Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380714

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 13:13:07

такая нудятина, для девочек 13 лет, не больше!!!

avatar
08.04.2019, 20:52:58

Здравствуйте Анна! Мне очень понравилась ваша книги о романтической истории ДашаДаня. Замечательная, современная и с юмором история такой сложной, но прекрасной любви. Спасибо вам, за то что поделились этой историей любви!
Желаю вам вхохновения, удачи и радости!

avatar
30.03.2019, 13:46:34

такая нудятина, для девочек 13 лет, не больше!!!

avatar
30.03.2019, 12:51:39

такая нудятина, для девочек 13 лет, не больше!!!

avatar
29.03.2019, 17:51:30

такая нудятина, для девочек 13 лет, не больше!!!

avatar
25.03.2019, 03:43:58

Буду краткой) исторя ДашаДаня в самое сердце❣

avatar
23.03.2019, 20:05:28

Крутая история! Нет... крутые истории! добавить бы бэкграунда второстепенным персонажам - неплохой сериал бы получился. Спасибо, автор, за увлекательную и интригующее книжную вселенную )

avatar
21.03.2019, 14:25:23

Задумка интересная, такая долгоиграющая завязывающаяся любовь. Но уж слишком длинно. Некоторые моменты пересказанные снова и снова то от лица Даши то от лица Дани, перечитывать было не очень интересно. В целом хорошая книга.

avatar
21.03.2019, 04:22:56

А с сайта можно купленную книгу скачать?

Я надеюсь у Влада и Лесковой, что-то получилочь

avatar
13.03.2019, 01:32:35

Я рада, что история наконец завершилась. Не хватило большей лаконичности изложению, но сама история местами трогательная, местами наивная. Но от этого не менее занимательная и душевная. Спасибо автору!

avatar
02.03.2019, 13:53:45

И насмеялась, и нагрустилась, где-то с замиранием сердца читала; а где...., а как же.... Спасибо за предоставленное удовольствие - "вернулась" в школьные годы. Тогда все казалось так драматично, сложно... А сейчас вспоминается с ностальгией. Первая школьная любовь разбилась на мотоцикле (мне было 14-15). До сих пор помню.Удачи в творчестве.

avatar
24.02.2019, 12:02:47

История отношений мне очень понравилась. Но очень затянут процесс. Можно было и побыстрее их сблизить.

Участвую! Моя самая любимая история, так жаль что подошла к концу. Когда читала её, представляла себя на месте героев в свои школьные годы. Книги Анны всегда оставляют только прекрасные ощущение, даже грусть от того что история подошла к концу, а так хочется ещё и ещё. Эта история заставила меня задуматься о том, что мы не всегда понимаем друг друга, мы видим только то, что нам хочется, и не всегда видим чувства другого человека. Так интересно было наблюдать за героями с раннего детства. Очень хочется увидеть этих героев и в других книгах.

avatar
16.02.2019, 13:22:39

Никогда не пожалею, что купила эти книги. За всё время, что они писались я согла привыкнуть к главным героям и что не менее важно, влюбится в Дашу и Даню. Вроде бы, ждёшь когда же всё откроется, эти двое разбирутся в своих отношениях, и у них всё будет отлично. Но с другой стороны не хочешь их отпускать. Кстати обожаю Даню, в некоторых моментах я конечно была за Дашу, особенно когда он её бросил, это было для меня слёзно, я увидела как искренне Даша его любила. Но всю книгу я чувствовала, что Даня просто запутался, вопреки своим чувством он хотел только защи
тить Дашу, и был готов терпеть ненависть с её стороны. Я его правда зауважала и искренне полюбила, как очень раскрытого персонажа, чем ещё меня удивляет автор.Несмотря, что история большая, ещё раз вернусь к ней, чтобы пережить все краски снова. Анна Джейн, теперь я знаю на кого мне равнятся. Спасибо вам, за то что, вы умеете с помощью своих уникальных способностей писать, деалаете так, что в
голове появлятся целый фильм, с захватывающим сюжетом. А теперь возвращаюсь к вашей новинке. Творческих успехов

avatar
14.02.2019, 22:04:07

Волшебная, одухотворенная книга! Огромное спасибо! Удачи и успехов вам!

Купила аудиокнигу на Литрес, понравилась книга, хотела купить продолжение 2 часть, а мне почему-то опять первую прислали, разочарована ВАШИМ сайтом, два раза заплатить за одно и тоже, и ведь ранее были случаи, какую бы книгу не купил, ее не всегда можно скачать, ведь не у всех сто процентное зрение, кто-то их просто слушает. Всем СОВЕТУЮ не тратить деньги на данном сайте.Буду ждать выхода на Литресе, а судя по комментариям может и не стоит.......

Очень неожиданно для меня было встретить Алину из МП , неужели у них есть будущее с Владом?

Спасибо

Анна, а вторая книга в бумажном виде будет???