Книга. "(не)наглядное пособие. Сломить дракона" читать онлайн
Эксклюзив

(не)наглядное пособие. Сломить дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., строгая героиня, дракон в рабстве

Читать
Рейтинг:
157
323 9047

Текущий рейтинг:
#3351 в Тёмное фэнтези
#2820 в Магическая академия


Полный текст 173 стр.

11.05.2025 — 14.08.2025


Аннотация к книге "(не)наглядное пособие. Сломить дракона"

В мире, где драконы — не миф, а реальность, Лотта Шёнберг, первая женщина-аспирантка Академии драконоведения, сталкивается с непростой задачей: превратить молодого и норовистого дракона Ульриха в идеального подопытного. Но чем ближе она узнаёт его, тем сложнее оставаться холодной исследовательницей.
Профессор фон Штауфен требует результатов, коллеги шепчутся за спиной, а сам Ульрих, вопреки всему, пробуждает в Лотте чувства, которые она не может контролировать. Между долгом и желанием, наукой и страстью ей предстоит сделать выбор, который изменит не только её жизнь, но и судьбу всего драконьего рода.

Тёмное фэнтези, в котором брезжит лучик надежды.

Для кого:
✔ Любители «Академии проклятых» и «Четвёртого крыла».
✔ Те, кто ценит сложные отношения и моральные дилеммы.
✔ Кто хочет драконов не как монстров, а как живых, страдающих существ.

Книга – участник литмоба «Дракон в рабстве»: https://litnet.com/shrt/9tgG

#укрощение_строптивого
#невиный_герой
#строгая_героиня
#мужское_рабство
#психологическое_насилие

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 18:11:42

Ощущение, что это ни разу не конец.

И  где 18+, стесняюсь спросить?

avatar
16.08.2025, 19:27:23

Спасибо за необычную историю и приятно проведённое за чтением время

avatar
16.08.2025, 17:27:22

Огромное спасибо за такую чудесную историю!!!

avatar
16.08.2025, 14:32:49

Вот это меня затянуло! невозможно оторваться до самого конца! живые герои, динамичный сюжет, всё время в нпаряжении и предвкушении! Спасибо!!!

avatar
16.08.2025, 11:47:47

начало интересное, пошла дальше читать

avatar
14.08.2025, 10:33:10

Такая классная поначалу книга, а вот конец огорчил тем, что злые персонажи не были толком наказаны. Да и любовная линия не раскрыта до конца, а только намечена. Ну вот зачем делать героев такими беспомощными?! Чтобы приблизить книгу к реальности? Так там мир с магией и драконами. И обычно люди жаждут через книги испытать положительные эмоции, которые от дружбы, любви, победы над обстоятельствами и врагами, от успеха в делах. А в общем получился пример того, что ограничения мы лепим себе сами: автор мог в конце любой сияющий счастьем конец наваять, а по итогу написал вот так. 🤨

avatar
15.08.2025, 14:56:32

Интересная завязка! Успехов автору и самой книге!)

Очень интересно, когда дракон и вдруг в рабстве. 👍❤️

avatar
15.08.2025, 10:45:18

Необычно, когда дракон в рабстве))👍😎

Спасибо за книгу!‍❤️‍

avatar
15.08.2025, 10:31:33

Спасибо за такую чудесную историю😍

avatar
14.08.2025, 22:59:21

Буду ждать новогодний бонус с нетерпением. Есть ещё с чем бороться в этом мирке :) Спасибо!!!

avatar
14.08.2025, 21:48:24

Поздравляю с завершением интересной истории! 🔥 Легкого пера и много новых идей! ‍❤️‍

Юхху!!! С завершением! Первый пошел!

avatar
14.08.2025, 11:29:11

Спасибо автору. 

Мне понравилось. Достаточно динамично, в меру грустно. Зло получило по заслугам, хоть этим персонажам хочется выдать и посильнее, но всë произошло полностью в соответствии с правилами того мира. Буду ждать новогоднего бонуса, очень заинтригована мыслями, что дальше может произойти. 

avatar
11.08.2025, 11:21:09

Ох, боюсь, зря это Эльке :) Спасибо!!!

avatar
09.08.2025, 11:37:20

Живодëров на дыбу или на кол! Пусть получат то, что пытались сделать с другими!!! 😑

avatar
07.08.2025, 11:50:10

Ох! Эпик широкоэкранного формата! Спасибо!!!

avatar
05.08.2025, 10:47:56

Что-то совсем стало муторно читать как главные герои тонут в болоте полной беспомощности 😕

avatar
04.08.2025, 11:08:38

Ох, и как не сточить ногти до локтя? Спасибо!!!