Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857286

Текущий рейтинг:
#1783 в Женский роман
#3296 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 07:17:04

Спасибо! Вот как то он не с того начал! Напоминает танк без тормозов.

avatar
20.09.2020, 06:21:27

vsyo taki Marina lyubit i v skorom vremeni ona podpustit k sebe i k sinu

avatar
19.09.2020, 06:29:22

Владимир решился штурмовать крепость)))

avatar
17.09.2020, 19:39:51

Уважаемые дамы-не хочу никого обижать,один вопрос к автору…кто нибудь писал о чувствах маленького мальчика растущего без отца!!! Именно благодаря этой фразе в описании читаю эту книгу... сам вырос без отца с четырёх лет,и знаю как это!!! Владимир поступил как сволочь!!! Надеюсь что исправит свой косяк!!!! Пропускаю чувства Кириши через себя... тяжело стать мужиком без примера отца и деда...

avatar
17.09.2020, 18:48:19

Да уж,Владимир,наворотил дел!

avatar
14.09.2020, 22:03:43

Очень странная сцена. Прийти в место встречи с девушкой, которая не сделала ему ничего плохого, только подарила незабываемую ночь, чтобы оскорбить? Как-то низко. Он ведь ничего о ней не знает, да и знать не захотел. Иначе бы спросил у Кати. Из домыслов составил мнение, которое для него единственно верное, и давай сыпать деньгами. Для него она именно такая падшая женщина. Да его надо обходить десятой стороной. Спасибо

avatar
17.09.2020, 14:21:00

Чувства Владимира понимаю, всё-таки. Хоть и с Мариной обошёлся гадко, но ему сложно пустить кого-либо в свою жизнь. Хочу чтобы они пришли к взаимопониманию.

avatar
17.09.2020, 13:37:19

Насколько же он боялся привязаться к Марине, не желая никого пускать в свою жизнь)) а теперь действительно придётся попотеть, чтобы пустили его)

avatar
17.09.2020, 13:02:04

Надейся, надейся.

avatar
17.09.2020, 02:14:05

Как она его, а!!! И поделом ему!

avatar
16.09.2020, 17:42:27

Хорошо она его отбрила, да и чувства матери красноречиво отразились на лице. Да и зачем он ей теперь, тем более, что к Марине он равнодушен? Спасибо.

avatar
16.09.2020, 17:19:49

Спасибо за продолжение! Очень интересно)

avatar
15.09.2020, 21:42:42

Я тоже была тем еще колобком, все малознакомые люди прогнозировали мне чуть ли не тройню))))

avatar
16.09.2020, 11:51:37

Так ему и надо, а мама видимо в курсе, кто тот нерадивый донор головастиков, раз такая реакция.

avatar
16.09.2020, 11:36:24

Странно что Катя не видит сходство, тем более Кирилл племянник ее мужа, или она в курсе, а ее муж нет, запуталась, спасибо за проду

avatar
16.09.2020, 11:08:33

Спасибо! Как говорится: обтекайте)))

avatar
16.09.2020, 10:22:35

Вот сам виноват. Пусть теперь и побегает!

avatar
16.09.2020, 09:57:50

Ну теперь Владимиру придётся очень постараться завоевать расположение!

avatar
15.09.2020, 07:14:09

Такого точно не забудешь!!!