Будние дни Вали похожи один на другой: дом - школа - дом. Выходные за компьютерными играми и просмотром гонок по телевизору.
А чем ещё заниматься в небольшом городе?
Учебой? - Скука смертная.
Погулять с друзьми? - А если их нет?..
Хобби? - Вы серьезно?!
Так и тянутся однообразные дни, когда точно знаешь, что завтра будет таким же, как и сегодня. Но в начале сентября в школу приходит работать новый учитель. И с его появлением размеренная и привычная жизнь переворачивается с ног на голову.
От автора:
1. Изначально писалось, как стёб, но получилось то, что получилось...
2. Не ванилька! Розового шоколада не будет!
Название нравится, не обычное. Обложка, я так понимаю, специально похожа на школьный учебник? Интересное решение, нестандартно) Аннотация отличная, теги тоже в тему. Спасибо, что уточнили, что не ваниль, значит, буду читать) И лайк в поддержку.
Здравствуйте!
Дисклеймер для не авторов: это оценка не произведения уважаемого автора, а его обложки. Все слова предназначены автору, т.к. услышать мнение об оформлении было его личным желанием в формате игры "салон красоты для обложки".
1. Название странное, оно такое - ничего нового вы тут не услышите. учитель.
2. Обложка хорошая, очень нравится
3. Аннотация тоже последним предложением послала меня нафиг. Зачем так писать? Скучно, скучно, скучно. Учитель. Ну, зачем?
4. Категории, тэги, авторские пометки категория неформат мне непонятна.
5. "Диагноз" Мне кажется, что какое-то личное смущение заставило вас запороть все. Вы словно через замочную скважину даете посмотреть о чем там под обложкой и потом еще говорите "Не понравилось - извиняйте))", сразу настраивая меня на то, что мне вероятно не понравится. Что себя мучить и тратить время, я уж лучше сразу не открою.
1. Название - обычное, не плохо и не прям, чтобы ах.
2. Обложка - мне нравится, без лишних деталей, просто и по делу.
3. Аннотация - однозначно хороша. Автор поднимает тему, которою многие бояться даже открыть.
4. Тэги - в порядке.
Думаю, из любопытства открыла бы.
Автору удачи и лайк)
Привет. А я вот как раз любитель! Книга сразу ушла в библиотеку.
И даже скучная обложка не оттолкнула. Мне кажется, это все в моем вкусе.
Ждите с более подробным отзывом, когда приду читать.
Удачи!
Название странное. :) Больше похоже на название статьи.
Обложка интересная, тематическая.
Аннотация веселая, настраивает читателя на юмор.
Тэги в порядке.
В общем неплохо!
ужжжас. честно говоря, надеялась, что до этого не дойдёт. а вообще, даже стиль повествования такой, что история всё больше и больше напоминает откровенный стёб. а сколько ещё глав впереди? всё-таки интересно, чем кончится.
Простите, что воздерживалась от комментариев до окончания истории - просто не знала, куда она вывернет. Знаете, а я, напротив, никакого стеба в произведении не усмотрела. Разве что горькую иронию. Как мог такой человек работать с детьми? Я сейчас не про ориентацию - будь на месте Вали девушка, это не меняло бы картины. Откровенно жаль парня, и от того, как просто и точно описаны его мысли, мурашки по коже. Вы в очередной раз разбередили мне душу, уважаемый Автор. Спасибо огромное! Это очень круто!
значит, так, Алла, что могу сказать... 1) тема, конечно, ... даже не знаю, что сказать... оригинальная, однозначно. спорная, противоречивая. из этого вытекает пункт 2) поражаюсь многогранности Вашего таланта - такие разные у Вас истории, герои, как будто разные авторы писали. 3) очень хорошо представляю Валю. живой персонаж, отличное погружение. 4) не знаю, в какую сторону завернёт автор, но в любом случае это будет сложно, а значит интересно. 5) жду проду))
Поздравляю с началом, Алла! Мне уже нравится - люблю повествования от первого лица. Плюс ещё настоящее время, как по мне, придаёт динамики. Хотя знаю, что так писать не совсем удобно (опять же, личный опыт). Герой уже интересен. Своей "живостью", реалистичностью. Гадаю, что там за сложные отношения с учителем у него могут сложиться. Хотя... зачем гадать? Посмотрим. Автору вдохновения много раз!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание нравится, не обычное. Обложка, я так понимаю, специально похожа на школьный учебник? Интересное решение, нестандартно) Аннотация отличная, теги тоже в тему. Спасибо, что уточнили, что не ваниль, значит, буду читать) И лайк в поддержку.
