Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2380925

Текущий рейтинг:
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 16:23:02

всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору

avatar
08.08.2018, 16:23:02

всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору

avatar
08.08.2018, 16:23:02

всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору

avatar
08.08.2018, 16:23:02

всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору

avatar
08.08.2018, 11:40:32

девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((

О боже, что ещё за договор, что они задумали(((ведь Дашка быть пешкой не заслужила(((ребята решили поиграть? Спасибо за проду!

avatar
07.08.2018, 21:02:00

у всех продолжение только от 05.08. или только у меня?

Будет продолжение?

avatar
05.08.2018, 22:02:20

Почему все так недолюбливают Влада?))Да, парень со своими заморочками. Пока что он для меня самый интересный персонаж во всей истории. Очень надеюсь, что автор не оставит его в одиночестве.
*смотрит глазами котика из Шрека*

avatar
05.08.2018, 18:13:42

Гы гы гы, чтобы там потом не было, сейчас мой внутренний дьяволенок удовлетворенно потирает ладошки. Даже если взять за основу, что данька хороший, обстоятельства все дела, дашка то этого не знает, и на данный момент я рада, что она "отмщена";)

Может раньше и спали, но сейчас мне кажется что-то не то и не так, и не спят они)

ох, Даня(

Спасибо.

avatar
02.08.2018, 16:22:59

черный лексус...Ясно , ясно

Анна, скажите пожалуйста.... Будут ли главы от лица Дани и как скоро?

В анотации сказано: "...приходится делать вид, что влюблены друг в друга...", но ведь они действительно любят друг друга...какой-то каламбур)

avatar
02.08.2018, 08:45:19

Мне нравится эта история, и я с нетерпением жду продолжения. Поэтому желаю автору много хорошого настроения и вдохновения, и не смотря на ожидания очень хочеться узнать продолжение.

avatar
01.08.2018, 21:58:37

Аня, спасибо за новую книгу! По-прежнему люблю Твое творчество! С трудом дождалась окончания первой части и не могла оторваться до утра! Мне так понравилась твое сравнение любви и вселенной! Я верю, что так и есть. Давно уже не плакала над книгой, но ты заставила! Не смогла удержаться на выпускном и расставании Даши и Дани. Умеешь ты забраться под кожу! Спасибо, мой любимый автор, за искреннюю трогательную и красивую историю!

avatar
31.07.2018, 20:09:54

Даша как могла так и боролась за них обоих, но очевидно обстоятельства пока выше всего. как и прежде не верю в измену. думаю все гораздо сложнее.
спасибо, Аня! жду проду!

avatar
31.07.2018, 19:43:08

Вместе с Дашкой сердце кровью обливается! В горле ком! Как же мне это нравится. Герои реальные люди с загонами разными и хорошими чертами, как у все нас. Даня как настоящий мужчина иррациональный и рациональный одновременно. Классно, что и Влад выходит сложным персонажем, а не плоским мажором.