https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718256396_97.jpg
Немезида... Сделать шаг...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1258 в Любовная фантастика
#4271 в Попаданцы в другие миры
22.06.2020 — ...
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууу,как малооооо))))А так хочется еще))))♥️
читала всё и взахлёб- очень нравится ,что книги составляют одну космическую вселенную. но дотошный жаб внутри просит уточнить насчет модификантов- их же было пять,и в пещере,в конце первой Немезиды,дочь Вожака исчезла,убив предателя брата. думала их останется 4 ,но тут в этой части натолкнулась на Некроса. Жаб и я в недоумении)
Спсибо за продолжене!
Ух, ты ж!)))Наконец-то,тормоза подсорвало))))А то другая, любит...НАШ он и точка!)))
Спасибо, очень жду продолжения)))
Спасибо, очень жду продолжения)))
Спасибо!
Я согласна и на подписку и на любое выкладывание текста!))))Читаю с огромным удовольствием, главное, чтобы выкладка продолжалась!))Спасибо большое!♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!
Нет ,ну это надо быть такой мерзкой ехидной!!!!Гадость просто какая-то!Хоть и грешно так говорить,но по ней веревка плачет!!!!👹
Эх, с такими дочами надо встречаться только при записывающей камере, ведь было понятно, что подлюка задумана пакость.
Вот же змея!!!Очевидно, она либо обладает ментал ным даром ,либо что-то еще, раз у нее получилось так легко воздействовать на окружающих своим голосом.Чего она зочет добиться?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое
Скоро уже состоится встреча с "доченькой"(((Страшноо....Главное, чтобы у нашей героини не дрогнуло сердце при встрече, ведь эта гадина соазу этим восполльзуется...
Очень жду продолжения!!!♥️
Жуть какая,а не дочь!!!Надеюсь,управа на нее найдется!
Спасибо,спасибо огромное за продолжение(целых 2!!!!))Вы не представляете себе как я их жду!!!А в предверии встречи Ульяны с матерью,сердце замирает от страха...
Срасибо,спасибо огромное за продолжение(целых 2!!!!))Вы не предствляете себе как я их жду!!!А в предверии встречи Ульяны с матерью,сердце замирает от страха...
Очень хочется, чтобы Зортан с Летой отыскали стигза и он смог бы освободить Лету от модификантов..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена