Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381457

Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1173 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 23:00:40

Как жаль, что встреча двух " борящихся за свое счастье" дамочек не состоялась). Это было бы эпично))

Боги! Нет, ну это ясно было сразу, что она психически не здорова, но я недооценила её. Будь она мужиком была бы отменным маньяком

avatar
06.12.2018, 22:51:53

Она будет мстить и мстя ее будет страшна!!!

avatar
06.12.2018, 22:50:31

Влад и Алина - это жестоко))

Спасибо

avatar
06.12.2018, 19:06:58

Спасибо за продолжение. Как всегда замечательно❤❤❤

avatar
06.12.2018, 21:42:31

Анна, вы не рассматриваете вариант написания книги про Влада? Каролину нахрен... только про Влада. Ну не всегда же писать книги про положительных героев!

avatar
06.12.2018, 22:30:18

Жалко Каролину. Психика порушена. К психологу бы ее. Жаль нет рядом никого, кому было бы до неё дело

Спасибо за продолжение!

Каролина совсем слетела с катушек. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо

avatar
06.12.2018, 22:04:21


Каролина любит только себя.Это факт. Что же должно случиться, чтобы она поумнела? Странно, но я хочу счастья для Влада. Возможно, он где-то напоминает Никиту Кларского. Нужен ему лучик света. Анна, может дадим ему шанс?

avatar
06.12.2018, 21:46:02

ахаха и эта пошла соблазнять, чтобы отомстить))) интересно даже, Влад разлюбил или клюнет снова на нее.....и все таки даже страшно, как родители в какой то степени влияют на будущее своих детей

avatar
06.12.2018, 20:13:55

А Влад и Поля не замутят? :D

avatar
06.12.2018, 20:13:29

А почему Влад называет Серебрякову - Каро???
Он же любит ее.
Главное Дашу -Дарьей называет, а ее Каро..

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 19:51:48

Спасибо, Аня!!! так не хочется расставаться с полюбившимися героями! Но с другой стороны, впереди нас ждут и другие истории, которые не уступят этой и всем историям до)))

avatar
06.12.2018, 19:25:31

Спасибо Анна! Так грустно, что скоро совсем совсем конец......

avatar
06.12.2018, 19:06:12

Спасибо за продолжение!!!)))

avatar
06.12.2018, 11:47:22

О, смотрю у нас свежий фейк оживляет комментарии? Ну-ну)

avatar
06.12.2018, 19:02:28

А знаете не буду ничё писать.......

Ань,спасибо. Мне всё очень нравится!
Спасибо большое!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️