https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1577 в Женский роман
#2879 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох уж эта ревность! А Мяф-то, Мяф! Толстый дачный зверь, а? Спасибо!!!
Юру переварить не поле перейти.😴
Ревность она такая(((
СПАСИБО!!!!
"Юра" - это серьёзно. Это чувак, который Милке дорог и который по-любому в её жизни будет присутствовать. Это не бывший недопапа. Тут, может, объясняться придётся, с чего это "Юра" в числе дорогих гостей на свадьбе.
Спасибо, Таня!
Спасибо
Старого коня не проведешь, он бороздой чует.😉
Хорошо засыпать с любимым и любящим мужчиной. 😍
Спасибо
Спасибо!!!!
У него должен быть недостаток! Может, мизинец на стопе кривой?😉
А теперь нужен отдых от отпуска))) Спасибо! ❤️
главы прочитала затаив дыхание,столько произошло и все вместе и жмутся, и милуются, и засыпают на руках дяди Еши)). аура книги приятная.
У меня сыновья, и я эту маму понимаю. Не поддерживаю - но понимаю. Глядя на избранницу сына, пытаюсь утешить себя мыслью, что это ему с ней жить)))
Да-да, Лёша «в лесу дров не нашёл, крылья об прицеп обломал, семейную жизнь решил построить аномально». ( цитата от такой же мамы)😂
Большое СПАСИБО!!!!
Рукоплещу и утираю слёзы умиления. Как хорошо, что Лёшка - не мамкин пирожочек! )))
Спасибо, Таня! :-*
Вот прям Лёшке очень нужно было узнать мамино мнение, без него никак... особенно, когда видишься раз в год)) Лёшка молодец, уже в который раз))
Спасибо
Фух! Не поругались! Ура! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена