https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663242898_29.jpg
(не)настоящий брак
Маргарита Смирновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, фиктивный брак, богатый парень и про...
#3509 в Молодежная проза
#28246 в Любовные романы
01.02.2022 — 24.10.2022
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи чего не поняла. Если Никита называет ее Настей, а не Олей, значит узнал что это Настя. Зачем тогда она изображает Олю?
Слов нет. Оля подставила Настю. И даже не предупредила про мужа. До полного счастья переспит с Настиным другом.
Ситуация...
Не дай Бог такого родственника. Вот так взять и подставить сестру. А что мужчина тот сделает с ней?
Это разве сестра? Так подставить Настю?
Зря она согласилась.
Очень интересно, спасибо!
Значить Оля жива. Спасибо за пробу.
Кто же там такой настойчивый
Спасибо за проду. Жду продолжение.
А вдруг Насте смс посылает сестра? Может она жива? Вот было бы здорово.
Вот же ж.... Родственички... Хуже врагов всяких
Спасибо автору. Пару таких родственников и врагов не надо.
Книга шикарная но мало
Ох, ничего себе!
Спасибо за проду. Жду пртдолжения.
Настя очень сильный человек, так много событий, надеюсь она будет искрение счастлива. Алик, очень положительный персонаж, поддерживает и понимает , надеюсь они будут вместе,но как друзья. Но было бы ,круто посмотреть,на их взаимоотношения,в отношениях.
С не стерпением жду продолжения, спасибо автору за продолжение,и за творчество в целом.
Мне интересно узнать. что написано в брачном контракте. Почему Настя не развелась до сих пор и терпит вымогательства и издевательства свекрови? На ее месте любая "сноха" прекратила бы общение с "родственниками мужа" . Даже выяснения отношений не понадобилось бы. Настя никому и ничего не должна. Должен сын. вот и пусть содержит
Почему Настя до сих пор не развелась? Зачем продолжает общатся со свекровью? Автору спасибо.
А не послать ли Насте свекровь далеко и надолго?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена