https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140015 в Любовные романы
#46060 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжени. Ирину похитии 777
кто посмел? вернуть немедля. а тут еще ДО замели. спасибо.
Ну вы даете! Теперь жду амнезию, разлуку на 20 лет и нежные чувства папаши к подросшей дочери..... не иначе
Спасибо! !!! Папочка Олега постарался?
спасибо
Я думаю это папаша Олега... не удалось на Диму надавить решил так сделать......
Я бы не простила. А о друзьях вообще не хочу говорить. Дима ведет себя как ребенок, детский сад штаны на лямках.
То есть она вот так сразу простила ему молчание, когда ее оскорбляли? Серьезно? В этой ситуации только Соколовского можно простить - он не друг Ирине, практически не знает её, но близкий друг ДО и переживает за него. А простить с ходу малодушность и недоверие ? - нет!
она же беременна....
Ну почему сразу отец Олега ,есть и другим желающие Альбина,Стас Седлецкий и бывший инженер Ренат Галиевич,возможно это их рук дело. Обвинение серьёзное. Спасибо очень интересно!!!!!!
Боже..это ещё что за поворот сюжета?
Я вот вообще не понимаю, что на показе делает половина его фирмы. Д.О. Пришёл поддержать мать, Ира помогает подруге, Олег охраняет, остальных каким ветром надуло??? И вообще в фирме, где и думать о личной жизни шефа не разрешается, вот так прилюдно в лицо какие-то непонятные обвинения? Вы уж простите, автор, но эти персонажи как-то уж совсем разошлись... Ни в коем случае не указываю Вам что и как писать, уважаю Ваш труд, читать продолжу, может смогу понять...
Еле разобрались между собой, так со стороны кто-то влез! Ну-ну... Безумству храбрых поем мы песню... Дима, вперед, семью спасай!
Не вижу пока логики в похищении. Если это Нестеров, то что он этим добьётся? Олега однозначно не обрадует такое устройство его счастья. Или Нестеров этакий отморозок из 90-х, привык все решать силой и Олег в его понимании такой же. Просто напугать Иру в качестве мести - как-то глупо. Ради выкупа? Для того, чтобы напугать Д.О.? Догадки...Так что ждём, что придумал автор.
Спасибо,Ira!Не пострадали бы ребёнок и мама!Тревожно-опасный момент!
Спасибо!
С чего это Соколовский ополчился на Иру?Претензии предъявлять начал.Обидели девушку,а теперь им ее искать придется.Неужели папа Олега ее украл?
Спасибо!
Ну....ну.... у меня просто слов нет!А у кого то мозгов!
Спасибо за продочку!
Абзац!
Я так понимаю это Илья! У кого размер головы не умещается в штанах от избытка мозгов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена