Книга. "Ненависть альфы" читать онлайн

Ненависть альфы

Цикл: Мир оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1065
1138 63940

Текущий рейтинг:
#6168 в Короткий любовный роман
#2546 в Городское фэнтези


Полный текст 160 стр.

19.05.2018 — 07.10.2018


Аннотация к книге "Ненависть альфы"

Он ненавидел все, что связано с такими, как она. Нацепил ярлык со святящейся надписью - "мятежница", ещё даже не увидев и не узнав её, и обратил на нее всю испытываемую ненависть. Ведь всегда проще обвинить того, кто оказывается рядом, когда тот, кого ты хочешь наказать вне досягаемости.
Она всегда считала себя сильной, но стоило ей встретить его и окунуться в мир "иных", поняла, что это не так. Ведь нет ничего более разрушающего личность - любить того, кто ненавидит тебя всей душой.


301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 23:08:11

Спасибо за проду!!!

Очень надеюсь, что он не только худшие стороны показывать девушке будет. Она ведь ему нравится! И тем, что у неё есть характер, и отчаянной безбашенной смелостью, и гибкостью в диалоге, и страстью...

avatar
10.06.2018, 11:57:05

Спасибо большое за продолжение ❤)))

avatar
08.06.2018, 18:00:35

Спасибо за проду!!!

avatar
08.06.2018, 17:21:21

Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))
Так хочется, чтоб девочки подружились..))

Жаль что из за ненависти он не говорит с ней

avatar
08.06.2018, 16:31:49

Спасибо) От ненависти до любви один шаг как говорится. Будем ждать дальнейшее развитие событий)

Жаль что из за ненависти он не говорит с ней

avatar
08.06.2018, 16:06:31

Да уж ненависть такая штука ...разум застилает только так...

avatar
08.06.2018, 03:30:37

Вот ведь волчара не бы поговорить. Кто то долго будет извиняться.

avatar
07.06.2018, 23:30:46

Класс!!!))) Спасибо большое ❤!!! Очень-очень интересно!!!))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

Вот волчара! Чтоб ему икалось..

ох,что же дальше то будет.,. спасибочки за проду

avatar
07.06.2018, 03:17:33

Спасибо. Надо ему нервы потрепать.

avatar
06.06.2018, 21:08:55

Шиш ему, а не покорность..!))
Прода - супер!))) Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
06.06.2018, 21:00:44

Тупик. ...И как ей с таким агрессором о чем то говорить и не убежишь....
Спасибо за продолжение;)