Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140072 в Любовные романы
#46076 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 22:23:11

Детский сад )))!!! Спасибо!!!

avatar
26.02.2017, 22:16:01

Так нежно успокоить ,,разъярённого быка ,,готового снести всё на своём пути . Спасибо !!!!!!

avatar
26.02.2017, 22:12:00

Ох, как малые дети! Ну ничего вечер подходит к концу скоро показ

Хорошо что он услышал все что ему сказала Ира.Спасибо

avatar
26.02.2017, 21:53:51

Прода добавлена!
Очередное переписывание диалогов состоялось))) Но скоро (после показа) это закончится.
Приятного чтения!

avatar
26.02.2017, 17:11:10

Случайно нашла ету книгу ,и мне очень понравилось. Жду продолжения.Спасибо автору - зацепила.

avatar
25.02.2017, 18:25:37

Спасибо за интересную историю. Дима это нечто. Украл у себя и у нее столько лет счастья. Жуть. Сможет ли он понять? С нетерпением жду продолжения! Удачи! Молодец!!!

avatar
25.02.2017, 17:31:48

Все как в жизни, слышим то, что лучше не слышать и делаем выводы. Спасибо за интересную историю. Сначала не очнь понравилось, а теперь просто не могу оторваться. Параллельно читаю Д о. Удачи и вдохновения!

А пусть теперь мучается........ нефиг девушек обижать....... Спасибо большое.

avatar
25.02.2017, 14:17:54

Дамссс.... Не приятная ситуация. Мне было бы не приятно, если бы мой любимый, сказал кому-то, что секс с бывшей был волшебным. Да и Ира-то, без задней мысли сказала...

avatar
25.02.2017, 10:32:49

Надо же Олегу хорошую девушку найти, он то не виноват, что она другого полюбила, Так и объяснить Диме "рекламу".

avatar
25.02.2017, 07:05:54

А вот и грабли!
Спасибо за продочку!

avatar
25.02.2017, 07:27:50

Опять двадцать пять,опять подставилась!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
25.02.2017, 06:13:44

И кто из них дурак?!?! Спасибо!!!

avatar
25.02.2017, 03:53:58

Аватарку сменили сразу и не признать Ххххорошая Ккккккрасивая!!!!! Удачи!!

avatar
25.02.2017, 03:49:26

Эх ну почему он такой любопытный. Опять недослушав делает поспешные выводы?ведь Сусанина говорила что они с Олегом расстались. Эти метания туда сюда .... Надежда что они не посорятся снова?? Спосибо!!!

avatar
25.02.2017, 03:13:05

Ну почему бабы бывают такие дуры? Какого чёрта взялась рекламировать бывшего? О таких вещах можно говорить только с глазу на глаз, да и то..надо ли? А Дмитрий всегда теперь будет помнить эти слова. Мужчины как-то трепетнее к этому относятся, к бывшим. Ревнивее. Я понимаю, что будет ХЭ, что он простит и они помирятся. Но помнить он будет. Всегда.

Блин ... подслушивают всякие тут... Или язык у кого-то длинный... блин, блин, блин (масленица же))))) ..
Зачем героев разводить, даже на время, они и так всю жизнь круги вокруг друг друга наворачивают.... а беременной женщине нужна помощь, поддержка...моральная.... И вообще папа он или как, тоже трудности положения беременной должен совместно переживать...