Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140348 в Любовные романы
#46176 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 22:38:12

Спасибо!

avatar
30.01.2017, 22:11:10

Царствие небесное бабе дуне- умная была женщина. И внуку правильные вещи в голову вложила - если любишь,отпусти! Спасибо!

avatar
30.01.2017, 22:07:01

Плакат вместе с героиней!

avatar
30.01.2017, 22:01:28

Олег удивил,думала скандал закатит,а он так по мужски с большой буквы поступил.Спасибо они с Ириной могут быть хорошими друзьями.

avatar
30.01.2017, 21:49:08

Вот же....! Короче спасибо бабе Дуне за мудрость и пусть земля ей будет пухом! Аж самой всплакнуть хочется! Спасибо за продочку!

avatar
30.01.2017, 21:46:20

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 00:00:19

Прода выложена, глава окончена!
Приятного чтения!

avatar
30.01.2017, 22:11:10

Царствие небесное бабе дуне- умная была женщина. И внуку правильные вещи в голову вложила - если любишь,отпусти! Спасибо!

avatar
30.01.2017, 21:39:39

Постоянно отвлекают, поэтому выкладываю проду частями.
Приятного чтения!

avatar
30.01.2017, 01:03:42

Прошу меня простить. Сегодня здесь проды не будет(((
Все силы ушли на его книгу. Не хотелось уходить в завтрашний день, не закончив главу.
Так что здесь только завтра

avatar
29.01.2017, 01:27:14

Спасибо за проду!!!

avatar
29.01.2017, 01:02:30

Однако... Я Прям-таки чувствую это напряжение между гг. И все-таки. Поддержу автора) Было бы слишком просто и не так интересно, если бы после секса сразу ЗАГС и все дела. Это было бы скучно. Сейчас нас подвели к порогу, пеиешагнув который мы попадем к заключению... Там, где предстоит объясниться с Олегом, там где... Вы представляете, чтобы Д.О. оставил все так как есть? И конечно, нас ждет момент, когда она узнает про свадьбу) Прям жду) Это со стороны нетерпеливый зрителей (то есть нас), Ирина дуреха, а на деле... С ее складом характера, разве она могла поступить иначе? И Д.О. тоже. Так что... На мой любительский вкус... Все прекрасно. Спасибо дорогой автор! Пишите и радуйтесь нас своим творчеством)

avatar
28.01.2017, 20:28:33

Ну вот, опять не поговорили!!! И опять каждый выдумал свою правду!!! ИРА, я все таки предлагаю их запереть где нибудь на неделю, а то они только в ЗАГСе отношения выяснят!!! Спасибо!!!

avatar
28.01.2017, 12:56:51

Спасибо!!!!!

avatar
28.01.2017, 05:48:41

Ну и Ира( Тугодумка и выдумщица...

avatar
28.01.2017, 02:42:16

По-моему, это уже перебор. Когда из пустого , в порожнее. Видимо, автор сам запутался и не понимает пока, как подвести историю к финалу. Очень жаль.

avatar
28.01.2017, 00:25:45

говорила же не поймут они друг друга, не в этом столетие
а потом, задним числом, может и догадается но что уж там