https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140072 в Любовные романы
#46076 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад )))!!! Спасибо!!!
Так нежно успокоить ,,разъярённого быка ,,готового снести всё на своём пути . Спасибо !!!!!!
Ох, как малые дети! Ну ничего вечер подходит к концу скоро показ
Хорошо что он услышал все что ему сказала Ира.Спасибо
Прода добавлена!
Очередное переписывание диалогов состоялось))) Но скоро (после показа) это закончится.
Приятного чтения!
Случайно нашла ету книгу ,и мне очень понравилось. Жду продолжения.Спасибо автору - зацепила.
Спасибо за интересную историю. Дима это нечто. Украл у себя и у нее столько лет счастья. Жуть. Сможет ли он понять? С нетерпением жду продолжения! Удачи! Молодец!!!
Все как в жизни, слышим то, что лучше не слышать и делаем выводы. Спасибо за интересную историю. Сначала не очнь понравилось, а теперь просто не могу оторваться. Параллельно читаю Д о. Удачи и вдохновения!
А пусть теперь мучается........ нефиг девушек обижать....... Спасибо большое.
Дамссс.... Не приятная ситуация. Мне было бы не приятно, если бы мой любимый, сказал кому-то, что секс с бывшей был волшебным. Да и Ира-то, без задней мысли сказала...
Надо же Олегу хорошую девушку найти, он то не виноват, что она другого полюбила, Так и объяснить Диме "рекламу".
А вот и грабли!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
)))))
Опять двадцать пять,опять подставилась!!!!Спасибо большое!!!!!
И кто из них дурак?!?! Спасибо!!!
Аватарку сменили сразу и не признать Ххххорошая Ккккккрасивая!!!!! Удачи!!
Эх ну почему он такой любопытный. Опять недослушав делает поспешные выводы?ведь Сусанина говорила что они с Олегом расстались. Эти метания туда сюда .... Надежда что они не посорятся снова?? Спосибо!!!
Ну почему бабы бывают такие дуры? Какого чёрта взялась рекламировать бывшего? О таких вещах можно говорить только с глазу на глаз, да и то..надо ли? А Дмитрий всегда теперь будет помнить эти слова. Мужчины как-то трепетнее к этому относятся, к бывшим. Ревнивее. Я понимаю, что будет ХЭ, что он простит и они помирятся. Но помнить он будет. Всегда.
Блин ... подслушивают всякие тут... Или язык у кого-то длинный... блин, блин, блин (масленица же))))) ..
Зачем героев разводить, даже на время, они и так всю жизнь круги вокруг друг друга наворачивают.... а беременной женщине нужна помощь, поддержка...моральная.... И вообще папа он или как, тоже трудности положения беременной должен совместно переживать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена