https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но вся ситуация с Олегом как то притянута за уши. К чему эти разговоры о сексе в коридоре??? У нее только что было то о чем она всегда мечтала , ну для меня как то не выстраивать все это . Нет логики.
спасибо
Спасибо!
Ну Афффтор!
"Попареживайте еще чуток! А я на ДО переключусь!
Мучайтесь дорогие окопчане до завтра!"
И как вот дожить до завтра и не умереть от любопытства и переживаний!
Спасибо!!!
Ну давай, Дим, лажани еще разок...
Я бы на месте Димы её уже покусала! Божий дар с яичницой путать!
Спасибо! Они друг друга стоят))) Так мастерски подставлять себя))))
Спасибо!
Не знаю у кого там крыша едет,у меня так точно,хочу читать и читать дальше!Спасибо.Ждемс с нетерпением,тем более лишены прочтения ДО.
От вечно той язик підводить)
Фраза вырвана из контекста и вот - скандал на месте.Дима как всегда все воспринял так как удобно ему. Бесит его необходимость отпускать Иру на сцену, вот он и ищет повод для ссоры. Гад!)) Спасибо!!
Да, подкрался незаметно
У Д.О. ... уши как локаторы? Во все стороны поворачиваются и все стараются подслушать, что касается Ирины? Не понимает, что ли, в свои тридцать пять бестолковых лет, что женщину нельзя подслушивать, а уж если подслушал, то на 99,9% нельзя верить, кол. Они говорят про мужиков!?
Насколько я ему симпатизирую, настолько я сейчас им взбешена! И.И. .... пошли его ... на три прекрасных буквы ... бабочек половить, сделать из них гербарий, вспоминая свой голос с глупейшим вопросом и приползти к тебе на коленях, вымаливая прощение!
Ир, спасибо за продолжение! Видела глупцов, но ... такого? Да ещё ... при всех!
Спасибо ☺ д.о ревность превратит в неврастеника ☺кстати, у него сегодня будет продолжение?
Мои предположения (во время чтения рекламы Олега) подтвердились: Дима услышал))) Пусть поревнует немного)) и в следующий раз подслушивать не станет)
Спасибо за продууууу.... Спасибооооо
Дааа!Ревность-плохой советчик!Спасибо,автор!
Спасибо! услышал!!!!!
Нечего подслушивать.Опять по новой начнется.Спасибо
Ох дождаться б проды, что ж там, Алиска на спине нарисовала, что мужики прям недорого замолкают? Ух... Сколько ждаааатьььь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена