Книга. "(не)настоящий брак" читать онлайн

(не)настоящий брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, богатый парень и про...

Рейтинг:
218
851 37713

Текущий рейтинг:
#3509 в Молодежная проза
#28246 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 278 стр.

01.02.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "(не)настоящий брак"

— Ну что ? Попалась? — он до боли схватил меня за руку и потащил за собой к выходу. — А теперь ты за все ответишь, блудная жёнушка.
В моей голове сразу пронеслись мысли:
«Этот красавчик знает Олю! Разве сестра замужем?
Неужели я снова из-за нее влипла?!».

В тексте есть:
#сестры_близняшки
#властный_герой
#обмен_жизнями
#любовь_вопреки

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ни чего не поняла. Если Никита называет ее Настей, а не Олей, значит узнал что это Настя. Зачем тогда она изображает Олю?

Слов нет. Оля подставила Настю. И даже не предупредила про мужа. До полного счастья переспит с Настиным другом.

avatar
25.02.2022, 13:03:38

Ситуация...

avatar
22.02.2022, 16:26:08

Не дай Бог такого родственника. Вот так взять и подставить сестру. А что мужчина тот сделает с ней?

Это разве сестра? Так подставить Настю?

avatar
22.02.2022, 07:52:32

Зря она согласилась.

avatar
21.02.2022, 21:05:29

Очень интересно, спасибо!

Значить Оля жива. Спасибо за пробу.

avatar
16.02.2022, 08:48:58

Кто же там такой настойчивый

Спасибо за проду. Жду продолжение.

А вдруг Насте смс посылает сестра? Может она жива? Вот было бы здорово.

avatar
15.02.2022, 09:23:47

Вот же ж.... Родственички... Хуже врагов всяких

Спасибо автору. Пару таких родственников и врагов не надо.

avatar
14.02.2022, 20:30:57

Книга шикарная но мало

avatar
12.02.2022, 09:40:32

Ох, ничего себе!

Спасибо за проду. Жду пртдолжения.

Настя очень сильный человек, так много событий, надеюсь она будет искрение счастлива. Алик, очень положительный персонаж, поддерживает и понимает , надеюсь они будут вместе,но как друзья. Но было бы ,круто посмотреть,на их взаимоотношения,в отношениях.
С не стерпением жду продолжения, спасибо автору за продолжение,и за творчество в целом.

Мне интересно узнать. что написано в брачном контракте. Почему Настя не развелась до сих пор и терпит вымогательства и издевательства свекрови? На ее месте любая "сноха" прекратила бы общение с "родственниками мужа" . Даже выяснения отношений не понадобилось бы. Настя никому и ничего не должна. Должен сын. вот и пусть содержит

Почему Настя до сих пор не развелась? Зачем продолжает общатся со свекровью? Автору спасибо.

А не послать ли Насте свекровь далеко и надолго?