Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 01:59:53

Спасибо, но вся ситуация с Олегом как то притянута за уши. К чему эти разговоры о сексе в коридоре??? У нее только что было то о чем она всегда мечтала , ну для меня как то не выстраивать все это . Нет логики.

avatar
25.02.2017, 01:37:50

Спасибо!
Ну Афффтор!
"Попареживайте еще чуток! А я на ДО переключусь!
Мучайтесь дорогие окопчане до завтра!"
И как вот дожить до завтра и не умереть от любопытства и переживаний!

avatar
25.02.2017, 01:30:38

Ну давай, Дим, лажани еще разок...

Я бы на месте Димы её уже покусала! Божий дар с яичницой путать!

Спасибо! Они друг друга стоят))) Так мастерски подставлять себя))))

avatar
25.02.2017, 08:16:49

Спасибо!

avatar
24.02.2017, 23:19:14

Не знаю у кого там крыша едет,у меня так точно,хочу читать и читать дальше!Спасибо.Ждемс с нетерпением,тем более лишены прочтения ДО.

avatar
25.02.2017, 00:53:43

От вечно той язик підводить)

avatar
24.02.2017, 23:51:32

Фраза вырвана из контекста и вот - скандал на месте.Дима как всегда все воспринял так как удобно ему. Бесит его необходимость отпускать Иру на сцену, вот он и ищет повод для ссоры. Гад!)) Спасибо!!

avatar
25.02.2017, 00:24:02

Да, подкрался незаметно

У Д.О. ... уши как локаторы? Во все стороны поворачиваются и все стараются подслушать, что касается Ирины? Не понимает, что ли, в свои тридцать пять бестолковых лет, что женщину нельзя подслушивать, а уж если подслушал, то на 99,9% нельзя верить, кол. Они говорят про мужиков!?
Насколько я ему симпатизирую, настолько я сейчас им взбешена! И.И. .... пошли его ... на три прекрасных буквы ... бабочек половить, сделать из них гербарий, вспоминая свой голос с глупейшим вопросом и приползти к тебе на коленях, вымаливая прощение!
Ир, спасибо за продолжение! Видела глупцов, но ... такого? Да ещё ... при всех!

avatar
25.02.2017, 00:06:59

Спасибо ☺ д.о ревность превратит в неврастеника ☺кстати, у него сегодня будет продолжение?

avatar
25.02.2017, 00:03:53

Мои предположения (во время чтения рекламы Олега) подтвердились: Дима услышал))) Пусть поревнует немного)) и в следующий раз подслушивать не станет)

avatar
24.02.2017, 23:54:39

Спасибо за продууууу.... Спасибооооо

Дааа!Ревность-плохой советчик!Спасибо,автор!

avatar
24.02.2017, 23:43:17

Спасибо! услышал!!!!!

Нечего подслушивать.Опять по новой начнется.Спасибо

avatar
24.02.2017, 21:56:57

Ох дождаться б проды, что ж там, Алиска на спине нарисовала, что мужики прям недорого замолкают? Ух... Сколько ждаааатьььь