https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было потрясающе! Спасибо!!!
Уже не помню сколько раз перечитывала эту книгу. Автор благодарю тебе за эту историю
приветики
Анна! Ваши книги не просто рассказывают о любви, они еще и напоминают о ней, будят угасающие чувства! спасибо за еще одну удивительную историю! вдохновения и новых идей вам!
Анна, спасибо вам большое за невероятнвю и в тоже время близкую историю о двух людях, с одной на двоих вселенной;)
Как же я Вас люблю! Неожиданно обнаружила здесь, на самиздате все прочитала. Спасибо Вам огромное за честные, реальные истории, которые иногда просто спасают).
Спасибо за такую историю! Очень понравилось, вроде и простая, но за душу взяло! Всем советую прочитать!
Спасибо спасибо спасибо) все ваши книги заставляют сердце биться чаще, и так тепло становиться от ваших историй, слов нет! Ваш преданный поклонник, не одна ваша книга не оставила равнодушной. Талант с высокой буквы
Анна, а про Савицкого будет история?
Искренняя благрдарность за Ваши книги! Читая их начинаешь верить в добро, любовь, дружбу! Спасибо большое! Ваш слог это эстетичесское удовольствие, очень красиво и легко! Влюбилась во всех героев! А будет ли какой бонус о Самире и Лео? Не понятно кто он такой? Очень интересно узнать) Вдохновения Вам и Музу)
Анна Джейн спасибо вам большое за эти чудесные книги! Я была очень под впечатлением когда читала эти книги, даже плакала, и очень много смеялось)) Я очень люблю ваши книги, и желаю вам удачи! Спасибо!!!
А будет ли издана вторая часть в бумажном варианте? Первую купила, теперь волнует вопрос покупки второй части
Я не могла нормально работать, начав читать эту книгу! Время летело слишком быстро)) вот ты, вроде бы, только лёг прочитать перед сном пару глав, а уже 04:00 утра)) я в восторге!
Господи, я не могу определится, какая же книга Анны мне больше нравится!
Скажу одно, они все замечательные!
Я очень рада, что знакома с творчеством Анны!
Побольше ей вдохновения и сил.
И я с нетерпением жду новых книг и новых героев!
Спасибо за возможность скачать , с удовольствием буду перечитывать на электронке!
Просто супер! Прочитала обе книги, очень понравились, от улыбки сводил скулы)) Пошла читать другие Ваши книги, вдохновения Вам)!
боги, это было шикарно
Не отрывалась, пока не прочитала до конца. Давно так не увлекалась книгой. А будет Истрия про Олега? И про художника???
Дуже хочу прочитати історію Влада. Надіюсь коли небудь дочекаюсь і зможу прочитати
Это лучшая моложежная проза, которую я читала. Очень интересно, захватывающе... мне очень нравится. Читала, пока не прочитала всё... такие чувства, а Каролина таки стерва, хорошо хоть Влад к кончу одумался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена