Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381444

Текущий рейтинг:
#559 в Молодежная проза
#1177 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алина... класс девочка огонь. Хочу еще главу про них с Владом.

avatar
07.12.2018, 12:04:38

Каролина мне не интересна, честно.. .Влад возможно.

avatar
07.12.2018, 12:11:22

Вполне неплохая пара бы вышла) Да и по характеру оба отчаянные, но не настолько отбитые как Каролина. Да и Алину уже пора пристроить, сколько лет она уже мучается. А вообще Каро и сцены в Вип ложе напомнили про Диану из НМ. Хотя, наверное, все богатенькие развлекаются одинаково)

avatar
06.12.2018, 06:55:39

Класс! особенно воспоминание о том, что Даша сидела на коленях Дани. Никто из присутствующих там не был и Каролина сама им еще раз показала, что влезла туда, куда не следовало. У них давно бы все было нормально если бы она не совалась между ними столько лет!
Жаль, что история заканчивается, но вместе с тем я рада, что у ребят наконец все нормально. Сколько мы уже следим за этой историей? Второй год? Кажется так. Наконец за них можно не переживать. Теперь буду ждать "Искры"))))

avatar
07.12.2018, 04:33:19

Когда читала о том как Влад проник в квартиру Даши, представила, что если бы Он такой разделся, обвязал на пояс полотенце и тут...приезжают родители Даши )))) и папа Даши с ружьем за Владом бежит, хихихи

avatar
06.12.2018, 02:07:51

Подскажите пожалуйста кто такая Алина? Спасибо :)

avatar
06.12.2018, 19:08:30

Может меня и не поддержат, но вот очень хотелось бы почитать отдельную историю про Влада, как повернется его жизнь.

avatar
07.12.2018, 08:18:59

Каждой твари по паре!:) Просто клас! Спасибо

avatar
07.12.2018, 01:26:24

Влад и Алина? Дааааааааааа
Два сапога - пара!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А Каро отравится своим ядом! Ненавить разрушает и убивает, в первую очередь самого носителя!

Класс ,Алина появилась ,, и про дочу Антона и Кати узнали )), Интересно узнать про Лео , кто скрывается ?))

Дочкаааааа,урааааа))))))

avatar
07.12.2018, 01:44:40

Это у Кея дочь родилась? Эх, надо дочитать ту историю, а то я остановилась на стадии их примирения и его отъезда. :)

avatar
06.12.2018, 23:01:01

Всё, теперь жду историю про Влада и Алину)))

avatar
07.12.2018, 00:27:59

Дочка! Дочка! Дочка! Обожаю Кея и Катю!

avatar
06.12.2018, 23:43:32

Как радует, что объектом своей ненависти К всё-таки определила Влада, а не ДД!!!! Пусть копает в том направлении!!! Лишь бы не передумала

avatar
06.12.2018, 23:43:29

Ааааа!!!)))) у моих любимчиков родилась дочь!

avatar
06.12.2018, 23:31:11

Аааа, у них дочка родилась❤❤❤❤❤ Танцую. Мои любимки❤❤❤❤
Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2018, 23:19:53

Оооо, Влад с Алиной ну просто идеально подходят друг другу!))) отличный поворот событий)

Каролина скоро лопнет от ненависти. Она не может держать в себе,ей обязательно нужно ядро выпустить.

Спасибо. Алину опять виски сразило. Все же сильно ее иллюзии охватили. Классно она придумала с побегом. На край света,как хотела,но не одна)