https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140015 в Любовные романы
#46060 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала комментарии и решила чмтать пока не буду, подожду хороших новостей, а то моя нежная психика не выдержит.
Спасибо большое!!! А чего это Дима обижаться вздумал????? Он что до сих пор не догадался, что его Ирина и его первая любовь из детства это один и тот же человек???
Дмитрий в гневе?
Ну всё, сейчас надуется как мышь на крупу. Придумает себе целый заговор против себя любимого, и трындец. Никого не видим, никого не слышим.
И , а дальше?Не имея возможности читать Д.О.,там прода больше,замерли в ожидании.Да,человеческие характеры,это джунгли.Спасибо.Ждем.
Спасибо!
Ой ей.... а я надеюсь на хеппи энд ..сколько можно переживать то?
К тому же беременной....
Вот и настал долгожданный момент откровений:) Д.О., давай уже, будь мужчиной!!! У тебя рядом невеста и ожидаемый ребёнок!!! Какие уж тут айсберги!!!!
Спасибо!!!
Ир, айсберг ... в смысле защиты? Или ...в айсберг превратившийся, от неожиданности, Дмитрий?
Спасибо! !!!! Вот он и узнал!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Ой- ой! Совсем не так вечер должен закончиться
Спасибо!
спасибо а дивную проду
Занавес!
Спасибо!!! Ай-яй, как это" остынет, да поздно будет"? Вроде понял, осознал, как себя нужно вести.
Спасибо!
Вот это реакция уД. О. только бы от ревности и обиды не сделал чего плохого . Спасибо !!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена