https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140341 в Любовные романы
#46174 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлимакс ли?Может аист прилетит?
Фиг вам, а не климакс!))) Надо за тестом бежать, но, видимо, в голову не приходит, кто же с первого раза залетает? Терпение мое уже на пределе - мириться они будут или как? Спасибо!!!!!
И вскоре "климакс" зашевелится! А Гессу Ирина сообщит? ! Спасибо большое за проду
О оооооо я вас люблю, мой автор))))) Урааааа!!!!! Збылась мечта идиота)))))) Ну тобишь моя)))) ээээ оооо
Климакс через недель 8 уже шевелиться начнет:)
Спасибо за вкусную добавку) хм вот думаю нету так климакса а вот масик как раз может быть
Слишком рано для климакса. Но и других предположений делать не хочется.
Ира, спасибо за продолжение.
Ага!! Даешь такой климакс!!!
Махонькая добавка!
Неожиданно... Ирина теперь состоятельных невеста будет:) Д.О. придется постараться
Ооооо и как это понимать!!! Спасибо!!!!
вот это поворот...да. Спасибо
Спасибо!!! Неожиданно!!!
Не фига себе! Прямо Санта-Барбара! Простите меня, а я прощаю вам всё, что я вам должен. Конец фильма!
Ира, очень хочу почитать, что будет дальше! Такие тайны открываются, прямо ... Мадридского двора. Куда уж здесь Д.О.!
Спасибо!
Спасибо!
Вот это сюрпри-и-и-з!
Спасибо!
Санта барбара,автор прелесть.
Спасибо!Неожиданные повороты сюжета!!!
Ого як!))))!!!! ..... В нашої любої Ірусі, слава Богу, все налагоджується. Ура!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена