Книга. "(не)настоящий брак" читать онлайн

(не)настоящий брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, богатый парень и про...

Рейтинг:
218
851 37713

Текущий рейтинг:
#3575 в Молодежная проза
#28825 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 278 стр.

01.02.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "(не)настоящий брак"

— Ну что ? Попалась? — он до боли схватил меня за руку и потащил за собой к выходу. — А теперь ты за все ответишь, блудная жёнушка.
В моей голове сразу пронеслись мысли:
«Этот красавчик знает Олю! Разве сестра замужем?
Неужели я снова из-за нее влипла?!».

В тексте есть:
#сестры_близняшки
#властный_герой
#обмен_жизнями
#любовь_вопреки

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 14:25:05

Как же так? Почему Настя такое терпит…?

Поздравляю с новинкой!!!

Родион всё же отрицательный персонаж для меня,и я очень сильно надеюсь,что с Настей всё будет хорошо,и она станет здоровой,во всех смыслах.

Для меня, Родион, нейтральный перанасж ,но возможно он раскроется . Сейчас же волнуюсь,за судьбу , Насте , надеюсь она всё сделает правильный выбор.

Оля поступила не лучшим образом,по отношению к своей сестре. Мне кажется,так не недо было делать . Да , возможно,она хотела как лучше.
На данный момент,не много не приятный для меня персонаж Оля . Но интересно,что в итоге выйдит.

Очень странное ощущение к персонажу Родину,на данный момент. Пока что к остальным нейтрально отношусь. Но спасибо автору за его

avatar
05.02.2022, 22:24:13

Как мне нравится Алик! Такой классный. Хорошо, что он есть у Насти))

дорогие читатели!
сегодня не успею с продой((
завтра выйдет обязательно!

Спасибо за проду. Я так понимаю, что героиня не развелась с мужем?

avatar
04.02.2022, 10:28:26

Ого, какой неожиданный поворот. Очень интересно, спасибо ❤️

Ну е мое. Вот засада. А раньше где были врачи, что не видели? . И брачный договор подписала не гдядя. Автору спасибо.

avatar
04.02.2022, 13:23:20

Ну, что же такое? Нужно было к врачам сходить, всё выяснить. А ещё и этот контракт...

Очень интересно! Удачи новинке!

avatar
04.02.2022, 14:56:15

Маргарита, поздравляю с новинкой!

avatar
04.02.2022, 23:13:02

Маргарита! Очень интересно! Поздравляю с началом!

Спасибо за проду. Начало интригующее. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
03.02.2022, 15:27:03

Вдохновения, дорогая! Начало очень увлекательное!

avatar
03.02.2022, 06:30:50

мама очень строгих правил...

avatar
02.02.2022, 00:06:54

Мне очень понравилось, спасибо! ☺️ Жду продочку)) ?

avatar
02.02.2022, 12:22:20

Очень интересно! С новиночкой ♥️