Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140015 в Любовные романы
#46060 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 04:51:10

Спасибо!!!

avatar
05.03.2017, 04:44:54

Оригінально, я заінтригована! Доволі неочікувано розвивається історя. Планується 2 частина?

Вот и подишь ты!
А ведь мелькал в голове приблизительно такой вариант, ну не совсем такой, но что-то подобное. Интересно, и кто же этот смертник? Отец Олега?
Ир, спасибо за продолжение. Но на душе стало ещё ... смурней.

avatar
05.03.2017, 03:58:39

Чим далі в ліс, тим вищі сосни)))))

Спасибо большое!!! Кто и для чего??? Тревожно как-то....

avatar
05.03.2017, 02:54:08

Шикарно просто вечер окончился

avatar
05.03.2017, 02:41:57

Похищение? Серьёзно?

avatar
05.03.2017, 02:00:05

На мой взгляд совершенно нелепые обвинения. И кто интересно решил ее похитить? Спасибо за проду!

avatar
05.03.2017, 01:49:21

Это отец Олега ее похитил или бывший? Я уже всю голову сломала, дорогой автор )))
Эта гадость же не опасна для малыша ?

avatar
05.03.2017, 01:44:47

Какой кошмар!
Спасибо!

avatar
05.03.2017, 01:43:29

Спасибо:) Читаю дальше, даже вторую купила.....но эта Санта -Барбара.. . Честно....

avatar
05.03.2017, 01:38:02

Это точно!
Побежала читать!

avatar
05.03.2017, 01:29:56

Прода! Сегодня поздно. Но лучше поздно, чем еще позже))
Приятного чтения!

avatar
04.03.2017, 13:58:03

Перечитала ещё раз, все тот же вопрос: что там конкретно случилось, вот в этом я и не разбиралась, как Димочка был обижен)

avatar
04.03.2017, 13:51:32

Я читала от начала до данного момента. Просто не разберусь, родители Димы говорили про девочку, я перечитаю ещё раз, спасибо. Просто когда читаешь не всю книгу сразу, да ещё и не одну, а частями, некоторые фрагменты забывается. Спасибо.

avatar
03.03.2017, 14:57:41

Разочаровалась в героине, если честно. Ни одна разумная женщина никогда не будет обсуждать своих бывших любовников и секс с ними с нынешним. В реале (не в книжках) мужчины помнят это всегда и обязательно найдут повод для упрёков при малейшей ссоре и ли разногласии. Так уж они устроены, тяжелее прощают и забывают. Очень глупый поступок Ирины - этот разговор с Дмитрием о сексе с другими. Неразумный, нелогичный...идиотский. Я думала, что она умнее. Разочаровала.
И ещё нестыковка...Не могло быть так, чтобы он не узнал свою первую любовь в Ирине. Это нужно быть слепоглухонемым. Люди вырастают, взрослеют, не не меняются кардинально, если только не делают пластическую операцию, полностью меняющую внешность. Что-то автор не продумала с этим...логики нет, смысла в подобном "неузнавании". И реалистичности тоже нет.

avatar
04.03.2017, 00:44:41

Признаться чуть раньше для чего ????? Если ему захочется пыхтеть как ёжику и не менять своего отношения ,то для него наличие ребёнка будет обязаловкой а не радостью . Вначале наставить все точки потом и решать говорить или нет ,хоть он и ждёт что Ирина беременна.

avatar
03.03.2017, 21:58:15

Что за первая любовь? Спасибо!

avatar
03.03.2017, 18:59:33

Спасибо большое!!!