https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Молодежная проза
#1177 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина... класс девочка огонь. Хочу еще главу про них с Владом.
Каролина мне не интересна, честно.. .Влад возможно.
Вполне неплохая пара бы вышла) Да и по характеру оба отчаянные, но не настолько отбитые как Каролина. Да и Алину уже пора пристроить, сколько лет она уже мучается. А вообще Каро и сцены в Вип ложе напомнили про Диану из НМ. Хотя, наверное, все богатенькие развлекаются одинаково)
Класс! особенно воспоминание о том, что Даша сидела на коленях Дани. Никто из присутствующих там не был и Каролина сама им еще раз показала, что влезла туда, куда не следовало. У них давно бы все было нормально если бы она не совалась между ними столько лет!
Жаль, что история заканчивается, но вместе с тем я рада, что у ребят наконец все нормально. Сколько мы уже следим за этой историей? Второй год? Кажется так. Наконец за них можно не переживать. Теперь буду ждать "Искры"))))
Когда читала о том как Влад проник в квартиру Даши, представила, что если бы Он такой разделся, обвязал на пояс полотенце и тут...приезжают родители Даши )))) и папа Даши с ружьем за Владом бежит, хихихи
Подскажите пожалуйста кто такая Алина? Спасибо :)
Может меня и не поддержат, но вот очень хотелось бы почитать отдельную историю про Влада, как повернется его жизнь.
Каждой твари по паре!:) Просто клас! Спасибо
Влад и Алина? Дааааааааааа
Два сапога - пара!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А Каро отравится своим ядом! Ненавить разрушает и убивает, в первую очередь самого носителя!
Класс ,Алина появилась ,, и про дочу Антона и Кати узнали )), Интересно узнать про Лео , кто скрывается ?))
Дочкаааааа,урааааа))))))
Это у Кея дочь родилась? Эх, надо дочитать ту историю, а то я остановилась на стадии их примирения и его отъезда. :)
Всё, теперь жду историю про Влада и Алину)))
Дочка! Дочка! Дочка! Обожаю Кея и Катю!
Как радует, что объектом своей ненависти К всё-таки определила Влада, а не ДД!!!! Пусть копает в том направлении!!! Лишь бы не передумала
Ааааа!!!)))) у моих любимчиков родилась дочь!
Аааа, у них дочка родилась❤❤❤❤❤ Танцую. Мои любимки❤❤❤❤
Спасибо за продолжение
Оооо, Влад с Алиной ну просто идеально подходят друг другу!))) отличный поворот событий)
Каролина скоро лопнет от ненависти. Она не может держать в себе,ей обязательно нужно ядро выпустить.
Спасибо. Алину опять виски сразило. Все же сильно ее иллюзии охватили. Классно она придумала с побегом. На край света,как хотела,но не одна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена