Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140346 в Любовные романы
#46174 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что же это такое?! ))))

Глупость на глупость, в итоге. ...глупость в n-степени.
Теперь всё зависит от Дмитрия Олеговича. От его действий и ... желания, получить устраивающий его результат.
Ира, спасибо!

Опять не до понимание.

avatar
27.01.2017, 23:45:43

Сдуреть от этой Иры, не с ума сойти, а именно вот так.Что она там себе опять настроит в уме, какие ужасы и муки совести

avatar
27.01.2017, 23:19:34

Ууу как все запутывается и запутывается....и надесь ХЭ нам светит??!!
И да блин секс в кладовке это то это страстно и...проч и не комильфо ...но перчинка однозначно...

avatar
27.01.2017, 23:25:17

Мда...
что-то после прочтения в голове всплыла вот эта картинка
http://begatvkaif.ru/wp-content/uploads/2016/03/%D0%938.jpg
Спасибо))))

avatar
27.01.2017, 23:24:28

Ну вот! Опять напридумывала себе.

avatar
27.01.2017, 23:13:02

Спасибо Ирина!нашей Ирине не позавидуешь,сначала секс в кладовки,потом неприятности посыпались.От Олежки так просто неотделается





avatar
27.01.2017, 23:02:40

И опять не поняли друг друга !!!!!! Аааааааааа! !!!

avatar
27.01.2017, 22:52:41

Добавила проду!
Приятного чтения!

avatar
26.01.2017, 15:10:18

Блин, мне нравится героиня, но в своем стремлении не вы глядеть дурой обманутой, она такая дурилка) Шеф уже хорошо знает ее, надеюсь оперативно успокоит)

avatar
26.01.2017, 15:10:21

А может даже несколько раз успокоит))) Такой горячий озабоченный тип)

avatar
26.01.2017, 05:57:58

Интересно Д.О. видел что Ирина все слышала , и про ЗАГС, и про женитьбу! Лучше бы ему побыстрее объяснится! Спасибо за продочку!

avatar
26.01.2017, 16:57:06

Обожемой....опять информацию будет переваривать переиначивать ?Ах Ирина....сколько можно?Вот же способность по усложнению инфы....и в чёрных красках.

avatar
26.01.2017, 12:14:53

держу кулачки за ИИ и ДО. пусть уже поговорят откровенно и все выяснят, а то сплошные недоразумения между ними. спасибо.

avatar
26.01.2017, 11:33:10

Спасибо.
Я надеюсь ДО не даст ИИ уйти одной домой. Она ведь на едине с собой такого надумает...
Им наконец-то нужно поговорить.