Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140336 в Любовные романы
#46173 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2017, 21:14:25

Прода случилась!
Приятного чтения!

avatar
04.02.2017, 15:13:41

Спасибо за проду!!!! Жду продолжения.

avatar
04.02.2017, 14:57:23

ура, ура, наконец-то виден свет в конце туннеля и это не электричка. спасибо.

avatar
04.02.2017, 13:33:29

Спасибо за проду!!!

avatar
04.02.2017, 10:52:02

Даешь ребятенка для Ирины!!!!

Надеюсь этот климакс её ещё удивит!Посмотрим!Предвкушаю!Иногда женщины ну ооочень тупят!!!Спасибо,автор!

Ничего не знаю.... желательно двойня и от ДО... никак иначе... ни от кого другого!!!! Только вот ДО пробил....

avatar
03.02.2017, 15:21:31

Ага, Климакс... даже и не знала, что имена то такие бывают...Вот только с тараканами и правда бороться пора

Симпатичный "климакс" получится :))))) Главное чтоб Ильинична снова в беседу с своими тараканами не ударилась. Буйные они у нее

avatar
03.02.2017, 12:27:35

Спасибо! А а том что может быть беременна, даже не подумала!

Какой к черту климакс?!?! Здравствуй беременность! )))) Восемь недель однако. Странно что ещё не тошнит.

avatar
03.02.2017, 11:14:52

ШОК!!!!!! Спасибо!!!!

avatar
03.02.2017, 11:13:31

Ха-ха, видать совсем это не климакс)))...
Ира, жду продолжения! Становится все интереснее и интереснее

avatar
03.02.2017, 10:44:36

Даааа, вот это поворотец сюжета.Спасибо автор.

avatar
03.02.2017, 09:59:08

Здравствуй киндер СюрпраЙс Ура !!!!!!!

avatar
03.02.2017, 09:54:16

Шикарное развитие событий! Но пусть уже скорее эти двое воссоединяться!

avatar
03.02.2017, 09:53:49

Нет- это не климакс и вроде бы взрослая девочка, а тест купить не судьба?Спасибо!

Наивная такая))) климакс ..... аист прилетит и принесет маленького гесса.

Между Дмитрием и Ириной все эти непонятки происходят из-за того, что не могут поговорить о своих чувствах. В любом возрасте это тяжело, а когда ты наставила себе в голове табу: рожать нельзя, любить нельзя, 40 лет - жизнь кончилась, климакс.
Я работала с женщиной, на тот момент ей было 65 лет, единственной дочери было 20. Когда она забеременела в 45 врачи ей ставили опухоль на протяжении 5 месяцев беременности. И ничего, родила в 45 лет. Первая беременность, единственный ребенок и без мужа.
А другая вышла замуж в 54 года, имея уже 4 внуков.
Нельзя ставить себе среднестатистические границы на свою жизнь.
Ирине желаю банальног женского счасья.

Что-то не припомню имя Климакс. Но оригинально))))
Спасибо!