Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857173

Текущий рейтинг:
#2390 в Женский роман
#4560 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Читала и не могла оторваться! Спасибо вам большое за чудесную историю любви!

avatar
07.04.2021, 19:32:40

Спасибо, приятно читать такие книги)

avatar
01.04.2021, 11:11:27

Здравствуйте. Это однотомник? Или надо читать три книги по порядку?

avatar
01.04.2021, 02:11:07

нет слов одни эмоции просто класс спасибо!

Огромное спасибо за книгу!!! Великолепно написано, с большим чувством и сердцем. Без пошлости, ярко и очень красиво, Вы-большая умница и молодец, безумно талантливый Автор, с нетерпением буду ждать другие Ваши книги. Удачи Вам и всего самого самого прекрасного!!!

avatar
22.03.2021, 15:00:43

Прочитала на одном дыхании..спасибо. Хорошей Вам музы...

avatar
10.03.2021, 18:35:54

Спасибо))) Обязательно прочитаю))

avatar
11.02.2021, 04:09:25

Большое спасибо. Прочитала на одном дыхании. Даже было странно читать и в некоторых моментах видеть себя (очень похоже на отрывки из моей жизни). Спасибо вам большое, за произведение, и за возможность окунуться с головой в их жизни.

интересно, как отнесется свекровь к еще одному внуку? Но потому как неплохо относится к подруге невестки, думается, что и тут для нее будет небольшой шок от новости сына.

Большое спасибо. Всё понравилось. Удачи вам. Чтобы муза вас не покидала.))))

Это серия? Или можно читать отдельно?

avatar
25.01.2021, 01:15:36

к

avatar
15.01.2021, 07:41:19

Просто отличная книга, огромное удовольствие получила. Спасибо Вам

avatar
01.01.2021, 12:12:22

С Новым годом! Будьте счастливы, любимы и здоровы!

avatar
30.12.2020, 01:33:23

книга замечательная. спасибо.

avatar
23.12.2020, 00:29:01

Прочитала с огромным удовольствием ,залпом .Мне очень понравилось.Спасибо.

avatar
22.12.2020, 00:07:09

Спасибо, замечательная история! Море эмоций, любви.... сопереживание героям книги. Легкого пера и бесконечного муза вдохновений!)
Благодарю!

avatar
20.12.2020, 23:28:56

Наконец-то смогла дочитать до конца, проглотила одним махом)
Спасибо, уважаемый автор, за добрую, местами совсем не легкую историю. Очень рада за героев, они оба заслужили счастье. Читая некоторые главы, на глаза наворачивались слезы! Очень трогательно и эмоционально!
Теперь я тоже влюблена в ночесветок)