Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857286

Текущий рейтинг:
#1772 в Женский роман
#3294 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 09:36:56

А в чем прикол с подменой таблеток? Кому это было нужно?!
С нетерпением жду продолжения:)
Спасибо большое ♥️♥️♥️

кто же подменил таблетки???
уже и подташнивает, уже задержка уже видно пошла )
жаль Марину, тяжело терять близкого человека (((

avatar
11.09.2020, 08:55:28

Ага, вот и прокол. А я думала, на нервной почве мАааленький головастичек проскочил к маме.Порадовать, в свете всех пришедших ужасов

avatar
11.09.2020, 06:34:27

Это кто ж таблетки то подменил?

avatar
10.09.2020, 15:42:50

Это сейчас сработает недопонимание. Она подумала, что он сбежал, он подумает, что она. А на самом деле все не так, как кажется. Спасибо

avatar
10.09.2020, 10:27:32

то ььььь

Владимир сбежал после такой-то ночи....не хочет утренних разговоров?
у Марины умер отец... и она уедет сейчас и все.... вот и разойдутся их пути с Владимиром....а такая пара! искры так и летят!)

И Марина, конечно, срочно улетит с острова, и с Владимиром не попрощается. А он про неё благополучно забудет. Это мои мысли. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
10.09.2020, 07:30:05

Татьяна, спасибо. очень жду продолжения...

avatar
10.09.2020, 07:29:26

Спасибо большое ♥️

avatar
10.09.2020, 07:10:34

Ну вот на попятную пошёл!!! Ох,как жалко Марину,потеря близкого человека....(((

Спасибо !Владимир мой любимый персонаж в этих книгах ,пожалуй он превосзодит в чем то брата.Легкого пера и удачи !

avatar
09.09.2020, 15:49:35

Маленький позыв - останься - оказался лишь мгновенным соединением чувств, который не смог соединить сердца!

avatar
09.09.2020, 06:37:58

Ведь не хочет же её отпускать!!! Ох,эти мужчины, с их покалеченными душами,они очень долго не пускают к себе

avatar
09.09.2020, 10:09:04

Спасибочкиии