолкнулась на Некроса. Жаб и я в недоумении)

Спсибо  за продолжене!

Ух, ты ж!)))Наконец-то,тормоза подсорвало))))А то другая, любит...НАШ он и точка!)))

avatar
12.07.2024, 23:38:32

Спасибо, очень жду продолжения)))

avatar
10.07.2024, 21:44:12

Спасибо, очень жду продолжения)))

Спасибо!

Я согласна и на подписку и на любое выкладывание текста!))))Читаю с огромным удовольствием, главное, чтобы выкладка продолжалась!))Спасибо большое!♥️♥️♥️

Спасибо большое за продолжение!

Нет ,ну это надо быть такой  мерзкой ехидной!!!!Гадость просто какая-то!Хоть и грешно так говорить,но по ней веревка плачет!!!!👹

Эх, с такими дочами надо встречаться только при записывающей камере, ведь было понятно, что подлюка задумана пакость.

Вот же змея!!!Очевидно, она либо обладает ментал ным даром ,либо что-то еще, раз у нее получилось так легко  воздействовать на окружающих своим голосом.Чего она зочет добиться?

 

 

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое

Скоро уже состоится встреча с "доченькой"(((Страшноо....Главное, чтобы у нашей героини не дрогнуло сердце при встрече, ведь эта гадина соазу этим восполльзуется...

 

Очень жду продолжения!!!♥️

Жуть какая,а не дочь!!!Надеюсь,управа на нее найдется!

Спасибо,спасибо огромное за продолжение(целых 2!!!!))Вы не представляете себе как я их жду!!!А в предверии встречи Ульяны с матерью,сердце замирает от страха...

Срасибо,спасибо огромное за продолжение(целых 2!!!!))Вы не предствляете себе как я их жду!!!А в предверии встречи Ульяны с матерью,сердце замирает от страха...

Очень хочется, чтобы Зортан с Летой отыскали стигза и он смог бы освободить Лету от модификантов..