Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380571

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 17:25:38

Это было потрясающе! Спасибо!!!

avatar
03.08.2019, 17:52:49

Уже не помню сколько раз перечитывала эту книгу. Автор благодарю тебе за эту историю

avatar
21.07.2019, 17:36:59

приветики

avatar
18.07.2019, 00:11:47

Анна! Ваши книги не просто рассказывают о любви, они еще и напоминают о ней, будят угасающие чувства! спасибо за еще одну удивительную историю! вдохновения и новых идей вам!

avatar
17.07.2019, 12:00:59

Анна, спасибо вам большое за невероятнвю и в тоже время близкую историю о двух людях, с одной на двоих вселенной;)

Как же я Вас люблю! Неожиданно обнаружила здесь, на самиздате все прочитала. Спасибо Вам огромное за честные, реальные истории, которые иногда просто спасают).

avatar
12.07.2019, 03:22:38

Спасибо за такую историю! Очень понравилось, вроде и простая, но за душу взяло! Всем советую прочитать!

avatar
08.07.2019, 22:48:20

Спасибо спасибо спасибо) все ваши книги заставляют сердце биться чаще, и так тепло становиться от ваших историй, слов нет! Ваш преданный поклонник, не одна ваша книга не оставила равнодушной. Талант с высокой буквы

avatar
04.07.2019, 07:20:36

Анна, а про Савицкого будет история?

avatar
26.06.2019, 03:07:58

Искренняя благрдарность за Ваши книги! Читая их начинаешь верить в добро, любовь, дружбу! Спасибо большое! Ваш слог это эстетичесское удовольствие, очень красиво и легко! Влюбилась во всех героев! А будет ли какой бонус о Самире и Лео? Не понятно кто он такой? Очень интересно узнать) Вдохновения Вам и Музу)

avatar
07.06.2019, 18:29:26

Анна Джейн спасибо вам большое за эти чудесные книги! Я была очень под впечатлением когда читала эти книги, даже плакала, и очень много смеялось)) Я очень люблю ваши книги, и желаю вам удачи! Спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 06:43:27

А будет ли издана вторая часть в бумажном варианте? Первую купила, теперь волнует вопрос покупки второй части

Я не могла нормально работать, начав читать эту книгу! Время летело слишком быстро)) вот ты, вроде бы, только лёг прочитать перед сном пару глав, а уже 04:00 утра)) я в восторге!

avatar
17.05.2019, 12:57:09

Господи, я не могу определится, какая же книга Анны мне больше нравится!
Скажу одно, они все замечательные!
Я очень рада, что знакома с творчеством Анны!
Побольше ей вдохновения и сил.
И я с нетерпением жду новых книг и новых героев!

avatar
13.05.2019, 21:20:15

Спасибо за возможность скачать , с удовольствием буду перечитывать на электронке!

avatar
12.05.2019, 23:47:30

Просто супер! Прочитала обе книги, очень понравились, от улыбки сводил скулы)) Пошла читать другие Ваши книги, вдохновения Вам)!

avatar
10.05.2019, 02:45:45

боги, это было шикарно

avatar
03.05.2019, 19:40:59

Не отрывалась, пока не прочитала до конца. Давно так не увлекалась книгой. А будет Истрия про Олега? И про художника???

avatar
01.04.2019, 00:06:33

Дуже хочу прочитати історію Влада. Надіюсь коли небудь дочекаюсь і зможу прочитати

avatar
22.04.2019, 10:34:49

Это лучшая моложежная проза, которую я читала. Очень интересно, захватывающе... мне очень нравится. Читала, пока не прочитала всё... такие чувства, а Каролина таки стерва, хорошо хоть Влад к кончу одумался