https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1783 в Женский роман
#3296 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот как то он не с того начал! Напоминает танк без тормозов.
vsyo taki Marina lyubit i v skorom vremeni ona podpustit k sebe i k sinu
Владимир решился штурмовать крепость)))
Уважаемые дамы-не хочу никого обижать,один вопрос к автору…кто нибудь писал о чувствах маленького мальчика растущего без отца!!! Именно благодаря этой фразе в описании читаю эту книгу... сам вырос без отца с четырёх лет,и знаю как это!!! Владимир поступил как сволочь!!! Надеюсь что исправит свой косяк!!!! Пропускаю чувства Кириши через себя... тяжело стать мужиком без примера отца и деда...
Да уж,Владимир,наворотил дел!
Очень странная сцена. Прийти в место встречи с девушкой, которая не сделала ему ничего плохого, только подарила незабываемую ночь, чтобы оскорбить? Как-то низко. Он ведь ничего о ней не знает, да и знать не захотел. Иначе бы спросил у Кати. Из домыслов составил мнение, которое для него единственно верное, и давай сыпать деньгами. Для него она именно такая падшая женщина. Да его надо обходить десятой стороной. Спасибо
Спасибо
Чувства Владимира понимаю, всё-таки. Хоть и с Мариной обошёлся гадко, но ему сложно пустить кого-либо в свою жизнь. Хочу чтобы они пришли к взаимопониманию.
Насколько же он боялся привязаться к Марине, не желая никого пускать в свою жизнь)) а теперь действительно придётся попотеть, чтобы пустили его)
Надейся, надейся.
Как она его, а!!! И поделом ему!
Хорошо она его отбрила, да и чувства матери красноречиво отразились на лице. Да и зачем он ей теперь, тем более, что к Марине он равнодушен? Спасибо.
Спасибо за продолжение! Очень интересно)
Я тоже была тем еще колобком, все малознакомые люди прогнозировали мне чуть ли не тройню))))
Так ему и надо, а мама видимо в курсе, кто тот нерадивый донор головастиков, раз такая реакция.
Странно что Катя не видит сходство, тем более Кирилл племянник ее мужа, или она в курсе, а ее муж нет, запуталась, спасибо за проду
Спасибо! Как говорится: обтекайте)))
Вот сам виноват. Пусть теперь и побегает!
Ну теперь Владимиру придётся очень постараться завоевать расположение!
Такого точно не забудешь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена