Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381352

Текущий рейтинг:
#634 в Молодежная проза
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 12:53:43

Хочу всем девочкам, кто тут пишет, что не читал Музыкальный приворот прямо вот настоятельно порекомендовать это исправить. Получите непередаваемое удовольствие. Там даже второстепенные персонажи такие наиколоритнейшие! По мне если сравнивать Каро с Алиной, Каролина гораздо мерзопакостнее, но пойти против Алины руки у нее думаю все равно коротки. А вообще встреча с героями МП, особенно новость про дочку Кати и Кея бурю положительных эмоций вызвали. Очередное громадное спасибище Анне Джейн.

avatar
08.12.2018, 18:06:53

Эта история начиналась со слов о вселенной и заканчивается тоже на вселенной. Все логично и плавно.Спасибо за эту историю.Ждем бонуса:)

avatar
07.12.2018, 10:01:24

Знаете, у Анны всегда так... Читаешь МП, думаешь, какая же эта Алина сука. Потом читаешь другую ее книгу, чтоб вы понимали совершенно другую, и там Анна раскрывает этого персонажа(Алину)с другой стороны. Сейчас читали про Каро, дружно считаем ее мразью последней. А вот Аня другую книгу полюбому напишет , где будет Каролина, и в этой книге мы поймем, что она вроде бы не такой уж и хреновый персонаж. И знаете какой вывод? А вывод такой : у Ани нет и никогда не будет плохих персонажей, видимо она считает , что каждый по своему хорош. У нее всегда все персонажи хорошие, может потому что плохих персонажей и в нашей жизни хватает?

avatar
08.12.2018, 13:33:13

Очень классная книга!!!а есть история про Владыко?

avatar
07.12.2018, 00:42:35

Кэт и Кей стали родителями? Оо, а на кого доча похожа?

Подскажите пожалуйста, это вторая часть?

avatar
08.12.2018, 10:13:05

Спасибо за крутой, позитивный лёгкий роман)) ==)

avatar
08.12.2018, 10:12:56

А все таки что у ДД в паспортах и свидетельстве написано?

avatar
08.12.2018, 08:13:11

Хаха, Владыко тиран:)))). Руслана умничка. Даню с Дашей поздравляю с мини медовым месяцем:)))
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
08.12.2018, 07:53:27

Спасибо! Буду с нетерпением ждать эпилог!)))

avatar
08.12.2018, 06:33:53

Спасибо за великолепный роман!! Жалко растоваться с героями. Очень жду новых историй!!!

avatar
08.12.2018, 06:19:29

Спасибо за чудесный роман!

avatar
08.12.2018, 05:02:35

Ааааааааа, сделайте мне моменты с родителями Даши и Дани и друзьями. пусть они расскажут о свадьбе и кольца покажут)))

В эпилоге должна быть настоящая свадьба. Спасибо за проду!

avatar
08.12.2018, 03:23:13

А если я упаду на пол, начну реветь и ногами стучать может книга не закончится?!?!
Ааааааааааааааааааааааа, не хочу эпилоооооооог........
Пошла плакать.........

avatar
07.12.2018, 15:15:30

Интерсное наблюдение : у Дани проблемы с Дашкой появились и ухудшились после того как он помог сначала Каролине, а потом - Алине...
Это же какие выводы напрашиваются ? Нечеловечные...

avatar
07.12.2018, 22:47:22

Вот это поворот! Обалдеть! Влад и Алина, что то с чем то! А у Кея дочь -прелесть! Ковралин в пролете!Спасибо большое! Эмоций куча!

Не хочется с ними прощаться((((
Книга очень сильная. Как же хочется , чтоб Они (герои) были настоящими (реальными), знать как у них дальше складываются отношения! А может хоть раз в месяц они будут давать интервью (после того как книга закончится)? А?! Пожалуйста !
Спасибо огромное за замечательное продолжение !
Хачу есчё!

avatar
07.12.2018, 21:09:52

Ааааааа, как здорово, весточка из МП, Катрина с Антошей стали родителями! Счастье мне!

avatar
07.12.2018, 03:34:36

История подходит к концу, сначала зацепила, затем оттолкнула, далее пришла стадия принятия. Но Алина появилась и вуаля, произведение заиграло новыми красками, прям бальзам на душу. Влад для черной стервы мелковат, но может и подрасти. А с Кавролином поехавшим Лескова обязательно справиться.
И иуиу, прыгаю дельфинчиком после известия про дочь К+К!!! Как малолетняя фанатка, честное слово...
Как теперь ногти не грызть, историю про Кезончика хочется, искры хочется, а теперь и Алину с Владом подавай.