Здравствуйте!
Дисклеймер для не авторов: это оценка не произведения уважаемого автора, а его обложки. Все слова предназначены автору, т.к. услышать мнение об оформлении было его личным желанием в формате игры "салон красоты для обложки".
1. Название странное, оно такое - ничего нового вы тут не услышите. учитель.
2. Обложка хорошая, очень нравится
3. Аннотация тоже последним предложением послала меня нафиг. Зачем так писать? Скучно, скучно, скучно. Учитель. Ну, зачем?
4. Категории, тэги, авторские пометки категория неформат мне непонятна.
5. "Диагноз" Мне кажется, что какое-то личное смущение заставило вас запороть все. Вы словно через замочную скважину даете посмотреть о чем там под обложкой и потом еще говорите "Не понравилось - извиняйте))", сразу настраивая меня на то, что мне вероятно не понравится. Что себя мучить и тратить время, я уж лучше сразу не открою.
1. Название - обычное, не плохо и не прям, чтобы ах.
2. Обложка - мне нравится, без лишних деталей, просто и по делу.
3. Аннотация - однозначно хороша. Автор поднимает тему, которою многие бояться даже открыть.
4. Тэги - в порядке.
Думаю, из любопытства открыла бы.
Автору удачи и лайк)
Привет. А я вот как раз любитель! Книга сразу ушла в библиотеку.
И даже скучная обложка не оттолкнула. Мне кажется, это все в моем вкусе.
Ждите с более подробным отзывом, когда приду читать.
Удачи!
Название странное. :) Больше похоже на название статьи.
Обложка интересная, тематическая.
Аннотация веселая, настраивает читателя на юмор.
Тэги в порядке.
В общем неплохо!
ужжжас. честно говоря, надеялась, что до этого не дойдёт. а вообще, даже стиль повествования такой, что история всё больше и больше напоминает откровенный стёб. а сколько ещё глав впереди? всё-таки интересно, чем кончится.
Простите, что воздерживалась от комментариев до окончания истории - просто не знала, куда она вывернет. Знаете, а я, напротив, никакого стеба в произведении не усмотрела. Разве что горькую иронию. Как мог такой человек работать с детьми? Я сейчас не про ориентацию - будь на месте Вали девушка, это не меняло бы картины. Откровенно жаль парня, и от того, как просто и точно описаны его мысли, мурашки по коже. Вы в очередной раз разбередили мне душу, уважаемый Автор. Спасибо огромное! Это очень круто!
значит, так, Алла, что могу сказать... 1) тема, конечно, ... даже не знаю, что сказать... оригинальная, однозначно. спорная, противоречивая. из этого вытекает пункт 2) поражаюсь многогранности Вашего таланта - такие разные у Вас истории, герои, как будто разные авторы писали. 3) очень хорошо представляю Валю. живой персонаж, отличное погружение. 4) не знаю, в какую сторону завернёт автор, но в любом случае это будет сложно, а значит интересно. 5) жду проду))
Н-да... В принципе, намерения обжешника сразу показались странными. Спасибо огромное, жду продолжения!
Поздравляю Вас с началом новой истории!)
Поздравляю с началом, Алла! Мне уже нравится - люблю повествования от первого лица. Плюс ещё настоящее время, как по мне, придаёт динамики. Хотя знаю, что так писать не совсем удобно (опять же, личный опыт). Герой уже интересен. Своей "живостью", реалистичностью. Гадаю, что там за сложные отношения с учителем у него могут сложиться. Хотя... зачем гадать? Посмотрим. Автору вдохновения много раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена