https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#713 в Молодежная проза
#1561 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполистала, поняла, тут мужской вгляд
Классная книга. В стиле смерча, другими словами просто Обалденная. Спасибо большое
А когда книга выйдет в бумажном формате?
Анна, спасибо вам большое за такие чудесные книги! (#ЛюбовьНенависть, #НенавистьЛюбовь)
Я читала и восхищалась вашим произведением! Оторваться просто не могла, и днём и ночью читала) спасибо вам большое)
Ооо, наконец-то дочитала! Первая книга была классной, а вот вторая... дочитала и поняла, что устала. В ней столько ненависти, столько подлости, злости, коварство, обмана, недопонимания и лицемерия, а так же РЕВНОСТИ. Х_Х Впервые читаю у Анны Д. такой негативный роман. Алину я сразу узнала, а неформалом был её брат, да? Ураа, у Кейтона с Катей родилась дочка!!! Но не об этом :D Мне так понравились Стас с Олегом, что очень буду ждать историю про них, ну, точнее про препода и ведьму. Влад бесил с первого своего появления, такой вежливый. Как из прошлого века. Хороши, что они с Алиной нашли друг друга и свали куда подальше, и здорово, что Каролина осталась с носом. Курица. Ей нужен парень жёсткий, чтобы если что, сразу в морду. Главные герои во второй части про убивали морально. Даня казался бы идеалом, но на деле он немного трус. Казалось бы, что вот, чувак, чуть нажави на Дашу и она будет твоя, она же тоже женщина и её надо завоевать, ну отттолкнет разок, а ты ещё напри на неё. А Даня слишком сильно зависел от Дашиного мнения, она его уже по диагонали не знала как в постель уложить, а он ей от ворот поворот. Ну, а я думала, что дожили, чтобы Дашка его уламывала xВ
ненавижу и люблю ваши книги, Анна!.. Каждая из них захватывает таааак сильно, что пока не дочитаешь до конца, не оторвешься! Вот и историю Даши и Дани я прочла залпом, хорошо, что праздники, можно позволить себе читать до утра))) Спасибо большое за ваш труд! Как всегда - влюблена в героев. Новых вам идей и вдохновения!
С Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья, благополучия и отличного настроения!
С Новым годом и Рождеством!
прочла обе книги. класс! хотя есть что понравилось очень, а что нет. я не могла оторваться от первой книги -не заезженно, ново, все понятно и настоящие. детсадовские и школьные годы пережила как свои, где плакала а где смеялась от души. это было превосходно! А вот от второй я устала. раздражает как гг так и второстепенные. и на мой взгляд остались не закрытые моменты, таки как загадочный Лео, что стало с Каролиной и мне бы хотелось бы узнать как сложились отношения Влада и Алины.
спасибо.
Скачивание когда откроется? И откроется ли?
Как можно прочитать вторую часть?
Анна, как всегда, браво! Приятно вновь окунуться в атмосферу Ваших романов, выпав ненадолго из своей жизни! Давно уже слежу за Вашим творчеством (лет пять точно) и всегда произведения на высоте! Спасибо ещё раз!
Как всегда великолепный роман!
эээммм, я правильно поняла? "волшебные искры" не ждать пока?
Я это сделала, дождалась пока НЛ будет завершен,так как ожидание "дозы"очередной проды давались сложно.По этому решила включить кремень.Что сказать очередной раз поняла книги Анны не отпускают,а только засасывают,и очень печально продаться с героями. Вроде бы ты ждёшь развязки,что собрать все воедино по крупицам. Да ты понял действие героев почему, зачем,для чего.Но с осознанием целостности сюжета,ты понимаешь что пора прощаться с ними,и это очень печально.Не люблю эпилог, последнию серию сериала,концовку фильма. Мне всегда мало.И в этот раз тоже.(И да я частенько заходила читала комментарии к книге, когда ждала завершения,так там постоянно все писала что много от Дани,что повтор. Добавлю от себя,что все в меру, ахахахах "то что доктор прописал"Что бы понять его поведение,слова, поступки.)
Ребзя, что за Ли и длинноволосый? Кто знает?
Больше месяца не читала книгу, мобилизовала всю силу воли и дала себе слово, что читать буду только после того, как сдам итоговый отчет за год. 14го числа отчет уехал в Москву, а я, не спавшая неделю, решила, что ночкой без сна меньше - ночкой без сна больше - какая разница, когда такая книга не дочитана ))
Спасибо, Аня, за те чудесные эмоции, что ты даришь. За то, что благодаря твоим книгам, возвращаются моменты, о которых, казалось, я давно забыла. Садик, школа, дискотеки, выпускной, студенты, строгие преподаватели (хе-хе, ну ты понимаешь ))))))))) ), коридоры школы, из которой ты ушел навсегда, и вернуться можешь только на пару часов в гости, такие родные Даня и Даша...
Очень бы хотелось написать толковый развернутый отзыв, возможно, позже, когда я отойду от сдачи отчета, проведу пару десятков дополнительных занятий для студентов и наконец отдраю квартиру к новому году )) Сейчас же просто повторюсь - спасибо. Теперь буду ждать ВИС )) (не забыть попросить Деда Мороза об этом )) ).
Вторая половина книги размазана и затянута
Я так впитывала все эмоции Дашки в первой книге и первой части второй книги, увлеченная интригой романа, что во второй части перессказ от и до глазами Дани во всех подробностях откровенно напряг. Да, появились ответы на многие вопросы, но по второму кругу уже не то, если бы ответы были в форме диалога Дани и Даши, мне было бы легче их воспринимать. Конечно, хозяин барин, но совет от души с самыми лучшими пожеланиями
Анна спасибо это было прекрасно))) Вдохновения Музу!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена