https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140015 в Любовные романы
#46060 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Оригінально, я заінтригована! Доволі неочікувано розвивається історя. Планується 2 частина?
Вот и подишь ты!
А ведь мелькал в голове приблизительно такой вариант, ну не совсем такой, но что-то подобное. Интересно, и кто же этот смертник? Отец Олега?
Ир, спасибо за продолжение. Но на душе стало ещё ... смурней.
Чим далі в ліс, тим вищі сосни)))))
Спасибо большое!!! Кто и для чего??? Тревожно как-то....
Шикарно просто вечер окончился
Похищение? Серьёзно?
Спасибо!!!
На мой взгляд совершенно нелепые обвинения. И кто интересно решил ее похитить? Спасибо за проду!
Это отец Олега ее похитил или бывший? Я уже всю голову сломала, дорогой автор )))
Эта гадость же не опасна для малыша ?
Какой кошмар!
Спасибо!
Спасибо:) Читаю дальше, даже вторую купила.....но эта Санта -Барбара.. . Честно....
Это точно!
Побежала читать!
Прода! Сегодня поздно. Но лучше поздно, чем еще позже))
Приятного чтения!
Перечитала ещё раз, все тот же вопрос: что там конкретно случилось, вот в этом я и не разбиралась, как Димочка был обижен)
Я читала от начала до данного момента. Просто не разберусь, родители Димы говорили про девочку, я перечитаю ещё раз, спасибо. Просто когда читаешь не всю книгу сразу, да ещё и не одну, а частями, некоторые фрагменты забывается. Спасибо.
Разочаровалась в героине, если честно. Ни одна разумная женщина никогда не будет обсуждать своих бывших любовников и секс с ними с нынешним. В реале (не в книжках) мужчины помнят это всегда и обязательно найдут повод для упрёков при малейшей ссоре и ли разногласии. Так уж они устроены, тяжелее прощают и забывают. Очень глупый поступок Ирины - этот разговор с Дмитрием о сексе с другими. Неразумный, нелогичный...идиотский. Я думала, что она умнее. Разочаровала.
И ещё нестыковка...Не могло быть так, чтобы он не узнал свою первую любовь в Ирине. Это нужно быть слепоглухонемым. Люди вырастают, взрослеют, не не меняются кардинально, если только не делают пластическую операцию, полностью меняющую внешность. Что-то автор не продумала с этим...логики нет, смысла в подобном "неузнавании". И реалистичности тоже нет.
Признаться чуть раньше для чего ????? Если ему захочется пыхтеть как ёжику и не менять своего отношения ,то для него наличие ребёнка будет обязаловкой а не радостью . Вначале наставить все точки потом и решать говорить или нет ,хоть он и ждёт что Ирина беременна.
Что за первая любовь? Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена