https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё чудесатее и чудесатее)) удачки автору
всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору
всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору
всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору
девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((
О боже, что ещё за договор, что они задумали(((ведь Дашка быть пешкой не заслужила(((ребята решили поиграть? Спасибо за проду!
у всех продолжение только от 05.08. или только у меня?
Будет продолжение?
Почему все так недолюбливают Влада?))Да, парень со своими заморочками. Пока что он для меня самый интересный персонаж во всей истории. Очень надеюсь, что автор не оставит его в одиночестве.
*смотрит глазами котика из Шрека*
Гы гы гы, чтобы там потом не было, сейчас мой внутренний дьяволенок удовлетворенно потирает ладошки. Даже если взять за основу, что данька хороший, обстоятельства все дела, дашка то этого не знает, и на данный момент я рада, что она "отмщена";)
Может раньше и спали, но сейчас мне кажется что-то не то и не так, и не спят они)
ох, Даня(
Спасибо.
черный лексус...Ясно , ясно
Анна, скажите пожалуйста.... Будут ли главы от лица Дани и как скоро?
В анотации сказано: "...приходится делать вид, что влюблены друг в друга...", но ведь они действительно любят друг друга...какой-то каламбур)
Мне нравится эта история, и я с нетерпением жду продолжения. Поэтому желаю автору много хорошого настроения и вдохновения, и не смотря на ожидания очень хочеться узнать продолжение.
Аня, спасибо за новую книгу! По-прежнему люблю Твое творчество! С трудом дождалась окончания первой части и не могла оторваться до утра! Мне так понравилась твое сравнение любви и вселенной! Я верю, что так и есть. Давно уже не плакала над книгой, но ты заставила! Не смогла удержаться на выпускном и расставании Даши и Дани. Умеешь ты забраться под кожу! Спасибо, мой любимый автор, за искреннюю трогательную и красивую историю!
Даша как могла так и боролась за них обоих, но очевидно обстоятельства пока выше всего. как и прежде не верю в измену. думаю все гораздо сложнее.
спасибо, Аня! жду проду!
Вместе с Дашкой сердце кровью обливается! В горле ком! Как же мне это нравится. Герои реальные люди с загонами разными и хорошими чертами, как у все нас. Даня как настоящий мужчина иррациональный и рациональный одновременно. Классно, что и Влад выходит сложным персонажем, а не плоским мажором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена