https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!))
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку!
Дорвались друг до друга называется! !!!!
Спасибо
столько страсти! спасибо
Вкусно:) ммммм, спасибо
Ммммм... жарко)))))
Ух, как здорово! Мне нравится!
Ира, спасибо!
Жарковато, интересно рисунок то не испортили?
Спасибо))
а где кусик пропал,? я читала уже 39 гглаву а теперь опять 38. А книга мне нравится инасчет того что немужское поведение абсолютно неверно мужики часто бывают настолько алогичны что и не придумаешь
Прода выложена!
Приятного чтения!
А как там с продочкой сегодня?
спасибо
Всё, больше читать не могу, простите, автор! Не понравилось совершенно. Пожалуйста, не обижайтесь, это моё субъективное мнение! Но очень сложно читать из-за того, что Вы приписываете ГГ-мужчине женское мышление и поведение. Не выдержан совершенно характер, не выдержана речь, непоследовательны поступки. Вот не верю я в него, не верю!)) Неприятен просто такой "мужчина"! А ГГ-женщине не хватает, как ни странно, женственности - в истинном значении этого слова! Стервозность есть, ветренность и капризы есть, фигура и лицо есть, а Женщины нет! И ещё - очень много "воды" налицо, пока через эти дебри продираешься, сюжет забывается!)) Думаю, книга с таким "острым" названием должна быть более интересной, с " перчиком ".
спасибо . очень интересно . А дмитрий олегович хамоват
Спасибо!
Спасибо
спасибо большое. жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена