Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857265

Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#3321 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ахахахах))) девчонки развлекаются как могут !)))

avatar
02.09.2020, 07:32:57

А мама в детстве не учила, что подглядывать не хорошо;))))) Огромное спасибо ♥️♥️♥️

avatar
02.09.2020, 15:35:06

Спасибо) Я в предвкушении..

Очень интересное начало произведения, увлекает с первых строк

Очень интересное начало произведения, увлекает с первых строк

avatar
02.09.2020, 14:00:05

Похоже Владимир сразу не оставил Марину равнодушной!

а любопытной Варваре на баразе нос прекрасный оторвали!)
видимо, Маринка об этом подзабыла)))

avatar
02.09.2020, 07:21:16

Непонятно всё как-то. У Владимира есть дочь, ведь через четыре года её одиннадцать.И если Марина не знает, то он то вполне?

avatar
02.09.2020, 08:56:43

Вот почему так всегда, попалась героиня, а стыдно при чтении мне?))) Спасибо, посмеялась с утра))

Спасибо я в предвкушении истории!Удачи и легкого пера.

avatar
02.09.2020, 06:07:46

Ну...девичник открыт!!!)))

avatar
01.09.2020, 21:33:14

Спасибо) Ждём девичник..

avatar
01.09.2020, 20:18:57

Ох, не доведет до добра детское шампанское)))

avatar
01.09.2020, 12:49:39

Детское шампанское это конечно тема)) они может Оксану с собой возьмут?) Как раз пригодится)

avatar
01.09.2020, 12:43:46

Замечательная история) Предвкушаю, вдохновения))

avatar
01.09.2020, 12:16:06

Может им всё же настоящее шампанское принесёт?)))

avatar
01.09.2020, 11:35:57

Девичник часто оказывается очень опасным предприятием! Осторожнее девочки!

юхуууу!!! ждём девичник!)))