https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140138 в Любовные романы
#46094 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГормоны пригают и дают о себе знать)))) спасибо!!!
Спасибо большое!!!!!
Из за чего ненавидит?Из за того что все произошло в неподходящее время?Очень жду продолжение
Спасибо за продочку!
Спасибо!
спасибо
Ух ты, аш дух захватывает спасибо .не думала что такие ощущения можно словами описать и та .... что просто абалдеть можно !!! Спасибо просто класс!!!!
На самом интересном месте))))))
Ира чуть не довела ДО до инфаркта своим "ненавижу"))))В общем есть за что, столько времени измывался.Это она еще точно не знает, что он тот самый Димка.Она ему еще 28 лет разлуки припомнит))). Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Полагаю "ненавидит" за упущенное время и удовольствие:) а это поправимо.. Спасибо!!
Спасибо!
Ира, спасибо.
Любовь ... сопоставимая с ненавистью, или ... ненависть, сопоставимая ... с любовью?
За что ж она его так обижает? Мстя?.... Люблю мстить...... Только б не перегнула палку Иринка, а то последствия.....
Любит и ненавидит все вместе остренько
Прода! Небольшая.
Приятного чтения!
Дааа!Любовь зла!Не!с самого начала любил!И?А намекнуть не бывает?Спасибо,автор!
Спасибо!!!
Спасибо
Очень нравится роман! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена