https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую замечательную историю. Очень рада, что они вместе. Как же круто, что встречаются герои из других романов. Жаль, что так и не узнали про Лео
Почему мы покупаем книгу, а там где то мысль не закончена, где то опечатки и ошибки. Будьте добры оправдывать цену!
Спасибо!!!
Спасибо за ДД, буду скучать:(
Скоро начну перечитывать:3
Еле-еле дочитала, чересчур затянуто, интрига была потеряна в середине книги(((
Уже скучаю за ними(((((
С каким упоением читала «приворот» (несмотря на то, что 3 книга сплошная вода), с таким же начинала читать эту историю, а в итоге не дочитала, ну вот никак, даже на морально волевых( мыло мыльное.
А что с Лео? Почему к нему нужно присмотреться, где я это упустила и могу перечитать?
Нет слов)как всегда прекрасно!
One love
спасибо за отличный эпилог
А мне вот до сих пор не верится, что у КЕЯ , у КЕЯ!!! Будет дочь. Боже это так мило. Даже захотелось МП после этого перечитать. А с парой ДД очень не хочется расставаться.до слез... Очень хочется узнать что за тип этот Лео
Очень понравилась книга. Советую прочесть.
Дочитала.
И радостно, и грустно, но грусть такая... светлая, что ли))
Спасибо за ещё одну чудесную книгу, Анка, за минуты искристого волшебства и волнительные моменты, за переживания - а переживала я неожиданно сильно, даже не подозревая об этом. Спасибо за "живых" героев, за их истории - каждого из них.
Может быть, это странно, но Влад мне понравился, несмотря на свою относительно отрицательную роль. Каролина так же не вызвала отторжения, в каких-то эпизодах я ей даже сочувствовала. И правда жаль, что у неё нет своего звёздного неба. (надеюсь, тапками меня не закидают ;)
ДашаДаня и ко - нет слов, всё прекрасно, и я восхищена тем, как ты всё объяснила и разложила по полочкам в плане их отношений к друг другу и к тому, что с ними произошло. Об этом можно очень долго говорить))
Не знаю почему, но так тепло от этой светлой парочки)) За это - отдельное спасибо))
Да и просто... спасибо)) такое же бесконечное, как Их общая Вселенная))
Анечка! Большое спасибо!!!!
Чому не відкривається
А тільки ознайомлення я заплатила за першу частину і до кінця історію не можу прочитати,щось не те
Анна, спасиьо большое за то, что подарили нам очередную маленькую Вселенную:)
У меня только один вопрос: а что не так с Лео?)) несколько раз в тексте намечалось, что надо к нему присмотреться, очень интересно, что же с этим художником такого особенного)
тільки 1.10
Невероятно трогательное окончание!!!спасибо вам)))и удачи в новых романах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена