https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140353 в Любовные романы
#46177 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть! Неужто шеф! Ну точно он,Другого бы Олег бить не стал, ну наверное!
Спасибо за продочку!
Всё молчком каждый делает свои выводы из слов и поступков ,а чтобы просто спросить ,.язык приклеили к коленкам.итог загадывая желание будь внемателен к словам .особенно когда запускаеш китайские фанараки подери их леший ,одни проблемы от них
Безобразие, на самом интересном месте!
спасибо
Ну вот, опять кулаки и кому на этот раз прилетело,неужели шефу ))))
Ну-с ревнивец прибыл! Разборки
И кого Олег так радушно встретил?
Кулак!!! Это звучит круто! ""))))
Ну конечно, Д.О. тут как тут! Ну и конечно, Олег, тут же, отыгрался, взял неожиданностью!
Ира, спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
И кто это? Спасибо большое!
Не уже ли Д.О. в Питере нарисовался? Спасибо за интригующую проду!
Ух... Какая интрига))))
Ааааа! Чую Олег наподдал Д.О. Эх, где такие как Олег ходят....,
Прода добавлена!
Приятного чтения!
Добрый вечер! Подскажите, Ненавижу и Ненавижу (.Д.О) это 2 части одного цикла или как?? понять что-то не могу(((
Очень хочется прочитать, но не понимаю с чего начинать(( Спасибо!
Аааа, пусть всё закончится хорошо
Блииин ходят как два идиота, она если он за мной побежит все это любовь....бабе сорокет она как малолетка,этот тоже мужику без пяти лет сорокет,тоже как мальчик ведет себя....сели бы поговорили выяснили у друг друга что да как а не бегали то друг другу,то друг от друга.....
Уже как то хочется ХЭ... спойлер? Маленький
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена