В мире, где драконы — не миф, а реальность, Лотта Шёнберг, первая женщина-аспирантка Академии драконоведения, сталкивается с непростой задачей: превратить молодого и норовистого дракона Ульриха в идеального подопытного. Но чем ближе она узнаёт его, тем сложнее оставаться холодной исследовательницей.
Профессор фон Штауфен требует результатов, коллеги шепчутся за спиной, а сам Ульрих, вопреки всему, пробуждает в Лотте чувства, которые она не может контролировать. Между долгом и желанием, наукой и страстью ей предстоит сделать выбор, который изменит не только её жизнь, но и судьбу всего драконьего рода.
Тёмное фэнтези, в котором брезжит лучик надежды.
Для кого:
✔ Любители «Академии проклятых» и «Четвёртого крыла».
✔ Те, кто ценит сложные отношения и моральные дилеммы.
✔ Кто хочет драконов не как монстров, а как живых, страдающих существ.
Книга – участник литмоба «Дракон в рабстве»:
https://litnet.com/shrt/9tgG
#укрощение_строптивого
#невиный_герой
#строгая_героиня
#мужское_рабство
#психологическое_насилие
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что это ни разу не конец.
И где 18+, стесняюсь спросить?
Спасибо за необычную историю и приятно проведённое за чтением время
Огромное спасибо за такую чудесную историю!!!
Вот это меня затянуло! невозможно оторваться до самого конца! живые герои, динамичный сюжет, всё время в нпаряжении и предвкушении! Спасибо!!!
начало интересное, пошла дальше читать
Такая классная поначалу книга, а вот конец огорчил тем, что злые персонажи не были толком наказаны. Да и любовная линия не раскрыта до конца, а только намечена. Ну вот зачем делать героев такими беспомощными?! Чтобы приблизить книгу к реальности? Так там мир с магией и драконами. И обычно люди жаждут через книги испытать положительные эмоции, которые от дружбы, любви, победы над обстоятельствами и врагами, от успеха в делах. А в общем получился пример того, что ограничения мы лепим себе сами: автор мог в конце любой сияющий счастьем конец наваять, а по итогу написал вот так. 🤨
Интересная завязка! Успехов автору и самой книге!)
Очень интересно, когда дракон и вдруг в рабстве. 👍❤️
Необычно, когда дракон в рабстве))👍😎
Спасибо за книгу!❤️
Спасибо за такую чудесную историю😍
Буду ждать новогодний бонус с нетерпением. Есть ещё с чем бороться в этом мирке :) Спасибо!!!
Поздравляю с завершением интересной истории! 🔥 Легкого пера и много новых идей! ❤️
Юхху!!! С завершением! Первый пошел!
Спасибо автору.
Мне понравилось. Достаточно динамично, в меру грустно. Зло получило по заслугам, хоть этим персонажам хочется выдать и посильнее, но всë произошло полностью в соответствии с правилами того мира. Буду ждать новогоднего бонуса, очень заинтригована мыслями, что дальше может произойти.
Ох, боюсь, зря это Эльке :) Спасибо!!!
Живодëров на дыбу или на кол! Пусть получат то, что пытались сделать с другими!!! 😑
Ох! Эпик широкоэкранного формата! Спасибо!!!
Что-то совсем стало муторно читать как главные герои тонут в болоте полной беспомощности 😕
Ох, и как не сточить ногти до локтя? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена