https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1772 в Женский роман
#3294 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в чем прикол с подменой таблеток? Кому это было нужно?!
С нетерпением жду продолжения:)
Спасибо большое ♥️♥️♥️
кто же подменил таблетки???
уже и подташнивает, уже задержка уже видно пошла )
жаль Марину, тяжело терять близкого человека (((
Ага, вот и прокол. А я думала, на нервной почве мАааленький головастичек проскочил к маме.Порадовать, в свете всех пришедших ужасов
Это кто ж таблетки то подменил?
Спасибо!!!!!
Это сейчас сработает недопонимание. Она подумала, что он сбежал, он подумает, что она. А на самом деле все не так, как кажется. Спасибо
Спасибо!
то ььььь
Владимир сбежал после такой-то ночи....не хочет утренних разговоров?
у Марины умер отец... и она уедет сейчас и все.... вот и разойдутся их пути с Владимиром....а такая пара! искры так и летят!)
И Марина, конечно, срочно улетит с острова, и с Владимиром не попрощается. А он про неё благополучно забудет. Это мои мысли. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Татьяна, спасибо. очень жду продолжения...
Спасибо большое ♥️
Спасибо!!!!!
Ну вот на попятную пошёл!!! Ох,как жалко Марину,потеря близкого человека....(((
Спасибо !Владимир мой любимый персонаж в этих книгах ,пожалуй он превосзодит в чем то брата.Легкого пера и удачи !
Маленький позыв - останься - оказался лишь мгновенным соединением чувств, который не смог соединить сердца!
Спасибо)
Ведь не хочет же её отпускать!!! Ох,эти мужчины, с их покалеченными душами,они очень долго не пускают к себе
Спасибочкиии
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена