https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140348 в Любовные романы
#46176 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Царствие небесное бабе дуне- умная была женщина. И внуку правильные вещи в голову вложила - если любишь,отпусти! Спасибо!
Плакат вместе с героиней!
Олег удивил,думала скандал закатит,а он так по мужски с большой буквы поступил.Спасибо они с Ириной могут быть хорошими друзьями.
Вот же....! Короче спасибо бабе Дуне за мудрость и пусть земля ей будет пухом! Аж самой всплакнуть хочется! Спасибо за продочку!
Спасибо,Ирен!
Спасибо!
Прода выложена, глава окончена!
Приятного чтения!
Царствие небесное бабе дуне- умная была женщина. И внуку правильные вещи в голову вложила - если любишь,отпусти! Спасибо!
Постоянно отвлекают, поэтому выкладываю проду частями.
Приятного чтения!
спасибо.
Прошу меня простить. Сегодня здесь проды не будет(((
Все силы ушли на его книгу. Не хотелось уходить в завтрашний день, не закончив главу.
Так что здесь только завтра
Спасибо за проду!!!
Однако... Я Прям-таки чувствую это напряжение между гг. И все-таки. Поддержу автора) Было бы слишком просто и не так интересно, если бы после секса сразу ЗАГС и все дела. Это было бы скучно. Сейчас нас подвели к порогу, пеиешагнув который мы попадем к заключению... Там, где предстоит объясниться с Олегом, там где... Вы представляете, чтобы Д.О. оставил все так как есть? И конечно, нас ждет момент, когда она узнает про свадьбу) Прям жду) Это со стороны нетерпеливый зрителей (то есть нас), Ирина дуреха, а на деле... С ее складом характера, разве она могла поступить иначе? И Д.О. тоже. Так что... На мой любительский вкус... Все прекрасно. Спасибо дорогой автор! Пишите и радуйтесь нас своим творчеством)
Ну вот, опять не поговорили!!! И опять каждый выдумал свою правду!!! ИРА, я все таки предлагаю их запереть где нибудь на неделю, а то они только в ЗАГСе отношения выяснят!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Ну и Ира( Тугодумка и выдумщица...
По-моему, это уже перебор. Когда из пустого , в порожнее. Видимо, автор сам запутался и не понимает пока, как подвести историю к финалу. Очень жаль.
спасибо
говорила же не поймут они друг друга, не в этом столетие
а потом, задним числом, может и догадается но что уж там
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена