Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8197 2380848

Текущий рейтинг:
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 15:19:41

Спасибо большое за такую замечательную историю. Очень рада, что они вместе. Как же круто, что встречаются герои из других романов. Жаль, что так и не узнали про Лео

Почему мы покупаем книгу, а там где то мысль не закончена, где то опечатки и ошибки. Будьте добры оправдывать цену!

avatar
16.12.2018, 22:32:33

Спасибо!!!

avatar
16.12.2018, 07:02:42

Спасибо за ДД, буду скучать:(
Скоро начну перечитывать:3

avatar
14.12.2018, 01:31:46

Еле-еле дочитала, чересчур затянуто, интрига была потеряна в середине книги(((

Уже скучаю за ними(((((

avatar
13.12.2018, 03:39:42

С каким упоением читала «приворот» (несмотря на то, что 3 книга сплошная вода), с таким же начинала читать эту историю, а в итоге не дочитала, ну вот никак, даже на морально волевых( мыло мыльное.

avatar
12.12.2018, 10:30:30

А что с Лео? Почему к нему нужно присмотреться, где я это упустила и могу перечитать?

avatar
12.12.2018, 01:45:35

Нет слов)как всегда прекрасно!

avatar
11.12.2018, 19:22:11

спасибо за отличный эпилог

avatar
11.12.2018, 03:09:42

А мне вот до сих пор не верится, что у КЕЯ , у КЕЯ!!! Будет дочь. Боже это так мило. Даже захотелось МП после этого перечитать. А с парой ДД очень не хочется расставаться.до слез... Очень хочется узнать что за тип этот Лео

Очень понравилась книга. Советую прочесть.

Дочитала.
И радостно, и грустно, но грусть такая... светлая, что ли))
Спасибо за ещё одну чудесную книгу, Анка, за минуты искристого волшебства и волнительные моменты, за переживания - а переживала я неожиданно сильно, даже не подозревая об этом. Спасибо за "живых" героев, за их истории - каждого из них.
Может быть, это странно, но Влад мне понравился, несмотря на свою относительно отрицательную роль. Каролина так же не вызвала отторжения, в каких-то эпизодах я ей даже сочувствовала. И правда жаль, что у неё нет своего звёздного неба. (надеюсь, тапками меня не закидают ;)
ДашаДаня и ко - нет слов, всё прекрасно, и я восхищена тем, как ты всё объяснила и разложила по полочкам в плане их отношений к друг другу и к тому, что с ними произошло. Об этом можно очень долго говорить))
Не знаю почему, но так тепло от этой светлой парочки)) За это - отдельное спасибо))
Да и просто... спасибо)) такое же бесконечное, как Их общая Вселенная))

avatar
10.12.2018, 19:20:50

Анечка! Большое спасибо!!!!

avatar
10.12.2018, 09:12:26

Чому не відкривається

avatar
10.12.2018, 09:14:23

А тільки ознайомлення я заплатила за першу частину і до кінця історію не можу прочитати,щось не те

avatar
10.12.2018, 09:47:36

Анна, спасиьо большое за то, что подарили нам очередную маленькую Вселенную:)
У меня только один вопрос: а что не так с Лео?)) несколько раз в тексте намечалось, что надо к нему присмотреться, очень интересно, что же с этим художником такого особенного)

avatar
10.12.2018, 09:28:00

тільки 1.10

avatar
10.12.2018, 09:13:29

Невероятно трогательное окончание!!!спасибо вам)))и удачи в новых романах)